Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отсоси, пацанчик с магнумом :grin:

Я тут, и меня забанят только после тебя.

432965[/snapback]

морковкин, надеюсь ты продолжаешь чавкать по утречкам морковку, скоро ведь зима, ты не забыл запасья вдооволь? проблем не было с деньгами? ты если че скажи. я тебе подсоблю...... морковкой! не забудь заглядывать в раздел - "лоханулся" как у тебя было с СР2, а также в раздел гоомосеки или гномики, там сам определишься уже! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мерзкая тварь

433066[/snapback]

я тоже так думаю, автор поменяй аватар свой мерзкий, админ устал тебе повторять уже об этом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, автор поменяй аватар свой мерзкий, админ устал тебе повторять уже об этом!  ;)

433068[/snapback]

ты такое гавно просто ужас, встретил бы я тебя зубы все повыбивал мразь

на аватаре смерть твоя

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такое гавно просто ужас, встретил бы я тебя зубы все повыбивал мразь

на аватаре смерть твоя

433069[/snapback]

автор, от гавна и слышу, ты бы даже пальцем не пошевелил бы, не успел, т.к. бы я тебе башку отстрелил сразу же навылет, так что лучше помолчи, за умного хоть сойдешь! думай сперва, потом уж гвовори! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, от гавна и слышу, ты бы даже пальцем не пошевелил бы, не успел, т.к. бы я тебе башку отстрелил сразу же навылет, так что лучше помолчи, за умного хоть сойдешь! думай сперва, потом уж гвовори!  ;)

433074[/snapback]

Господи да ты жалок просто. Ну что тут еще сказать после "я тебе башку отстрелил"...Мда, мтв сйечас нитому детей учит...а на фифти случано не дергаешь гангстер ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРАМА

433075[/snapback]

ага, как видишь некоторым авторам никак не йметься, выставляют себя идиотами, осталыми от жизни, а еще в Москве живут?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, как видишь некоторым авторам никак не йметься, выставляют себя идиотами, осталыми от жизни, а еще в Москве живут?!  ;)

433080[/snapback]

Да в Москве, если ты крутой такой давай встретимся поговорим?! Без говна один на один, как считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, как видишь некоторым авторам никак не йметься, выставляют себя идиотами, осталыми от жизни, а еще в Москве живут?!  ;)

433080[/snapback]

Самокритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да ты жалок просто. Ну что тут еще сказать после "я тебе башку отстрелил"...Мда, мтв сйечас нитому детей учит...а на фифти случано не дергаешь гангстер ?)

433078[/snapback]

1) ты не МТВ смотри, а реальные новости

2) фифти зачетный мужик, тебе до него как до Луны будешь на него наезжать, я ему лично напишу про тебя! просек?

3) автор успокойся, королем тебе все равно не стать! ;) :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ты не МТВ смотри, а реальные новости

2) фифти зачетный мужик, тебе до него как до Луны будешь на него наезжать, я ему лично напишу про тебя! просек?

3) автор успокойся, королем тебе все равно не стать!  ;)  :lol:  B)

433084[/snapback]

я тебе конкртеный вопрос задал, отвечай отсосник.

Ты меня не выводи из зебя тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Москве, если ты крутой такой давай встретимся поговорим?! Без говна один на один, как считаешь ?

433082[/snapback]

я не в Москве, придурок, был бы в Москве. ты бы у меня давно бы уже сидел, в местах тебе приятных! просек? B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе конкртеный вопрос задал, отвечай отсосник.

Ты меня не выводи из зебя тварь

433086[/snapback]

тебя тока за такие слова можно посадить за деньги, причем надолго, отсосник! это будет похуже чем башку тебе снести! вот тебе и выбор! ^_^

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в Москве, придурок, был бы в Москве. ты бы у меня давно бы уже сидел, в местах тебе приятных!  просек? B)  :lol:

433087[/snapback]

Ну просек. А ты где сам обитаешь, в задрищнске наверное? Может адрессок скажешь, мы с проврочной линейкой подъедим... За пиздабольство отвечать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а закурить не найдется?

433093[/snapback]

Не курю и тебя не советую

В здоровом теле, здоровы дух! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просек. А ты где сам обитаешь, в задрищнске наверное? Может адрессок скажешь, мы с проврочной линейкой подъедим... За пиздабольство отвечать надо

433092[/snapback]

у тебя все впереди еще, мразь ты этакая! так что не спеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю и тебя не советую

В здоровом теле, здоровы дух! :)

433095[/snapback]

научат еще в местах тебе приятных гомосечных! :lol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, этот тип только балоболить умеет. Ты хоть поменяй смысл своих постов на чтонить другое, а то какой день одно и тоже пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя все впереди еще, мразь ты этакая! так что не спеши!

433096[/snapback]

Ну больше я тебе не чего не буду гвоорить поскольку тут итак все ясно...Перед нами обычный долбоеб, каторый ведет активную пиздабольскую деятельность в рунете. Ты уже себя зарекомендовал как последняя девка нитолько на форуме но и перед мной, а я с таким сыкливыми крысами не разговариваю.

Зы будешь еще пиздеть, буду тебя по IP сука пробивать

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки удивляюсь как много появилось на форуме чертей. Вот допустим ты NIGGER. Ну уходи ты уже на свою игроманию, не порть форум,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы будешь еще пиздеть, буду тебя по IP сука пробивать

433101[/snapback]

Ну зачем так. Ну кто так делает. Я думал лучше это все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...