Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не хочешь сосать, придеца тебя анально покарать

428309[/snapback]

1) тебе в разде "гомики" специально для тебя созданный!

2) я тебе уже сказал - пока, пока, малыш, мог дольше бы продержаться!

 

Твой бывший Xbox :lol: B)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIGGERGato чес слово че за выебоны,у меня друг типо тебя такой же пиз*абол,он чел норм но пипить ппц прост.Я не хочу обсираться ни с кем т.к. мне это порядком надоело,просто скажу.Ну что ты думаешь все должны поверить что ты за ночь стоко бабок проиграл?Все неверят и я неверю а ты как хотел?(Даже если ВДРУГ!Это правда).

З.Ы.И вообще скромнее будь!Ты на форум тока недавно пришел,я всегда когда на форуме ещё не освоился,то веду себя тише воды,ниже травы. ;)

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIGGERGato чес слово че за выебоны,у меня друг типо тебя такой же пиз*абол,он чел норм но пипить ппц прост.Я не хочу обсираться ни с кем т.к. мне это порядком надоело,просто скажу.Ну что ты думаешь все должны поверить что ты за ночь стоко бабок проиграл?Все неверят и я неверю а ты как хотел?(Даже если ВДРУГ!Это правда).

З.Ы.И вообще скромнее будь!Ты на форум тока недавно пришел,я всегда когда на форуме ещё не освоился,то веду себя тише воды,ниже травы. ;)

428368[/snapback]

1) ты видать меня не знаешь еще, ты на мой ник не смотри новичок, я здесь так давно уже что и не вспомнить скока, ты еще под стол ползал когда я уже в Спектрум играл и матерился! B)

2) запомни навечно что я всегда говорю все как есть, да я потерял на Форексе за ночь почти 3 штуки баксов, но я и выиграл стока же за последний месяц :angry:

3) смотри новости, Кризис - это тебе не "Крайзис", просек? ;)

4) не лезь не в свое дело, меньше глупых ответов. дольше продержишься! ;)

 

Спасибо, Твой, Xbox

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ты видать меня не знаешь еще, ты на мой ник не смотри новичок, я здесь так давно уже что и не  вспомнить скока, ты еще под стол ползал когда я уже в Спектрум играл и матерился!  B)

2) запомни навечно что я всегда говорю все как есть, да я потерял на Форексе за ночь почти 3 штуки баксов, но я и выиграл стока же за последний месяц  :angry:

3) смотри новости, Кризис - это тебе не "Крайзис", просек?  ;)

4) не лезь не в свое дело, меньше глупых ответов. дольше продержишься!  ;)

 

Спасибо, Твой, Xbox

428390[/snapback]

Ну сколько можно понтоваться ? Меньше пафоса ок? А то с такими темпами ты в кратчайшие сроки завоюшь ненависть всех юзеров, потом вылетишь с форума, как это было с тебеподобными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно понтоваться ? Меньше пафоса ок? А то с такими темпами ты в кратчайшие сроки завоюшь ненависть всех юзеров, потом вылетишь с форума, как это было с тебеподобными..

428403[/snapback]

тебя спрашивали разве? нет! тогда молчок!

Если еще не сообразил кто я, тогда тоже молчок, пока цел! :angry:

хоть в последние дни помолчи, потом спасибо скажешь что помог тебе 100% набрать как многим!

 

Всегда спасибо, твой Xbox по выдаче кубиков! B)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя спрашивалир разве? нет! тогда молчок! 

Если еще не сообразил кто я, тогда тоже молчок, пока цел!:angry:

хоть в последние дни помолчи, потом спасибо скажешь что помог тебе 100% набрать!

 

Всегда спасибо, твой Xbox  B)

428416[/snapback]

Да видеомен каконибудь. Кто ж еще может быть ? такие дауны в единичным количестве.

За меня не переживай, забанят, другой создам, не проблема :grin:

 

Зы пишешь бред какойто :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видеомен каконибудь. Кто ж еще может быть ? такие дауны в единичным количестве.

За меня не переживай, забанят, другой создам, не проблема :grin:

 

Зы пишешь бред какойто :mellow:

428421[/snapback]

уже не создашь, обломись! :lol:

 

Видеомен - иди нахуй.

428430[/snapback]

привет морковкин :lol:

ну че как поотдыхал в отпуске. который я тебе выдал, все хорошо было?

не шумел? морокову исправно по утрам чавкал? не забывал креведками заедать? молодец тогда, так держать, вижу чет у тебя 60% прибавилось, могу помочь еще, нет проблем, морковка! :grin: :grin: :grin:

Надеюсь тебе понравился отпуск, заходи почаще в центральный форум, помогу еще! B)

 

Твой Xbox, пид*рчонок!

PS. морковка испугался и удалил свое жалкое сообщение, потому что понял что ему будет капец на сей раз!

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Xbox не отсасывает за хлеб.

428447[/snapback]

ты трусишка главное не удаляй свои жалкие записки и пиши не тут, а в центральном форуме, договорились морковкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIGGERGato ты епальник свой прикрой чмыренушь,может нам встретиться да мордас тебе набить?ахах смешно то епт как,у меня комп был с самого рождения и играю я в игры так давно как те и не снилось.А если ты плюс ко всему черномазый так смотри не навлеки на себя беду. ;) Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ты видать меня не знаешь еще, ты на мой ник не смотри новичок, я здесь так давно уже что и не  вспомнить скока, ты еще под стол ползал когда я уже в Спектрум играл и матерился!  B)

2) запомни навечно что я всегда говорю все как есть, да я потерял на Форексе за ночь почти 3 штуки баксов, но я и выиграл стока же за последний месяц  :angry:

3) смотри новости, Кризис - это тебе не "Крайзис", просек?  ;)

4) не лезь не в свое дело, меньше глупых ответов. дольше продержишься!  ;)

 

Спасибо, Твой, Xbox

428390[/snapback]

песня андервот- не думай о продажах.

там про таких же.

слушай нечтожество.уберись с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крови,крови ну что едем бить ему епальник???? ^_^Сходка форума для избиения негритоса :lol: Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть обосрётся, не обращайте внимания на него.

428468[/snapback]

тебя я тоже внес список желающих получить кубики по полной программе,

не волнуйся! :lol:

 

NIGGERGato ты епальник свой прикрой чмыренушь,может нам встретиться да мордас тебе набить?ахах смешно то епт как,у меня комп был с самого рождения и играю я в игры так давно как те и не снилось.А если ты плюс ко всему черномазый так смотри не навлеки на себя беду. ;)

428460[/snapback]

малышня, скажи еще че-нибудь, так занимателльно звучит!

 

песня андервот- не думай о продажах.

там про таких же.

слушай нечтожество.уберись с форума.

428469[/snapback]

тебя я тоже не забуду, спасибо что напомнил, я за всеми слежу, если до вас, дебилов в натуре, это еще не дошло! я никогда никуда не спешу!

 

Спасибо за комменты, Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крови,крови ну что едем бить ему епальник???? ^_^Сходка форума для избиения негритоса :lol:

428477[/snapback]

 

Вот только его ни кто не найдет, если он сам этого не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крови,крови ну что едем бить ему епальник???? ^_^Сходка форума для избиения негритоса :lol:

428477[/snapback]

у тебя же раньше подпись стояла "Red Skin"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крови,крови ну что едем бить ему епальник???? ^_^Сходка форума для избиения негритоса :lol:

428477[/snapback]

ты видел мою фотку?, морковка видел, поэтому от страха и трясеться!

и правильно делает! тебе тоже советую, мои советы на вес золота всегда! B)

 

PS. идиотина, читать надо вниматльнее было мой первый пост, тогда бы понял почему такой ник выбрал!

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя я тоже внес список желающих получить кубики по полной программе,

не волнуйся!  :lol:

Тифани, мощи не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тифани, мощи не хватит  :D

428504[/snapback]

не волнуйся, ты главное пиши не здесь. а в центральном разделе игр такие слова и я тебе помогу 100% набрать за прау дней, я уже очень многим помог в их деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же раньше подпись стояла "Red Skin"?

428495[/snapback]

 

Да но я убрал эту подпись сеня,во первых чтоб не выглядело вызывающи,во вторых я ушел из правых и потому не вижу смысла понтоваться.Слышь NIGGERGato тыж размазня сраная,это дураку понятно адресок свой напиши.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но я убрал эту подпись сеня,во первых чтоб не выглядело вызывающи,во вторых я ушел из правых и потому не вижу смысла понтоваться.

428519[/snapback]

Ох еб*ть...а с каких это пор у нас красные скины правыми считаюца??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, ты главное пиши не здесь. а в центральном разделе игр такие слова и я тебе помогу 100% набрать за прау дней, я уже очень многим помог в их деле!

428505[/snapback]

Лан, убейся.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видел мою фотку?, морковка видел, поэтому от страха и трясеться!

и правильно делает! тебе тоже советую, мои советы на вес золота всегда!  B)

 

PS. идиотина, читать надо вниматльнее было мой первый пост, тогда бы понял почему такой ник выбрал!

428496[/snapback]

Ну блин, не каждый лень такого гомика в тёмных очках увидишь :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, не каждый лень такого гомика в тёмных очках увидишь :scare2:

428528[/snapback]

морковкин. может ты соизволишь свою жалкую фотку показать всем, я хоть посмеюсь перед тем как ты снова в отпуск уйдешь на недельку! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...