Перейти к публикации

Инсайдер: Microsoft собирается представить новую версию Game Pass


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Microsoft собирается представить новую версию Game Pass


webp

 

 

9 мая The Verge опубликовало материал о ситуации в Microsoft на фоне сокращений сотрудников и закрытия четырёх студий. Издание также рассказало о желании руководства компании вновь повысить стоимость подписки Game Pass Ultimate для появления в библиотеке сервиса новых Call of Duty.

 

Через несколько дней в 315 выпуске подкаста Xbox Two инсайдер Rand al Thor 19 прокомментировал информацию The Verge. По его словам, в Microsoft действительно планируют повысить стоимость Game Pass Ultimate. В компании также собираются представить новую версию подписки.

 

"Том Уоррен сообщил, что грядёт повышение цен на Game Pass. И я ему верю, это действительно происходит. Я даже слышал, что скоро появится новый план Game Pass. Но я понятия не имею, о чём идёт речь и что это будет. Я почти уверен, что это случится, хотя и не знаю подробностей."

Rand al Thor 19, инсайдер

 

Пользователи соцсетей считают, что Microsoft готовится представить дешёвый вариант Game Pass с рекламой, о которой СМИ рассказывалив конце 2023 года. Также в компании могут выпустить версию подписки для друзей и семьи — её ранее запускали в нескольких странах.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо речь о премиум версии подписки, правда, как по мне это смешно, наполнение пасса не тянет на такое. Если же они хотят в этот премиум план колду включить, то кмк её проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или дешёвый с рекламой или, возможно, наоборот, дорогой, типа game pass  платинум, куда будет колда входить. Баксов за 25-30. В итоге и лицо сохранят, не наругив обещание про пасс, и, если и отдадут по подписке, то по которой он за несколько месяцев отобьется. 

 

Хотя как по мне самое простое решение для них это коода в пассе, но через год, ну или пол года после старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JohnYupi сказал:

Ну или дешёвый с рекламой

Ага, играешь такой, херак, картинка меняется, на весь экран, барабанные палочки, "1xBet".

 

Ну а если серьезно, мне такое не нравится. У бокса и так даш всяким мусором перегружен, если там еще тонна рекламы будет, то ну его нафиг такое.

Изменено пользователем Cifra
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

Ага, играешь такой, херак, картинка меняется, на весь экран, барабанные палочки, "1xBet".

 

Ну а если серьезно, мне такое не нравится. У бокса и так даш всяким мусором перегружен, если там еще тонна рекламы будет, то ну его нафиг такое.

Согласен, но с фильмами это работает. Посреди игры вряд ли, но, допустим  между катками минуты 3 рекламы. 

 

Хотя премиум-версия решило бы больше вопросов, чем доступ за 2-3 бакса, получаемых с рекламы. Так и вопросы закроют, что вот выпустили же в пассе. И поотестят модель, когда новые игры выходят в элитном пассе, а потом в обычном через год. Даже если подписку за 25-30 баксов мало кто купит, это позволит в обычном пассе безболезненно на старте не все выпускать и поднять продажи. Перейдя к формату что на старте либо дорогая подписка, либо покупка, а так ждите год и получите пачку хороших игр не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, JohnYupi сказал:

Согласен, но с фильмами это работает. Посреди игры вряд ли, но, допустим  между катками минуты 3 рекламы. 

 

Хотя премиум-версия решило бы больше вопросов, чем доступ за 2-3 бакса, получаемых с рекламы. Так и вопросы закроют, что вот выпустили же в пассе. И поотестят модель, когда новые игры выходят в элитном пассе, а потом в обычном через год. Даже если подписку за 25-30 баксов мало кто купит, это позволит в обычном пассе безболезненно на старте не все выпускать и поднять продажи. Перейдя к формату что на старте либо дорогая подписка, либо покупка, а так ждите год и получите пачку хороших игр не дорого. 

Можно еще ввести отдельный хвох калофдути геймпасс за 80 евро в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Можно еще ввести отдельный хвох калофдути геймпасс за 80 евро в год

С учетом того, что колда выходит 1 шт в год, смысла брать ее в аренду на 1 год нет, проще купить за эти 80 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

С учетом того, что колда выходит 1 шт в год, смысла брать ее в аренду на 1 год нет, проще купить за эти 80 евро.

Ну почему, 80 евро так и так каждый год, а тут тебе бонусом ещё что-то. Не на одну же игру подписка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cifra сказал:

С учетом того, что колда выходит 1 шт в год, смысла брать ее в аренду на 1 год нет, проще купить за эти 80 евро.

Колда мультиплеерная тема, чтобы в нее играть надо минимум геймпасс кор купить: $60 в год. + $70 за игру (каждый год выходит новая колда) = $130 в год.

Если колду добавят в ультимейт, то 12 месяцев геймпасс кор + 1 месяц ультимейт = 8 месяцев ультимейт. = $75
Подводим под общий знаменатель (два года): геймпасс кор + две игры = $260 , 3 года геймпасс кор + 1 месяц ультимейт = $205 . Экономишь $55 и еще в нагрузку получаешь 400+ игр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не интересует новая колда, дайте мне старые версии по пассу какого хера

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая новость по содержанию за последние десять лет:

"Я что то слышал - но понятия не имею о чем идет речь и что это будет " :facepalm::men:

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям Калды нравится только Калда, нафига им подписка? 

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Колда мультиплеерная тема, чтобы в нее играть надо минимум геймпасс кор купить: $60 в год. + $70 за игру (каждый год выходит новая колда) = $130 в год.

Если колду добавят в ультимейт, то 12 месяцев геймпасс кор + 1 месяц ультимейт = 8 месяцев ультимейт. = $75
Подводим под общий знаменатель (два года): геймпасс кор + две игры = $260 , 3 года геймпасс кор + 1 месяц ультимейт = $205 . Экономишь $55 и еще в нагрузку получаешь 400+ игр... 

 

Берешь ПК и нахер посылаешь все подписки, еще и играешь как боженька на клавамыши.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

Любителям Калды нравится только Калда, нафига им подписка? 

 

Берешь ПК и нахер посылаешь все подписки, еще и играешь как боженька на клавамыши.

ради одной колды собирать ПК нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LuckyEscape сказал:

ради одной колды собирать ПК нет смысла

 

А иначе никак ибо нагибать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Coach сказал:

 

А иначе никак ибо нагибать будут

На Xbox в колде поддерживается клавамышь. Втыкашь мышку, клаву, монитор и играешь, как на компе, только девайс в 10 раз дешевле.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

На Xbox в колде поддерживается клавамышь. Втыкашь мышку, клаву, монитор и играешь, как на компе, только девайс в 10 раз дешевле.

 

Только на ПК без потери картинки в 120 фпс гонять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

Только на ПК без потери картинки в 120 фпс гонять можно.

Только XSS сейчас б/у стоит 150 евро, а нормальный комп от 1500 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

Берешь ПК и нахер посылаешь все подписки, еще и играешь как боженька на клавамыши.

С колдой это слабо прокатывает, там сильный автоаим на паде, боженьки стонут просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

ради одной колды собирать ПК нет смысла

для колды пойдет и сериес с, но чет не покупают. след-но и аргумент про пк не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

С колдой это слабо прокатывает, там сильный автоаим на паде, боженьки стонут просто. 

Да не, это только на мелких картрах работает, где падодауны жмут два курка и попадают автоматом. На длинных картах как правило посасывают со своим наведением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anjina сказал:

для колды пойдет и сериес с, но чет не покупают. след-но и аргумент про пк не аргумент

У меня знакомых, которые играют калду на ПК, нет. Они не видят смысла тратить 80 евро на колду, когда на ПК шутеров вагон и маленькая тележка... Есть знакомые консольщики, которые рубятся в колду на плойке, у них в пользу плойки 4 аргумента:

1. все предыдущие части играли на плойке. 

2. друзья играют на плойке.

3. настолько разочаровались в Microsoft, что про хбокс слышать ничего не хотят.

4. слово плейстешон синоним консоли, как ксерокс - копировального аппарата. 

На экслюзивы сони им вообще насрать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...