Перейти к публикации

DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, DeadFalcon сказал:

Контрол только в длц с AW пересекается. 

Не только, там куча отсылок к алану, особенно в записях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

И где тут Макс Пейн? Ты дебил?

Если тебе показать харю Шварца в кино, то это стало быть терминатор?..

Очевидно, что ты бредишь. И цвет ее кожи и прогиб под повестку не делает её фемкой. Для этого должны быть сюжетные предпосылки. А если их нет, то ты ездишь, дружочек.

И Ларка тут ни при чем! 

Как ее персонаж менялся на ходу, отличный пример..  что блеать?! Там сплошная кринжатина с плачем по убитому оленю на фоне хладнокровного мочилова человеков..

Просто профнепригодность сценаристов. 

Это отсылка и больше ничего.  И этот чел сам Сэм Лейк. Никто в здравом уме (кроме людей пишущих комиксы) не будет делать таких прямых параллелей. 

 

Тут всех собрали, тут и главный актер из Квантум Брэйка (зовут его в игре Тим Брейкер). Где-то толи читал, толи слышал, что все игры Ремеди - это одна вселенная.

 

На вопрос, кого играет Сэм Лэйк в Алан Уэйк 2:

He plays Alex Casey, who is Anderson's FBI partner and an identical lookalike for the cash-cow protagonist of Wake's bestsellers. Casey is voiced by James McCaffrey, who voiced Max Payne, whom Lake also provided the likeness for.

 

Озвучил тот же актер, что озвучивал Макс Пэйна. Отсылочка так сказать)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Coach сказал:

Тут всех собрали, тут и главный актер из Квантум Брэйка (зовут его в игре Тим Брейкер). Где-то толи читал, толи слышал, что все игры Ремеди - это одна вселенная.

Шон Эшмор, он айсмэна играл в людях икс.

Remedy подтвердили что quantium break не входит во вселенную AW-contorol. Что скорее всего является правовым ограничением, т.к. права на quantum break у Майкрософт.

Это очень странно, потому что в QB можно найти отсылки к инциденту в Брайт фолс.

Мне кажется добавив гороя с внешностью Шона Эшмора они поставили точку в вопросе принадлежности игровых миров. Ну либо он шифтер, и существует в нескольких мирах и это очередная гениальная отсылка ремеди, которая ждёт реализации в следующей игре, когда права на QB вернутся к remedy.

webp

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

И где тут Макс Пейн? Ты дебил?

Если тебе показать харю Шварца в кино, то это стало быть терминатор?..

Не корректное сравнение. Шварц много культовых героев отыграл, но вот если бы это был какой-нить Дэниэл Рэдклифф, то я бы с ходу сказал про Гарри Поттера, да и много кто сказал бы.

Если бы ты сказа Пирс Броснан, то я бы ответил про Джеймса Бонда, Хью Лори- доктор Хаус, не будь такой душнилой.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Carna3 сказал:

Не корректное сравнение. Шварц много культовых героев отыграл, но вот если бы это был какой-нить Дэниэл Рэдклифф, то я бы с ходу сказал про Гарри Поттера, да и много кто сказал бы.

Если бы ты сказа Пирс Броснан, то я бы ответил про Джеймса Бонда, Хью Лори- доктор Хаус, не будь такой душнилой.

Не много, а одного - терминатора. Ни одни из остальных сыгранных им героев не имеет культового статуса, которой сам по себе тут на при чем.

В игре нет Макса Пейна, нет даже фемки и феминистической повестки. Ты ухню несёшь! 

Мне пох на духоту. Это лучше, чем ездеть неведомо что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ни одни из остальных сыгранных им героев не имеет культового статуса

По версии деда?

Arnold-Commando.jpg

Last_action_hero_ver2.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSgCV52yrG8n-se-KR3w5f

Arnold-Schwarzenegger-title-character-Co

 

Совсем не культовые персонажи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

По версии деда?

Arnold-Commando.jpg

Last_action_hero_ver2.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSgCV52yrG8n-se-KR3w5f

Arnold-Schwarzenegger-title-character-Co

 

Совсем не культовые персонажи...

 

Ни разу они не культовые. 

Ты даже имён первых двух героев без гугла не вспомнишь, вернее, ты их даже не знаешь. 

Конан - вообще книжный герой.

 

Хорошо хоть пузатого Шварца не приплел к культовым..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ни разу они не культовые. 

Ты даже имён первых двух героев без гугла не вспомнишь, вернее, ты их даже не знаешь. 

Конан - вообще книжный герой.

 

Хорошо хоть пузатого Шварца не приплел к культовым..

Джекса слейтера я помню, вот с командос конечно да. Не вспомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с джоном рэмбо по культовости не сравнитсья если именно к имени привязка от актера ,а шварц это всегда терминатор будет =) робот с красным глазом ,по крайне мере у меня асоциации арнольда первая это терминатор,у силвестра это рэмбо =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

смотрю прохождение с беларусами, чет зря Йода забросил имхо) 

Ну я лучше прохождение и посмотрю, с чаев в руке, чем бороться с этим управление развешивания белья )) А еще хорошо если за меня титры прочитают 

7 часов назад, DeadFalcon сказал:

Если тебе показать харю Шварца в кино, то это стало быть терминатор?..

 

Ты че дурак сравнивать актеров кино и игровых персонажей ? Актеры кино не могу лица менять, только грим, это живые люди. 
Это что какой-то профессиональный актер в кадре ?) это прямая отсылка, чуть ли не камео Макса. В играх не имеет смысла переносить одно и тоже лицо по разным играм, каждый персонаж должен быть зациклен на одной истории, ну или если только эти истории связанны. Это именно отсылка 100%, в этой идеи нет смысла по твоему тупому примеру с кино. Роли того же захвата движения и дубляж, могут исполнять даже люди другого цвета кожи, а кого ты нарисуешь в игре ваще пофиг. А это же просто харя разработчика, которая была приклеяна к максу, и которую сейчас клеят для отсылки, а не для того что это какой-то крутой актер, которые теперь будет во всех играх появляться. Да и хоть рожу бы нормально нарисовали, в максе и то лучше была. 

Офигеть графон за 20 лет ) 


IMG-20231028-225803-539.jpgAjhWttfi8TGygquOyx8w_Q.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Shinigami* сказал:

Хосспаде какой же это шедевр :FeelsStrongMan:

Сам в ахере, безумно рад, что за все 13 лет наработки ремеди в экспериментах воплотились в AW2 в лучшем виде. Сам Лэйк вроде как говорил об этом, что мол они всегда пытались сделать сиквел, но теперь рады, что не удавалось до нынешних времен. Я хоть и имел высокие ожидания, но пока что игра их даже превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yoda сказал:

Да и хоть рожу бы нормально нарисовали, в максе и то лучше была. 

Офигеть графон за 20 лет ) 


IMG-20231028-225803-539.jpgAjhWttfi8TGygquOyx8w_Q.jpeg

так тут фотка на плоскости, с отсутствием какой-либо мимики вообще)

43 минуты назад, terem сказал:

Сам в ахере, безумно рад, что за все 13 лет наработки ремеди в экспериментах воплотились в AW2 в лучшем виде. Сам Лэйк вроде как говорил об этом, что мол они всегда пытались сделать сиквел, но теперь рады, что не удавалось до нынешних времен. Я хоть и имел высокие ожидания, но пока что игра их даже превосходит.

и как с БГ3 дисковой версии нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

так тут фотка на плоскости, с отсутствием какой-либо мимики вообще)

51 минуту назад, terem сказал:

Можно подумать в Алане 2 охренеть какая мимика ) статичная рожа которая моргает и шевелятся губы ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yoda сказал:

Можно подумать в Алане 2 охренеть какая мимика ) статичная рожа которая моргает и шевелятся губы ) 

да) а еще полигонов раз в 1000 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок на прохождение часов надо? Вот думаю, за недельку успею нет пробежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия GamesVoice начала сбор денег на русскую озвучку Alan Wake 2 — нужно 972 077 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rus1988 сказал:

Так че , норм игра? Надо перед ней первую часть проходить?

Норм

Надо

 

Хз зачем из неё ужастик сделали. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Ты че дурак сравнивать актеров кино и игровых персонажей ? Актеры кино не могу лица менять, только грим, это живые люди. 

Это что какой-то профессиональный актер в кадре ?) это прямая отсылка, чуть ли не камео Макса. В играх не имеет смысла переносить одно и тоже лицо по разным играм, каждый персонаж должен быть зациклен на одной истории, ну или если только эти истории связанны. Это именно отсылка 100%, в этой идеи нет смысла по твоему тупому примеру с кино. Роли того же захвата движения и дубляж, могут исполнять даже люди другого цвета кожи, а кого ты нарисуешь в игре ваще пофиг. А это же просто харя разработчика, которая была приклеяна к максу, и которую сейчас клеят для отсылки, а не для того что это какой-то крутой актер, которые теперь будет во всех играх появляться. Да и хоть рожу бы нормально нарисовали, в максе и то лучше была. 

Офигеть графон за 20 лет ) 


IMG-20231028-225803-539.jpgAjhWttfi8TGygquOyx8w_Q.jpeg

Шиза.. 

В том и дело, что лицо значения на имеет, как и актер кино перед нами или игровой перноснаж. Важна роль, имя, прямая преемственность.  

Никакого, блять, камэо тут нет! Есть Сэм Лейк в роли агента ФБР и своеобразный референс. Макс Пейн даже не был агентом.

 

Фейс Думгая из старого дума у тебя тоже "графон"?

Ты просто дурак. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там патч вышел 1.06 исправляет рассинхрон субтитров и еще вроде статеров меньше с ним ,но это не точно. На пиратку ставиться ,если что, на портабл с рутрекера ,просто с заменой файлов копирование 

1 час назад, rus1988 сказал:

Так че , норм игра? Надо перед ней первую часть проходить?

 игра норм ,но своеобразная в духе игр ремеди ,нужно,  там же сюжет продолжается и контрол нужно пройти желательно ,там оказывается отсылок много, щас дошел до мента в которой прям офигенная отсылка к контролу =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/yRiCEHDC73U?si=S0gvs4zjMh6_gFRZ
Советую глянуть начиная с 16:49. Это будет крайняя точка перед АВ2, ну и события оригинала конечно же надо тоже хорошо помнить. 
Без скромно: Сем Лейк у меня ассоциируется с Кодзимой, бюджет бы ремеди побольше и выходили бы бесспорные шедевры, хотя и АВ и Контрол для меня топчик (квантум брейк к сожалению не играл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и макс пейн оказываться есть в игре =) короче всех туда смешали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...