Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бычка коммьюнити тут собирается, надо это прекращать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бычка коммьюнити тут собирается, надо это прекращать xD

430880[/snapback]

 

Все нормуль, скоро мы все под одним флагом ходить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIGGERGato дура ты тупая,да в 4 или 5 лет у меня был комп 486 и играл я в досе в такие игры как хантер 1,2 что то вроде пэкмэна и т.д..Точнее это был комп отца,который он принес с работы.А ты дедуля хлебало прикрой если неверишь.Я бы много кого уделать мог, я переиграл во столько игр что тебе и не снилось,но зачем я тебе это говорю ты ведь тупое му*ло и ты мне не поверишь,мне пох. :grin:

А поскоко ты епучий рэпак я тя вдвойне ненавижу.И вообще зад*отише ты меня разозлил,очконафтик поршивый с дешевыми выепонами,как мне тя жалко какое же ты ничтожество :cray: .Тя че в детстве с дерьмом мешали?Потому ты на форуме выепываешься?

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIGGERGato дура ты тупая,да в 4 или 5 лет у меня был комп 486 и играл я в досе в такие игры как хантер 1,2 что то вроде пэкмэна и т.д..Точнее это был комп отца,который он принес с работы.А ты дедуля хлебало прикрой если неверишь.Я бы много кого уделать мог, я переиграл во столько игр что тебе и не снилось,но зачем я тебе это говорю ты ведь тупое му*ло и ты мне не поверишь,мне пох. :grin:

А поскоко ты епучий рэпак я тя вдвойне ненавижу.И вообще зад*отише ты меня разозлил,очконафтик поршивый с дешевыми выепонами,как мне тя жалко какое же ты ничтожество :cray: .Тя че в детстве с дерьмом мешали?Потому ты на форуме выепываешься?

432039[/snapback]

Мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я не буду тратить нервы досвидания....нигер если думаешь что крутой,отпиши в личку встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я не буду тратить нервы досвидания....нигер если думаешь что крутой,отпиши в личку встретимся.

432104[/snapback]

Не знаю, как 16–ти летний пацанчик собирается встретиться с 33 летним мужчиной... Жить наверно надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан хер знает что о себе возомнил, вот и решил попиздеть!

он наверное давно не видел "Магнума" и думает еще что кто нибудь в наше время руками будет махать или материться, винчестер ты ебанутый, один выстрел в твою поганую башку и тебя нет, дошло наконец? прозрел? очухался? ;)

так что успокойся малыш, попей варианки, сходи подрочи на свой жалкий компишка и дальше учись жизни! и не отнимай мое драгоценное время на твое дерьмовое обучение жизни! :angry: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot, видеоману (он же нигер, он же роботх555 и т.д.) лет так 15-16 от силы ))))

432131[/snapback]

ошибаешься

у меня вроде стоит в подписи - врать запрещено или ты слепой вконец?

еще раз ошибешься, считай что 40% добавки у тебя уже стоит гарантированно! ;)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,не отклоняемся от темы.Разборки в личке.

432154[/snapback]

да какие тут нахир разборки, малышня проснулась не видишь что ли?

пусть сперва свой первый лимон заработают, а потом уже голос подают свой клавиатурный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

PS. мне от ихней херни просто смешно в натуре уже, меня больше злит неправильный курс евро и бакса мать его так, чем ответы разным придуркам! B)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие тут нахир разборки, малышня проснулась не видишь что ли?

пусть сперва свой первый лимон заработают, а потом уже голос подают свой клавиатурный  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

PS. мне от ихней херни просто смешно в натуре уже, меня больше злит неправильный курс евро и бакса мать его так, чем ответы разным придуркам!  B)

432164[/snapback]

кем ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем ты работаешь?

432174[/snapback]

я нинакого не работаю уже давно официально

большей частью занимаюсь ставками на валюту

а что? ;)

тоже хочешь заниматься?

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан хер знает что о себе возомнил, вот и решил попиздеть!

он наверное давно не видел "Магнума" и думает еще что кто нибудь в наше время руками будет махать или материться, винчестер ты ебанутый, один выстрел в твою поганую башку и тебя нет, дошло наконец? прозрел? очухался?  ;)

так что успокойся малыш, попей варианки, сходи подрочи на свой жалкий компишка и дальше учись жизни! и не отнимай мое драгоценное время на твое дерьмовое обучение жизни!  :angry:  B)

432146[/snapback]

Челябинские рэйперы настолько суровы,что чтобы успокоится пьют не валерьянку , а варианку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челябинские рэйперы настолько суровы,что чтобы успокоится пьют не валерьянку , а варианку  :lol:

432184[/snapback]

ты думаешь мне делать так же нечего как вам чтобы отвечать на ваши дибильные ответы, да еще и грамотно??? издеваешься что ли? :o

ты лучше думай о кризисе в мире! ;)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь мне делать так же нечего как вам чтобы отвечать на ваши дибильные ответы, да еще и грамотно??? издеваешься что ли?  :o

ты лучше думай о кризисе в мире!  ;)

432199[/snapback]

подумал уж,он не избыточен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь сюда нигер ты млять не нарывайся я народ собиру и ты упалзешь после встречи со мной.ООО братец какой в попу магнум,ну ещё скажи что он утя есть,гааа мой друг тоже также любит фантазировать что у него магнум под подушкой.Я те отписал в личку,дальше там переписываемся.Лишь одно могу сказать парни,вы хоть бы меня поддержали чтоли,нстрайкер я тя поддержал,терь твоя очередь,я из за тя вообще то с этим бл*дёнушом посрался.Сомневаюсь кста что ты негритосина 1975 года,нет не верю малыш.

 

теперь можешь валить на хуй, я рад что вывел тебя из себя, но не рад что ты еще ползаешь гаденыш!  :angry:

админу я доложу о тебе, считай свое жалкое пребывание на форуме законченным уже!  так было со многими, так будет и с тобой! запомни праивла мои! :lol:  B)

!!!Это написал мне нигер.Вот те ответ!!!

Лолик лолик,лолипоп даже вдруг если он меня забанит чего не будет,то у меня куча других созданых пользователей.Тем более если бан будет по айпи то что мне стоит сменить его прогой.Ну ты и тупая малолетка. :grin: Скажи честно те пиз*юлей давно давали?Чтото видно давно не давали. ;)

 

З.Ы.Господа чесно слово извините пжалуста за весь флуд.Дело в том что этот трус отключил личку,ты что сыкун паганый,Я ТЕ СКАЗАЛ ПРИЕЗЖАЙ Я ТЕ МОРДУ БИТЬ БУДУ!!!!

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь сюда нигер ты млять не нарывайся я народ собиру и ты упалзешь после встречи со мной.ООО братец какой в попу магнум,ну ещё скажи что он утя есть,гааа мой друг тоже также любит фантазировать что у него магнум под подушкой.Я те отписал в личку,дальше там переписываемся.Лишь одно могу сказать парни,вы хоть бы меня поддержали чтоли,нстрайкер я тя поддержал,терь твоя очередь,я из за тя вообще то с этим бл*дёнушом посрался.Сомневаюсь кста что ты негритосина 1975 года,нет не верю малыш.

 

  !!!Это написал мне нигер.Вот те ответ!!!

Лолик лолик,лолипоп даже вдруг если он меня забанит чего не будет,то у меня куча других созданых пользователей.Тем более если бан будет по айпи то что мне стоит сменить его прогой.Ну ты и тупая малолетка. :grin: Скажи честно те пиз*юлей давно давали?Чтото видно давно не давали. ;)

 

З.Ы.Господа чесно слово извините пжалуста за весь флуд.Дело в том что этот трус отключил личку,ты что сыкун паганый,Я ТЕ СКАЗАЛ ПРИЕЗЖАЙ Я ТЕ МОРДУ БИТЬ БУДУ!!!!

432279[/snapback]

:clapping: ппц))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь сюда нигер ты млять не нарывайся я народ собиру и ты упалзешь после встречи со мной.ООО братец какой в попу магнум,ну ещё скажи что он утя есть,гааа мой друг тоже также любит фантазировать что у него магнум под подушкой.Я те отписал в личку,дальше там переписываемся.Лишь одно могу сказать парни,вы хоть бы меня поддержали чтоли,нстрайкер я тя поддержал,терь твоя очередь,я из за тя вообще то с этим бл*дёнушом посрался.Сомневаюсь кста что ты негритосина 1975 года,нет не верю малыш.

 

  !!!Это написал мне нигер.Вот те ответ!!!

Лолик лолик,лолипоп даже вдруг если он меня забанит чего не будет,то у меня куча других созданых пользователей.Тем более если бан будет по айпи то что мне стоит сменить его прогой.Ну ты и тупая малолетка. :grin: Скажи честно те пиз*юлей давно давали?Чтото видно давно не давали. ;)

 

З.Ы.Господа чесно слово извините пжалуста за весь флуд.Дело в том что этот трус отключил личку,ты что сыкун паганый,Я ТЕ СКАЗАЛ ПРИЕЗЖАЙ Я ТЕ МОРДУ БИТЬ БУДУ!!!!

432279[/snapback]

никто тебе не поможет, дебил ты этакий, потому что придеться иметь дело со мной, а со мной никто и никогда не будет иметь дело, запомнить уже пора бы, детеныш за время свеого жалкого пребывания!

Научись лучше сперва зарабатывать солидно, а потом уже голос подавай, а с твоими речами что "морду набью" и т.д. ты далеко не уедешь в реальной жизни, кроме как в тюрьму или на кладбище, я вижу ты еще и от жизни отстал значительно просиживая время на форуме! ментов вижу не хватает там у вас в гоорде, оно и понятно на каждого такого идиота мента не поставишь! а надо бы!

 

Больше я ничего не собираюсь писать по этому поводу, этот тип и ему подобные не достоины даже моего ответа! можешь продолжать материться, тебе это не поможет, а мне по хрену, мне просто смешно над такими как ты ничтожествами в полном смысле этого слова, можешь процитирвоать мать твою так хоть сотню раз! B)

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...