Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выкиньте из вашего рациона всякую дрянь эту, сникерсы , колы, чипсы. Вас травят этим, в этом и от части вина школьных столовых. В нормальных ВУЗах есть хорошие столовые с горячим. Потом будете ходтить ныть что гастриты и прочее. Не будьте бабами блин, чахлыми. Лучше в спорт зал сходите. Пиво они пьют перед школой видите ли, у мамы не забыл спросить? Учись лучше нормально. Вы как детская горка! - Не круто! (с) Взбесили честное слово. Трындец какой-то. Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво пить перед школой - это блеск  :lol:

413293[/snapback]

это наша трагедия. Не мало я таких видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет школы но в колледже носил с собой бутерброды с колбасой мне както пофигу было что некоторые смеялись и смотрели как на нищенку потом нашел работу и понеслось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет школы но в колледже носил с собой бутерброды с колбасой мне както пофигу было что некоторые смеялись и смотрели как на нищенку потом нашел работу и понеслось)

413307[/snapback]

Кто смеялся ,надо было им калитку выносить!!! :angry: :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial я знаю надо было бы просто группа была из зажратых и заплывших тональным кремом детишек у которых постоянно бюджет стран 3его мира в кармане

я единственный из них выделялся просто внимания не обращал и все

в те годы мог позволить себе пачку альянса и беляшь да с деньгами ваще напряг был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день по 20 руб. трачу (на проезд до школы) а там если куда-нибудь поеду то 50-100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я плачу 24 у.е. за 4Мб даунлод / 1Мб аплод анлим. Интернет в Молдавии рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще нечем не питаюсь в техникуме, 5часов можно и потерпеть))и то если это время сижу там а не свалил домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я плачу 24 у.е. за 4Мб даунлод / 1Мб аплод анлим. Интернет в Молдавии рулит!!!

413455[/snapback]

Вот это да!! :blink:

 

ЗЫ: я мечтаю,чтоб в моём городе появился 1метр даунлоад и 500кб аплоада....и стоил чтоб не дорого... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет школы но в колледже носил с собой бутерброды с колбасой мне както пофигу было что некоторые смеялись и смотрели как на нищенку потом нашел работу и понеслось)

413307[/snapback]

ниче не знаю.

приношу иногда.бутерброда 3.утром делаю.

и дай бог вообще мне хотябы один бутерброд съесть.разберают xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это помоему даже лучше чем есть ихнею салянку из мертвой капусты

413591[/snapback]

можно вопрос!?что значит мертвая капуста!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос!?что значит мертвая капуста!? :lol:

413623[/snapback]

Ну есть брюссельская,есть красная,а это мёртвая....если так интересно-юзни яндукс,там вылезет картинко :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она мертвая капуста, по крайней мере как я ее себе представляю :lol:

http://s45.radikal.ru/i110/0809/be/5e547fa83fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкиньте из вашего рациона всякую дрянь эту, сникерсы , колы, чипсы. Вас травят этим, в этом и от части вина школьных столовых. В нормальных ВУЗах есть хорошие столовые с горячим. Потом будете ходтить ныть что гастриты и прочее. Не будьте бабами блин, чахлыми. Лучше в спорт зал сходите. Пиво они пьют перед школой видите ли, у мамы не забыл спросить? Учись лучше нормально. Вы как детская горка! - Не круто! (с) Взбесили честное слово. Трындец какой-то.

413289[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкиньте из вашего рациона всякую дрянь эту, сникерсы , колы, чипсы. Вас травят этим, в этом и от части вина школьных столовых. В нормальных ВУЗах есть хорошие столовые с горячим. Потом будете ходтить ныть что гастриты и прочее. Не будьте бабами блин, чахлыми. Лучше в спорт зал сходите. Пиво они пьют перед школой видите ли, у мамы не забыл спросить? Учись лучше нормально. Вы как детская горка! - Не круто! (с) Взбесили честное слово. Трындец какой-то.

Ха, не заметил сей пост:). Лично я не пью (ну почти)) и не курю, что отлично экономит бюджет. А всю эту херню с чипсами, сухариками и колой давно послал куда подальше, а то идешь по улице - стоят какинибудь мелкие отморозки около магазина и обжираются этим дерьмом и запивают все нефтяной мочей. Никто не смотрел что происходит с желудком из-за кокаколы - по первому давно показывали.

Когда работал, ел в столовой - цены зашибись(например борщ - 9 руб). А щас снова учусь и поесть не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, что происходит с железным свитчом, который полгода пролежал под автоматом разлива колы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости, никогда не выброшу из рациона чипсы :) я их слишком люблю, притом это не мешает мне нормально питацо дома горячим собственного приготовления )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, что происходит с железным свитчом, который полгода пролежал под автоматом разлива колы ;)

413779[/snapback]

 

Фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мы его благополучно захоронили. Новый завернули в несколько слоев ткани, авось подольше пролежит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости, никогда не выброшу из рациона чипсы :) я их слишком люблю, притом это не мешает мне нормально питацо дома горячим собственного приготовления )

413780[/snapback]

Ну так если ничего не испорчено ещё - никто и не говорит. Тем более вряд ли ты их горстями всухую глотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, конечно не так :) это было бы слишком жестоко, но пару пачек в неделю думаю съедаю (больших), только когда фильмы смотрю иначе неинтересно ^_^ Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...