Перейти к публикации

Инсайдер: Microsoft собирается представить новую версию Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если бы я начал играть на твоем лаптопе в форзу, так как я играл на XSX, с игровыми сессиями по 6-8 часов, он или расплавился бы нахрен, или прожег бы мне стол или тумбу под телевизором. На счет моей дальности прорисовки не переживай у меня сейчас нормальная десктопная 4070ti, так как спустя три года разрабы пофиксили игру и уже не надо на ПК час стучать в бубен, чтобы запустилась синхронизация сохранений или игра бы не вылетала каждую вторую гонку. Мой комп мне обошелся в две с половиной штуки евро, XSX у меня в городе по объявлениям стоит 300 евро, а XSS уже 130 евро. Я по статистике Микрософт входил в топ 5% игроков в их экосистеме, играю дохрена и могу себе позволить всякие безумия, типа собрать комп за несколько килобаксов. Ни за что не поверю, что какой-то казуал, который удалит форзу после третьей гонки (вас таких там 90%) нужно что-то мощнее XSS.

Не ну у ноулайферов, то и коробка нет-нет да сгорит, а так да, ноут лучше не напрягать лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

Не ну у ноулайферов, то и коробка нет-нет да сгорит, а так да, ноут лучше не напрягать лишний раз.

Не надо рассказывать на игровом форуме про ноулайферов. Я в играх провожу меньше времени, чем ты на этом форуме. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, LuckyEscape сказал:

Не надо рассказывать на игровом форуме про ноулайферов. Я в играх провожу меньше времени, чем ты на этом форуме. 

 

Как скажешь )))) Просто некоторые играют по часу в день, а то и в 3 дня, кто-то как ты по 6-7 - ты сам это говорил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Не надо рассказывать на игровом форуме про ноулайферов. Я в играх провожу меньше времени, чем ты на этом форуме. 

 

Не, за эту цену - XsX топ ваще

 

и это еще и с дисководом же!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Как скажешь )))) Просто некоторые играют по часу в день, а то и в 3 дня, кто-то как ты по 6-7 - ты сам это говорил. 

 

Я играю один раз в неделю по 6 часов. Мне проще за один вечер пройти весь сезон, чем растягивать этот процесс на неделю.

3 часа назад, Coach сказал:

У моего провайдера .ru зона забаннена, не могу открыть твои линки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Я играю один раз в неделю по 6 часов. Мне проще за один вечер пройти весь сезон, чем растягивать этот процесс на неделю.

У моего провайдера .ru зона забаннена, не могу открыть твои линки 

ну там за 33-38К еще и с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LuckyEscape сказал:

Это за XSX или XSS?

XsX на Sке нет дисковода

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Coach сказал:

XsX на Sке нет дисковода

Нормальная цена, и какой ты комп соберешь за 33к рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Нормальная цена, и какой ты комп соберешь за 33к рублей?

да никакой, я к тому и говорю, что за эту цену - отлично, но если нужнн комп - а он так или иначе нужен - берешь ноут, там также на любой кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

да никакой, я к тому и говорю, что за эту цену - отлично, но если нужнн комп - а он так или иначе нужен - берешь ноут, там также на любой кошель.

За 33тыс у тебя ютуб тормозить будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Кто вменяемый заплатит на сборку на xeon 40к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Cifra сказал:

@Coach Кто вменяемый заплатит на сборку на xeon 40к?

первое обьявление интел и5 и 1080 че не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

первое обьявление интел и5 и 1080 че не устраивает?

1080 давно пора отправить в музей...

Вместе с 1660 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LuckyEscape сказал:

1080 давно пора отправить в музей...

Вместе с 1660 

рекомендованная карта 1070 для Форцы Х5

 

https://www.systemrequirementslab.com/cyri/requirements/forza-horizon-5/20977

 

или Форца Х5 уже классика?

 

Экстрим настройки, 2К

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

рекомендованная карта 1070 для Форцы Х5

 

https://www.systemrequirementslab.com/cyri/requirements/forza-horizon-5/20977

 

или Форца Х5 уже классика?

 

Экстрим настройки, 2К

 

Форза хорайзон 5 в 1440p на XSS работает за 120 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Форза хорайзон 5 в 1440p на XSS работает за 120 евро...

там 100 пудов не экстрим настройки в графике

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach По слухам форза хорайзон 5 зимой на PS5 выходит. Можно будет сравнить сколько стоит PS5 Pro, а сколько стоит пекарня с аналогичным железом :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Coach По слухам форза хорайзон 5 зимой на PS5 выходит. Можно будет сравнить сколько стоит PS5 Pro, а сколько стоит пекарня с аналогичным железом :gachiGASM:

 

Ну я хз сколь будет стоить ПС5 про, тыщ 70.

Я могу сказать, что не на мобильной, а на десктопной 2060 Ремнант 2 выглядит гораздо лучше, чем на ПС5, Aliens Fireteam там вообще обоссывает хотя игра не сказатб, что требовательная. Хз сколь там системный блок нынче стоит с 2060. Ноут свой я как и серикс тыщ за 35 только толкнуть смогу. Я на 4070 хочу перелезть.

 

На Ультра графоне Gtx 1080 90 фпс выдает.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Я не знаю сколько он будет стоить в России, но явно дешевле, чем мой 4070ti.

не факт, там серый рынок под контроль завернуть хотят, а в мвидео цены задирают до небес

 

1080 в 2К на ультрах 60 фпс выдает

 

если на лучи глаза закрыть, то старичок еще могет)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

не факт, там серый рынок под контроль завернуть хотят, а в мвидео цены задирают до небес

 

1080 в 2К на ультрах 60 фпс выдает

 

если на лучи глаза закрыть, то старичок еще могет)

Игра у него конкретно фризит. У меня была 1070 она в 1080p была постоянно загружена на 100% и часто выдавала предупреждение Video Memory to low.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach 1080 уже всё спекшиеся и ужаренные. На них майнили 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...