Перейти к публикации

Инструкция по снятию ключа с Lite-On DG-16D2S


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди тема такая ... я тут пошарил по форумам ... и наткнулся вот на что ...

 

 

Это только снятие ключа!!! установка прошивки далее как и на BenQ

 

мне заявили что прошить можно ...

 

Цитирую

 

прошить нельзя, не сняв ключ, потому что при прошивке идет замена всего и его тоже, а ключ нужен. Он привязан к плате материнской. Таким образом мы меняем прошивку и оставляем свой старый ключ и у нас все работает.

 

Это понятно что ключ нужен но а где взять прошивку ... а мне говорят что для benq прошивка подайдет ....

 

Бред :?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ можно вынуть на любом max 3232 если правильно все спаять...а вот вынимать можно и через dvdkey32 только нужен via 6421...а вот со спуфингом привода довольно проблематично...для хитачиков рекомендую Silicon Image SiI 3112 SATARaid Controller...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так народ у меня начинается вытянуть прошивку из LiteOn'a нужна ваша помощь!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=18645

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами похоже сработаться не получилось. Ну ничего как только вытащим прошивку дам знать. Выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами похоже сработаться не получилось. Ну ничего как только вытащим прошивку дам знать. Выложу

472153[/snapback]

 

Клоун. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=33

вот вам замечательная штучка для установки лотка на половину без дерганья !

 

В обще если по уму делать то в обще не чего дергать итд не надо к примеру я шью так : в приводе припаиваю перемычки и собираю его подключаю к приводу все шунрки сразу , включаю комп гружу дос , потом только включаю приставку вывожу у привода лоток на половину открытия и все считываю дампы после чего тупо отключаю привод и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.

1 такая я же проблема как и у вас. купил бокс и в нем lite-on. Первая проблема это номер порта. 2 дня мучался так и не смог определить номер порта. xbox подключен к сата 3 (порт 0960) , так и МТК пишет номер порта 0960.подключал ко всем 4 портам на материнской плате. ТОЖЕ самое. купил sata контроллер на чипе via который тут упоминали и опять ничего. в чем проблема?все споял по инструкции и проверял много раз.

2 И ЕЩЕ!! Решил заказать с ebay привод. остановился на самсунге и тут встал вопрос. мне ведь нужен привод с 5 регионом Pal. А если он будет NTSC и другого региона. что тогда? возможно ли на приставках PAL запускать NTSC? отпишитесь подробно, пожалуйста, а то я уже замучался. в нете не нашел информации. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто готов мне на аркаде заменить лайт-он на мой уже прошитый привод самсунг, готов заплатить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMSoer поиском лень воспользоваться?

На держи ссылку http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16164

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Х-Боксеры! :)

Вот я решил заказать с ebay привод. остановился на самсунге 28 и тут встал вопрос. мне ведь нужен привод с 5 регионом Pal. А если он будет NTSC и другого региона. что тогда? возможно ли на приставках PAL запускать NTSC? отпишитесь подробно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Х-Боксеры! :)

Вот я решил заказать с ebay привод. остановился на самсунге 28 и тут встал вопрос. мне ведь нужен привод с 5 регионом Pal. А если он будет NTSC и другого региона. что тогда? возможно ли на приставках PAL запускать NTSC? отпишитесь подробно, пожалуйста.

474883[/snapback]

привод на регеон ни как не явлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Х-Боксеры! :)

Вот я решил заказать с ebay привод. остановился на самсунге 28 и тут встал вопрос. мне ведь нужен привод с 5 регионом Pal. А если он будет NTSC и другого региона. что тогда? возможно ли на приставках PAL запускать NTSC? отпишитесь подробно, пожалуйста.

474883[/snapback]

привод на регеон ни как не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю, но незнаю как вам, но мне жалко одавать 2к за работу которая занимает 15 минут и кторую они каждый день делают...

 

Так ищу просто пользователя который сам осилил смену привода чтобы помог мне сделать, ну или хотя бы девайсами поделился))) ясен пень тоже не бессплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю, но незнаю как вам, но мне жалко одавать 2к за работу которая занимает 15 минут и кторую они каждый день делают...

 

Так ищу просто пользователя который сам осилил смену привода чтобы помог мне сделать, ну или хотя бы девайсами поделился))) ясен пень тоже не бессплатно)))

475159[/snapback]

Смогу сделать в принципе в два раза дешевле чем тут, но естественно не так быстро как делают тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ КАК  ПОСТАВИТЬ ХИТАЧИ ВМЕСТО ЛАЙТ ОНА

СПАСИБО

475543[/snapback]

 

Снимаешь/заливаешь ключ как тут написано и потом прошиваешь свой хитачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу сделать в принципе в два раза дешевле чем тут, но естественно не так быстро как делают тут :)

475573[/snapback]

 

Во, вот это мне и надо)))) вот моя ася: 346-284-597

 

А повремени как то особо не спешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу сделать в принципе в два раза дешевле чем тут, но естественно не так быстро как делают тут :)

475573[/snapback]

Месяца через два когда админ доберется до твоего сообщения ты будешь забанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца через два когда админ доберется до твоего сообщения ты будешь забанин

476594[/snapback]

Админ не любит конкурентов? Наслышан... Но у меня с ним никаких договоров нет, также как у него со мной. Тем более я не занимаюсь прошивкой в тех масштабах в которых занимается он, просто предложил человеку который все равно бы не прошился у админа услугу дабы попрактиковаться. Ах, да, админу от меня послано такое количество народа на прошивку что с его стороны такие действия буду выглядеть минимум некрасиво. Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли быт Liteon такой версии, что невозможно вытащить DVD Key?

476810[/snapback]

Нет не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли быт Liteon такой версии, что невозможно вытащить DVD Key?

476810[/snapback]

До поры, до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...