Перейти к публикации

DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gordonfreeman сказал:

сочли это не нужным на приставках) вы итак схаваете без лучей с лучами на пк пусть играют у кого железки дорогие 

Полтора землекопа да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра натуральные качели, то восторг, то прям духота неимоверная. Такое ощущение, что разные гейм директоры работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gordonfreeman сказал:

патч производительность на пк апнул 

Как бы обновить теперь «народную» версию :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, darkrogua сказал:

Как бы обновить теперь «народную» версию :SmugPepe:

ну смотря какую версию с рутрекера версия там и патчи выкладывают и раздачу обновляют на пропатченую нужно просто из правильных мест качать

 

вот например тут 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6428920

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После патча игра хуже стала чтоли?

И сегодня проходил очередной душный эпизод за черную бабу.

 

- залагал инвентарь, я первый раз воспользовался коробкой в сейфруме за всю игру, так она мне сломала инвентарь. Просто один предмет провалился сквозь другой что я даже не мог выделить некоторые клетки в инвентаре,  пока не сгрузил аптечку в коробку, под которой было еще 2 аптечки. Именно под. Как карты в колоде.

-максимальный зум толи карты толи в доску со сраными фото делает так что отображается пустая доска

-когда я стою на чердаке, то камера вылетает за стену крыши сквозь текстуры

-битва с бабой в подвале просто шоу бенни хила, где я стою на возвышенности, чтобы меня не трогали с воды, так получал зацикливающуюся анимацию падения по 4-5 раз, если так подумать то прошлый босс, где 2 мужика у колодца, тоже косое кривое говно.

-Еще еще раз сраные скримеры и раскладывание карточек

- а ну и был момент за Алана, где ты сюжетно начинаешь пустым, находишь дробовик с двумя патронами, больше их нет до первого врага, и в какую бы часть ты не попал, враг не умирает, дальше ковыряешь в кривую рукопашку, ударов 5-6. До следующего врага находишь целый 1 патрон дробовика, который естественно не убивает его и стоишь ковыряешь. До этого что первая часть игры, что вторая, не подкидывали тебе идею что от каких то сражений нужно тупо убежать.

 

И единственный + который за сегодня могу отметить, это то что новый враг появился, который выглядит интересно. Только я несколько часов назад думал, пока по городу ходил, что сюда бы тварей как в сх, а не эти сраные скучные тени, так вот же, сделали красиво, спустя уже часов 13 игры, первый моб.

 

в игре есть положительные моменты, но их прям надо стараться найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как начался  мюзикл удалил игру и забыл вообще про нее:)

что и всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, еще минус балл за повестку в конце.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вообще полное разочарование от игры. Картинка в режиме производительности просто какой то Кейн и Линч 2. Рваный сюжет, постоянная бессмысленная болтовня Алана Вейка. Проблема с левел дизайном, крутишься не понимая куда идти. Бесят все эти планирования с фотографиями. Думаю уже бросить прохождение, так как это не игра а какой то артхаусный закидон. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я на протяжении всей игры думал что это хорошая игра, просто с недочетами то там то тут, что просто студия категории б. Думал всю игру что это скорей хороший игровой опыт в копилку.

 

но пройдя до конца, все таки я считаю что игра на самом деле полное говно, и в ней есть несколько положительных моментов, которые надо там найти за 20 часов духоты

 

5/10

Изменено пользователем carib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

Картинка в режиме производительности

На какой системе играешь? На Series X приемлемая. Кол-во ботвы не решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kirjan сказал:

На какой системе играешь? На Series X приемлемая. Кол-во ботвы не решает 

На пс5. Да фиг бы с картинкой, главное игра паршивенькой вышла, что очень печально. В квантом брейк было интересно играть и за счет геймплея и за счет сюжета, в контрол уже начали скатываться в сюр, но все еще было интересно играть, а тут плохо все, за исключением начала, игра утомляет и в нее скучно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TrunoV сказал:

На пс5. Да фиг бы с картинкой, главное игра паршивенькой вышла, что очень печально. В квантом брейк было интересно играть и за счет геймплея и за счет сюжета, в контрол уже начали скатываться в сюр, но все еще было интересно играть, а тут плохо все, за исключением начала, игра утомляет и в нее скучно играть. 

А можно узнать как вам «мюзикл»?) В целом показательная глава и как раз определиться насчет игры. Я всю главу сидел давил лыбу как Алан в конце мюзикла, это топ, такого перформанса не увидишь ни в одной другой игре, тем более сурвайвал хороре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 13:05, carib сказал:

В руках сони это вышел бы такой же алан, но с нормальной проработкой деталей и было бы лучше

Нет, назови хоть одну игру сони с таким своеобразным шармом, самое близое это ДС от Кодзимы, но это не игра сони, и даже там вроде сони были недовольны продажами. В остальном выше уже сказали, вышел бы точно такой же скучный и безопасный бог войны, спудик, хорайзон где вообще ничего цепляющего нет, когда-то джапан студия делала что-то крутое, но сони ее закрыла своими руками

3 часа назад, carib сказал:

Ок, еще минус балл за повестку в конце.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

Нет, назови хоть одну игру сони с таким своеобразным шармом, самое близое это ДС от Кодзимы, но это не игра сони, и даже там вроде сони были недовольны продажами. В остальном выше уже сказали, вышел бы точно такой же скучный и безопасный бог войны, спудик, хорайзон где вообще ничего цепляющего нет, когда-то джапан студия делала что-то крутое, но сони ее закрыла своими руками

лол

Что значит "Своеобразный шарм"? Тут Сайлент Хилл / Резик, не? Тлоу никто не отменял, подобной игры не знаю.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб всё стонет как и прочая сонечелядь. 

Ремеди умеют в повествование, атмосферу, так же имеют свой стиль с прямыми референсами к хорошей масс-культуре (мистические триллеры, детективы).

Кто этого не выкупает и не ценит, тот играет в челпука 8+ и лесбовас 2. 

Считай инвалидность у посонов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

Кариб всё стонет как и прочая сонечелядь. 

Ремеди умеют в повествование, атмосферу, так же имеют свой стиль с прямыми референсами к хорошей масс-культуре (мистические триллеры, детективы).

Кто этого не выкупает и не ценит, тот играет в челпука 8+ и лесбовас 2. 

Считай инвалидность у посонов. 

Ну вы поглядите, просто гений в теме. Вы не поняли, значит инвалиды. Все как раз таки всё поняли, ремеди выдали графоманский бред на уровне последних фильмов с Кейджем. Игра нудная, сюжет рваный с замахом под линчевские трипы. Тут постоянные палки в колеса с этими расстановками фоток и хрен ты сдвинешься по сюжету пока не расставишь фотки, где ты даже ошибиться не можешь. Для чего это было сделано? По факту получили всратую игру, которая бесит. И это факт, как бы я не любил ремеди и из проекты, для меня они сделали самое дерьмовое продолжение, какое можно было бы представить. Браво. Ну а в человек паука и ласт оф ас хотя бы интересно играть за счет геймплея, а если хочется кинца глянуть, есть более цельные проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, terem сказал:

Нет, назови хоть одну игру сони с таким своеобразным шармом, самое близое это ДС от Кодзимы, но это не игра сони, и даже там вроде сони были недовольны продажами. В остальном выше уже сказали, вышел бы точно такой же скучный и безопасный бог войны, спудик, хорайзон где вообще ничего цепляющего нет, когда-то джапан студия делала что-то крутое, но сони ее закрыла своими руками

лол

Ну если нравится на эту дичь смотреть как черная с экрана затирает про белых мужиков которые ей говорят что делать, и ей это не нравится, то наздоровье, мешать не буду.

 

про какой шарм речь? Любой резик/сх/ивил визин такойже + только с нормальной боевкой

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TrunoV сказал:

Ну вы поглядите, просто гений в теме. Вы не поняли, значит инвалиды. Все как раз таки всё поняли, ремеди выдали графоманский бред на уровне последних фильмов с Кейджем. Игра нудная, сюжет рваный с замахом под линчевские трипы. Тут постоянные палки в колеса с этими расстановками фоток и хрен ты сдвинешься по сюжету пока не расставишь фотки, где ты даже ошибиться не можешь. Для чего это было сделано? По факту получили всратую игру, которая бесит. И это факт, как бы я не любил ремеди и из проекты, для меня они сделали самое дерьмовое продолжение, какое можно было бы представить. Браво. Ну а в человек паука и ласт оф ас хотя бы интересно играть за счет геймплея, а если хочется кинца глянуть, есть более цельные проекты. 

Ну вот по бредовому сравнению с Кейджем, его поделиями, тебя можно смело в эти самые инвалиды определять.

Выши натужные бредни, сути игры и замысла ремеди не отражают вовсе.

С таким же успехом можно сказать, что в челпука или тлоу2 скучно играть из-за отсутствия интригующего сюжета. Он том просто - дерьмо на палке или 100500 раз избитое клише. 

Чему же отдать предпочтение..

Графоманский бред.. Лол!)

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DeadFalcon сказал:

Кариб всё стонет как и прочая сонечелядь. 

Ремеди умеют в повествование, атмосферу, так же имеют свой стиль с прямыми референсами к хорошей масс-культуре (мистические триллеры, детективы).

Кто этого не выкупает и не ценит, тот играет в челпука 8+ и лесбовас 2. 

Считай инвалидность у посонов. 

О, нетакусик подъехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, carib сказал:

О, нетакусик подъехал

Ноющий подпивас. 

Простыни строчит. При этом играет и не врубается, но пытается.

Соне-эстеты..

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ноющий подпивас. 

Простыни строчит. При этом играет и не врубается, но пытается.

Соне-эстеты..

 

Я хотя бы по фактам все расписал, не наезжая на тех кому этот треш зашел.

опять же - если бы сони сделали игру то большая часть проблем была бы решена до выхода, и в целом впечатление от игры было бы куда более положительным

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, carib сказал:

Я хотя бы по фактам все расписал, не наезжая на тех кому этот треш зашел.

опять же - если бы сони сделали игру то большая часть проблем была бы решена до выхода, и в целом впечатление от игры было бы куда более положительным

Зашёл это треш, не наезжал на тех. Ты поел говна? Ой не обижайся.. 

:KEKWait:

Пока играл не испытал никаких проблем, кроме редких глюков с анимациями.

В соне экзах, особенно на пк проблем было не меньше, если не больше.

А их художественное качество и наполнение заметно уступает игре от ремеди. 

Ты и прочие просто не аудитория  ремеди-игр. Соне-калька ваше всё. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ну вот по бредовому сравнению с Кейджем, его поделиями, тебя можно смело в эти самые инвалиды определять.

Выши натужные бредни, сути игры и замысла ремеди не отражают вовсе.

С таким же успехом можно сказать, что в челпука или тлоу2 скучно играть из-за отсутствия интригующего сюжета. Он том просто - дерьмо на палке или 100500 раз избитое клише. 

Чему же отдать предпочтение..

Графоманский бред.. Лол!)

 

Ну и какая же там суть Алана Вейка 2? Расскажи непосвященным в эти тайны. Тьма-темная сущность - мы ходим по кругу- нет, по спирали. А о том, как ты излагаешь мысли и вешаешь ярлыки с оскорблениями, можно сказать, что это ты скорее эмоциональный инвалид не способный воспринимать критику интеллектуального продукта. Ты пишешь с наездами, при этом не оспорил не одной претензии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Зашёл это треш, не наезжал на тех.

:KEKWait:

Пока играл не испытал никаких проблем, кроме редких глюков с анимациями.

В соне экзах, особенно на пк проблем было не меньше, если не больше.

А их художественное качество и наполнение заметно уступает игре от ремеди. 

Ты и прочие просто не аудитория  ремеди-игр. Соне-калька ваше всё. 

 

Сони игры на пк…ок

 

да я понял, ты высшее существо, понял весь твинпикс без форумов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...