Перейти к публикации

Инструкция по снятию ключа с Lite-On DG-16D2S


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь но может я не так понял и надо замкнуть R710 и R709 между собой??? :acute:

 

Посмотри внимательно R710 и R709 у тебя соединены ?

Между контактами R710 и R709 должно быть соединение, а ты их разъединил

 

Видишь на фотке чёрное соединение (обвёл синим цветом)? у тебя оно есть? я у себя его случайно отпаял и привод не работал, потом олово не много капнул место них и всё супер

http://s46.radikal.ru/i114/0904/b7/6eca4781b58b.jpg

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё наконец то дошло до меня эти резисторы нормально стоят но у меня тоже один отвалился и я потом припаял заново так что не в этом проблема

что то там другой но не магу разобрать в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё наконец то дошло до меня эти резисторы нормально стоят но у меня тоже один отвалился и я потом припаял заново так что не в этом проблема

что то там другой но не магу разобрать в чем

 

У меня когда правый отвалился привод открывался - закрывался, потом левый и привод всё умер, их уже не припаивал, а просто олово капнул за место них и всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё таки и за привода что я от компа подключал? если да то что дальше делать может подскажите??? :suicide2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё таки и за привода что я от компа подключал? если да то что дальше делать может подскажите??? :suicide2:

 

Ты от компа подключил к боксу? это как? питание же разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бокса питания подключил на родной привод и оставил без SATA а от компа взял привод питания от компа и SATA от бокса и он не определился после чего я просто отключил и приступил к пайки так что точно не знаю и за чего привод больше не фуричит :hunter: Изменено пользователем gigatm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ничё особа и не паял просто как на рисунке на первом посте COM девайс припаял на RX. TX.GND и 3.5V и патом обратно отпаял, просто не смог ключ вытащить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что в итоге если купить другой привод и поставит работать будить или нет? или есть еще какой то вариант его восстановит или схема привода мож.. есть у кого не будь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...