Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MIB, подставка смотрится хорошо, а главное компактно. А как крепится сам руль? Изменено пользователем pasanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такую стойку можно в Питере купить,кто нибудь знает ???
Вряд ли ими кто-то барыжет, а даже если и да - зачем переплачивать за сомнительные услуги, когда можно заказать самостоятельно напрямую от производителя? Уверен, что в Питер они также осуществляют доставку. Повторюсь, что в России отправляют через "EMS Почта России", все надежно упаковано.

 

MIB, подставка смотрится хорошо, а главное компактно. А как крепится сам руль?

Спасибо, компактность для меня была одним из главных аргументов. Крепится она элементарно - на штанге есть пластина с загнутыми концами, один из которых фиксирует руль внутри (крепеж для стола вообще не используется), а другой конец остается снаружи, в нем два отверстия, через которые двумя болтами и двумя пластиковыми "прокладками" руль окончательно прикручивается комплектным шестигранником к стойке. Собственно, именно из-за такой системы стойка применима только к какой-то конкретной модели руля - для Microsoft Wireless Racing Wheel и Logitech G25 идут разные пластины. Кстати, наклон этой пластины можно отрегулировать.

На словах это может показаться сложным, но в сборке стойки ничего сложного нет. По сути, стойка приходит уже собранная, к ней нужно только прикрепить руль и педали по инструкции. Если кому-то может понадобится инструкция, пишите в личку, сделаю скан и отправлю на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...

я почти во все гонки на боксе уже поиграл

а сколько еще выйдет - неизвестно

 

P.S хорошо ты подготовился в Форзе 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...

я почти во все гонки на боксе уже поиграл

а сколько еще выйдет - неизвестно

 

P.S хорошо ты подготовился в Форзе 3 :)

Мне в этом плане еще рулить и рулить ) Хотя не во всех симуляторах прошлых лет устраивает графика - вторая форза, например, на 46-дюймовом 46XF351PR (в выборе которого Вы мне, кстати, помогали, за что еще раз спасибо 8)) выглядит откровенной мультяшкой. Dirt для 2007 года выглядит более чем достойно, но все же слюни текут на третью форзу, второй дёрт и перспективу Формулы-1 от Codemasters... Но это уже другая история ) А так - да, готовь сани летом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант подставки под руль
,может у кого есть? Изменено пользователем pasanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант подставки под руль
,может у кого есть?

Да не плохая вещица,можно бы было рассмотреть такую штуку,но чего то я нигде не видел таких подставок под рули в Питере,может кто знает где можно найти чего нибудь подобное в С-Пб ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант подставки под руль
,может у кого есть?
Не понравились громоздкость и то, как легко вся эта конструкция скользит по полу... Если хочется вариант с использованием крепления руля к столу, стоит действительно сделать стойку на заказ "под себя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что по полу скользит это точно, можно было бы резиновые ножки прилепить, а так я думаю недорогой вариант и относительно компактный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный бери от Майкрософт

а по чем он щас? и чем он лучше лоджитека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чем он щас? и чем он лучше лоджитека?

Вот:

http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...s_racing_wheel/

чем он лучше х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, сильно ли шумит (шумит ли вообще) родной руль когда его крутишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
либо первый вариант

либо g25 через xfps

но стоить будет как 2 microsoft wireless

зато будешь играть и на пк и на боксе

идеальный вариант

а по пунктам може кто рассказать как через xfps подключить G25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, покурил весь топик, но так и не понял, какой же руль лучше всего сейчасо покупать?

 

руль мне нужен для хардкорных зарубов в форзу3 по лайву и просто так.

 

чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери руль Porshe, стоит около 14т.р Столько же к примеру будет стоить невероято фантастически великолепный G27 для Ps3 и Pc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео, мне не нужны понты)

мне просто нужен качественный продукт по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео, мне не нужны понты)

мне просто нужен качественный продукт по разумной цене.

руль мне нужен для хардкорных зарубов в форзу3 по лайву и просто так.

хороший руль -это не понты , если хочется просто баранку крутить , купи что первое увидишь , хочешь хорошее ,покупай Porshe - уверен что разница в цене , точно не понты.

на PC я попробовал пяток рулей от самого дешевого до G25 , честно скажу что дело не только в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший руль -это не понты , если хочется просто баранку крутить , купи что первое увидишь , хочешь хорошее ,покупай Porshe - уверен что разница в цене , точно не понты.

на PC я попробовал пяток рулей от самого дешевого до G25 , честно скажу что дело не только в цене.

То что цена высокая не показатель того что товар оболденный ( цена может быть высокой из за марки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что цена высокая не показатель того что товар оболденный ( цена может быть высокой из за марки )

первые пользователи руля Porshe раскажут свои впечатления , я бы с удовольствием пользовал бы G25 с ящиком , было бы это возможно хоть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые пользователи руля Porshe раскажут свои впечатления , я бы с удовольствием пользовал бы G25 с ящиком , было бы это возможно хоть как-нибудь.

и цена вопроса руля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена вопроса руля ?

мне цена не очень волнует , мне просто не нужен стол обвешанный рулями. PS3 покупать ради GT5 не желаю (forza вполне на ящике устраивает), а покупать соньку и игры лицензионные по 50-60$ не горю желанием , потому что в некоторые и 2-х часов не поиграю, вот и есть проблема как подключить G25 к ящику, вроде кто- то писал что прошивкой руля можно решить вопрос . но кроме слов больше ничего не видел. Отдельно руль к ящику не хочу, и так вся квартира во всяких джойстиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вот говорят брать руль Porsche 911 Turbo Racing Wheels он продаётся. Вот только он не совместим ящиком, совместим Porsche 911 Turbo S Racing Wheels а он нигде не продаётся. Кто знает где можно купить или заказать такой руль? А это сылочка с таблицей http://www.fanatec.de/html/pw_overview.htm Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...