Перейти к публикации

DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

с лучами не играбельно хотя если выставить минималки то можно =) и там что то между минималками и максималками прям нет сильно разительной разницы ,а вот лучи в отражениях заметны ниже средних если то не видны, а вот начиная со средних уже есть разница в отражениях

лучший пока вариант максимальные лучи и минимальная графика ,по визуалу и производительности кажется ,что лучше всего =) но лучи все ревно сильно жрут ресурсы и фпс низкий ну по крайней мере на 3080, лучше карты у меня нет =) 

Х3. Отключил лучи совсем. 4к ультра + фср качество 65+ фпс. Графон на уровне. Ради прикола выставлял настройки пс5 - мыльная мазня которой они радуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Х3. Отключил лучи совсем. 4к ультра + фср качество 65+ фпс. Графон на уровне. Ради прикола выставлял настройки пс5 - мыльная мазня которой они радуются. 

На ПК скорее всего отличаются настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Х3. Отключил лучи совсем. 4к ультра + фср качество 65+ фпс. Графон на уровне. Ради прикола выставлял настройки пс5 - мыльная мазня которой они радуются. 

ну там лучи сильно преображают картинку когда есть с чего отражать =) и когда их ставить на средние и выше иначе нет разницы совсем с выключенными , а вот между настройками графики минимальными и максимальными что то прям разница совсем в глаза не бросается =) на минималках нормально выглядит даже ,а если врубить лучи макс то вообще хорошо я бы сказал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, terem сказал:

ну концовка с заделом на сиквел, ждем пару лет". Ох бой, если бы я знал.

А чем хоть кончилось то, ваще не помню, помню только что в ворон светил фанариком ) 

6 часов назад, kodege сказал:

Ну чего, есть ощущение некстгена, Йода интересно запускал?

Качаю, через час запущу, скажу за некстген :kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Качаю, через час запущу, скажу за некстген

на чем ты там некстген ощутить хочешь на приставках ? =) удачи в ощущениях 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Faterror сказал:

Лет через 5 смогут люди поиграть с лучами, а сейчас не только лишь все...

В пауке открытый мир 4к40, каждая шляпа в лучах 

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

на чем ты там некстген ощутить хочешь на приставках ? =) удачи в ощущениях 

Я просто уверен его там и нету. 
И некстген это не то что ты можешь на своей крутой видяхи фильтрации фпс и лучшей больше накинуть на пастгенную картинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

В пауке открытый мир 4к40, каждая шляпа в лучах 

Не сочиняй. В челпуке освещение более менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

В пауке открытый мир 4к40, каждая шляпа в лучах 

Когда ты увидишь больше 60 тебе скорее всего разорвёт от радости, если ты прешся с 40 хоть и с 120 герцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

И некстген это не то что ты можешь на своей крутой видяхи фильтрации фпс и лучшей больше накинуть на пастгенную картинку. 

что такое некстген ? кто вообще эти слова придумал это видимо где то на консолях этот термин появился =)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

что такое некстген ? кто вообще эти слова придумал это видимо где то на консолях этот термин появился =)))) ?

Ps3, x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Когда ты увидишь больше 60 тебе скорее всего разорвёт от радости, если ты прешся с 40 хоть и с 120 герцами.

Хах, ты правда думаешь что я хотел бы играть в паука в 120фпс ?) Я как раз таки не просто так рад этих 40фпс, потому-что в играх от третьего лица мне нравится кинемотографичный эффект без лютый разрывов как в 30фпс. От первого да, можно хоть 200фпс. 
Че неужели тебе правда нравится играть в того же алана в 120 фпс ? Кино тоже с уплавнялками смотришь. фу таким быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

4к40,

Цитата

Режим качества с VRR: 40fps и 1800p. В среднем держится на уровне 1440p до 1620p.
• Режим производительности VRR: 60fps и 1440p. В среднем 1080p до 1296p.
• Режим VRR без ограничений FPS: производительность держится в основном на уровне 60-70fps с просадками до 55 fps. Разрешение от 900 до 1440p

В каких ты там 4к играешь я хз там апскелинг идет почт ив каждой игре там с 4к разрешением ты игру не найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

что такое некстген ? кто вообще эти слова придумал это видимо где то на консолях этот термин появился =)))) ?

Когда какая нибудь компашка выкатит но новых системах "принципиально" новую картинку, относительно прошлого поколения, что ты начинаешь орать некстген и делать кучу скринов попискивая от восторга, то как графончик разбудил твоего эстета). На прошлом поколении это был Анч4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Хах, ты правда думаешь что я хотел бы играть в паука в 120фпс ?) Я как раз таки не просто так рад этих 40фпс, потому-что в играх от третьего лица мне нравится кинемотографичный эффект без лютый разрывов как в 30фпс. От первого да, можно хоть 200фпс. 
Че неужели тебе правда нравится играть в того же алана в 120 фпс ? Кино тоже с уплавнялками смотришь. фу таким быть )

Я вспоминаю как ты в батлу на мыше пытался играть и выдал, что на геймпаде реалистичные. Тяжесть уружия и все дела. С тех пор я считаю тебя упорытым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Когда какая нибудь компашка выкатит но новых системах "принципиально" новую картинку, относительно прошлого поколения, что ты начинаешь орать некстген и делать кучу скринов попискивая от восторга, то как графончик разбудил твоего эстета). На прошлом поколении это был Анч4. 

а что было в анчартеде принципиально нового в картинке? да там был хороший арт и хорошая оптимизация для приставки, но принципиально нового я там не видел ничего ,скорее анчартед выстреливал особенно вторая часть в свое время за счет элементов геймплейных и всяких крутых qte вставок аля кинцо про индиану джонса где нужно что то перепрыгнуть где токо гото отпиздить ,эти элементы круто в анчах сделаны всегда были =) сони в кинцо умеет это не поспоришь тут 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, туфта какая-то. Игра вообще лишилась какого-то своего лица и превратилась в резик. Даже инвентарь с тетрисом спёрли. 
Графон не впечатлил вообще. Игра дико мыльная на любых настройках. С лучами мб там что-то кординально меняется, но без них игра беднее резика 4 выглядит. 
+ я задушился через каждый пук лезть в доску и расставлять картинки. Снёс. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MuchDobro сказал:

С лучами мб там что-то кординально меняется,

кардинально не меняется просто приятней картинка становится в местах где много поверхностей с которых идет отражение , что самое примечательное лично для меня это то что там картинка с минималками +высокие лучи смотрится лучше чем на максималках без лучей =) ну по крайней мере по моим ощущениям от картинки в целом =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman там с лупой надо разницу искать между минималками и максималками, настолько разница смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MuchDobro сказал:

там с лупой надо разницу искать между минималками и максималками, настолько разница смешная

типо того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же лучше без РТ погоняю с нормальным разрешением и фпс. Отражений я пока видел 1 - зеркало в сортире. У машины я даже внимание не обратил. Тупо прожал кнопку и укатили в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:23, Kirjan сказал:

Давайте скорее проходите и продавайте П1 в соответствующей ветке) 

Продаю)

6 часов назад, zani сказал:

Народ всем привет! Кто-нибудь уже поиграл? Как игруха хоть? Тоже хочу приобрести.

Продам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

Я вспоминаю как ты в батлу на мыше пытался играть и выдал, что на геймпаде реалистичные. Тяжесть уружия и все дела. С тех пор я считаю тебя упорытым. 

Упоротый когда видит нормального человека с адекватные аргументами, обычно сразу встает в защитную позу и переходит на личности называя всех вокруг упорытыми. Стрелять онлайн на геймпаде, это можно относительно отдыхать, ибо на нем свойственно промахиваться, разуба с одним персонажем из за этого может быть более длительная, и серия килов тем более хедов более ценная. На пк это надо уткнуться мордой в монитор и отдаться полностью, демонстрирую всю свою реакцию, иначе ты будешь сосать. Как и вероятное наличие читеров. Если тебе непонятна эта раздница, то ты малолетний дибил не имеющий опыта, либо просто пк фанатик который отрицает все то что может нравится людям играя на геймпаде в шутеры. Я 100 лет дрочи на пк в контру квейки и калду, и 15 лет на консоли. Так что иди в жопу со своим мнением об упоротости 

1 час назад, MuchDobro сказал:

Короче, туфта какая-то. Игра вообще лишилась какого-то своего лица и превратилась в резик. Даже инвентарь с тетрисом спёрли. 
Графон не впечатлил вообще. Игра дико мыльная на любых настройках. С лучами мб там что-то кординально меняется, но без них игра беднее резика 4 выглядит. 
+ я задушился через каждый пук лезть в доску и расставлять картинки. Снёс. 

Чет сдается мне я тоже сейчас продам ее нахер спустя 15 минут. Графон пастген, персонаж сразу не зацепил, диалоги муть, ну и главное ДА, это этот детектив режим, какая-то доска, картинки расставлять, как же я это не люблю, где кто-то вслух еще проговаривает свои мысли. Чет так резко игра задушнила, чувствую это не мое, и это точно не Алан вейк, какие-то картинки раследовать тупой культ. Пишут еще что стрельба дно. Дают еще полчаса игре 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

Я вспоминаю как ты в батлу на мыше пытался играть и выдал, что на геймпаде реалистичные. Тяжесть уружия и все дела. С тех пор я считаю тебя упорытым. 

 

Мне на джое удобнее и на паде то в сравнении с мыШой конечно реалистичнее, тем более в 2042 там дуальсенс настроен прям на все.

 

Мышкой легче, но как выше сказали, сидишь на жопе, горбишься, в моник лицлм близко и никаких тактильных ощущений. 

 

Я уж который день играю с кентами - они все на ПК, я на джое, зачастую убиваю больше них.

Изменено пользователем Coach
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я чувствую эту игру проще на ютубе посмотреть, мне чет эти картинки двигать и читать мнение, какие-то цепочки собирать, ваще не мое. Хоть первый настоящий детектив чуть ли не мой топ 5 сериалов, но одно дело смотреть, другое нигрожопиной с неудобным управлением какие-то картинки 360p на стенку развешивать с веревочкой ). И на кой хрен они взяли лицо Макс пейна для напарника, это че типа должно как-то веселить

Вначале какие-то эти картинки мигают перед лицом, лица, типа БУМ, испугался ?) Я не понял за что там 90 баллов то влепили игре ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...