Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обычно в день уходит 1.5 лат или 2 лата это 77.32-103.09 рублей , обычно большая часть уходит на сигареты :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай курить, а то угробишь лехкие и будешь кашлять. Я сразу как курить начал (лет в 12) сразу бросил чтоб потом не бросать.

Блин, кого обманываю - отец сказал что если узнает что я курю, то голову свернет. Щас я ему благодарен, а то еслибы он меня тогда не припугнул, сейчас бы я тоже тратился на эту курню.

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рублей в неделю - спокойно =(

Сигареты + проездные уже выходит рублей 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел что происходит с желудком из-за кокаколы - по первому давно показывали.

413774[/snapback]

То что тебе показывали-бред полный!Смотри проверенные программы,а именно "разрушители мифов"/"Myth Busters". Джейми и Адам ложили на несколько суток свежее мясо в геметично закрытую банку,а в ней кокакола была-в итоге мясо не капли не разлагалось,не гнило,и ни каких повреждений не было,оно даже цвет не поменяло.Они также доказали,что кокакола отлично отмывает ржавчину ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ржавчину а вот покрышки от неё приобретают замечательный чёрный цвет ,правда до первого дождя ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Задумайся, что стало с той микрофлорой, из-за которой мясо гниёт и разлагается. А потом задумайся, что у тебя в желудке тоже микрофлора, только полезная для пищеварения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день на проезд до работы и обратно + обед = 400 рэ, ну и после работы не без трат разумеется :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости, никогда не выброшу из рациона чипсы :) я их слишком люблю, притом это не мешает мне нормально питацо дома горячим собственного приготовления )

413780[/snapback]

:)

ролтон,в наших жилах течет крепкий бульон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно говорить о многих продуктах, но Coca-cola- этот вкус трудно забыть, поэтому многие подсаживаются...если есть возможность обязательно покупаю, да даже AC/DC в своих словах про кока колу пели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по разному... бывает в день уйдёт около 500 у.е на всякую чушню, а бывает и 10 у.е, но в среднем в день трачу около 50 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по разному... бывает в день уйдёт около 500 у.е на всякую чушню, а бывает и 10 у.е, но в среднем в день трачу около 50 у.е.

417375[/snapback]

у нас тут условные единицы это рубли.

ты про них!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по разному... бывает в день уйдёт около 500 у.е на всякую чушню, а бывает и 10 у.е, но в среднем в день трачу около 50 у.е.

417375[/snapback]

:russian: :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха VEGAS понтанулся...500 бачей в день ^^ внебрачный сын Била Гейца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха VEGAS понтанулся...500 бачей в день ^^ внебрачный сын Била Гейца?

418335[/snapback]

 

ну этож ни 1000000, а всего 500 у.е. да и такое редко бывает, в основном у меня большие растраты когда с тёлками гуляю... сосут они из меня деньги(а сосать они хорошо умеют :lol:) и живу я не в России, у нас тут 500 у.е. не такая большая сумма (у нас в некоторых клубах только за вход берут 500 у.е. ;) )

Изменено пользователем VЕGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaxon

прям по нику непонять))))

418484[/snapback]

Если я сменю ник на New-York или там Парень с Манхэттэна , то я становлюсь автоматически жителем Нью-Йорка или Парнем с Манхэттэна :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этож ни 1000000, а всего 500 у.е. да и такое редко бывает, в основном у меня большие растраты когда с тёлками гуляю... сосут они из меня деньги(а сосать они хорошо умеют :lol:) и живу я не в России, у нас тут 500 у.е. не такая большая сумма (у нас в некоторых клубах только за вход берут 500 у.е. ;) )

418440[/snapback]

платиновые билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сменю ник на New-York или там Парень с Манхэттэна , то я становлюсь автоматически жителем Нью-Йорка или Парнем с Манхэттэна :) ?

418662[/snapback]

 

Смотри откуда я. Я живу в этом грязном городе, который так любят крутые тетки и туристы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шваи рашходы не считаю))))))))) примерно 200-300 рублей в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...