Перейти к публикации

Digital Foundry о графике Starfield - решение идти с 30-ю фпс оправдано


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Coach сказал:

Найди мне хоть одну игру, с таким качеством моделей набором эффектов и тп. Пушок на лице, на ушах, шее в игре. Не в катсцене, не фотомод. Вперед. 

Спасибо, но мне насрать на пушок, если сам персонаж тупая картонная кукла. Сначала персонаж нужно сделать живым и интересным, а потом уже пушок рисовать. Вам же нарисовали пушок и вы уже потекли, а то что Элой это просто тупая кукла - ну и пофиг, да?)))

1 минуту назад, Coach сказал:

оворим о некст ген графоне. То, что показывает в своих играх ПС5, я не видел ни на сериксе, ни на пк, ни на пс4 про. 

И слава богу, я за то чтобы разрабы тратили свои ресурсы на что-то более полезное, а не на рекламные фишки, которыми можно пиарить игру таким как ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tovbot сказал:

Спасибо, но мне насрать на пушок, если сам персонаж тупая картонная кукла. Сначала персонаж нужно сделать живым и интересным, а потом уже пушок рисовать. Вам же нарисовали пушок и вы уже потекли, а то что Элой это просто тупая кукла - ну и пофиг, да?)))

 

Причем тут описание перса и графон?

 

Мне какая разница какой характер у перса, если он выглядит как пастгенное дерьмо с отсутствием мимики? Это и есть картон.

 

Ты не играл в игры ПС5 и в глаза не видел как оно выглядит, ты не знаешь историю, характер и тд и тп.  Так на основе чего ты свои пустые выводы делаешь?)))

 

На основе зеленых вбросов в интернете?)

 

Тебе графон - ооой жа мне не графон, вон в майнкрафте там шикарный доп с раскрытыми персами - вот это некст ген! - Я правильно понял?)

 

ДФ они же в первую очередь раскрытием и характером персов занимаются )))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Причем тут описание перса и графон?

 

Мне какая разница какой характер у перса, если он выглядит как пастгенное дерьмо с отсутствием мимики? Это и есть картон.

 

Ты не играл в игры ПС5 и в глаза не видел как оно выглядит, ты не знаешь историю, характер и тд и тп.  Так на основе чего ты свои пустые выводы делаешь?)))

 

На основе зеленых вбросов в интернете?)

 

Тебе графон - ооой жа мне не графон, вон в майнкрафте там шикарный доп с раскрытыми персами - вот это некст ген! - Я правильно понял?)

 

ДФ они же в первую очередь раскрытием и характером персов занимаются )))

Короче понятно для тебя некстген скриншоты из фотомода) На деле нету некстгена нигде кроме ПК, вот там да может графика быть ультра, консоли как были обрубками так и будут и никогда не приблизиться по уровню графике к пк. Ты купи 4090, увидишь графон, твой ноут тоже самое убогое мобильное железо которое не может показать всю графику. Так что завязывай сказки рассказывать, и давай адекватнее будь, эти твои фанбойские замашки уже перебор. Не дите же 6 летнее которое хвастается где у кого трава зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Twinchara сказал:

Короче понятно для тебя некстген скриншоты из фотомода) На деле нету некстгена нигде кроме ПК, вот там да может графика быть ультра, консоли как были обрубками так и будут и никогда не приблизиться по уровню графике к пк. Ты купи 4090, увидишь графон, твой ноут тоже самое убогое мобильное железо которое не может показать всю графику. Так что завязывай сказки рассказывать, и давай адекватнее будь, эти твои фанбойские замашки уже перебор. Не дите же 6 летнее которое хвастается где у кого трава зеленее.

 

где ты фотомод увидел?))) покажи

 

Так а чем 4090 от 2080 отличается??)))) Лучами??)))) Одна единственная игра на овердрайве нынче?)) Которая без ДЛСС на ультрах хер когда потянет)) ДЛСС - это оптимизатор, без него все твои карты с лучами кусок тормозного убогого говна.

 

Без лучей покажи мне некст ген)) С подобной прорабокой персов, мимики, анимацией, пушка на лице и тп вне фотомодов. На пк таких игр пока нет. 

 

Рэтчет 2 выходит - это первая игра такого качества которое увидет ПК, я не назову аналога.

 

Также первой игрой на ПК будет Хорайзон 2 с подобной проработкой. 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

где ты фотомод увидел?))) покажи

 

Так а чем 4090 от 2080 отличается??)))) Лучами??)))) Одна единственная игра на овердрайве нынче?)) Которая без ДЛСС на ультрах хер когда потянет)) ДЛСС - это оптимизатор, без него все твои карты с лучами кусок тормозного убогого говна.

 

 

Дак ежу понятно ты из фотомода скрины шлешь, нету близко такого графона в играх, а врубить фотомод да есть. Факт, любой тут это докажет. И да после овердрайв мода в киберпанке все игры кажутся сразу с гавнографикой. 

 

Цитата

Так а чем 4090 от 2080 отличается??))

Ты серьезно? Это уже как бы не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Twinchara сказал:

Дак ежу понятно ты из фотомода скрины шлешь, нету близко такого графона в играх, а врубить фотомод да есть. Факт, любой тут это докажет. И да после овердрайв мода в киберпанке все игры кажутся сразу с гавнографикой. 

 

Ты серьезно? Это уже как бы не смешно. 

 

тебя элементы компаса сверху в скринах с фотомодами не смущают?)) 

Тоже фотомод?)):

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

По поводу 2080 и 4090 - убираем опцию лучей и давай расскажи какие прекрасности дарит 4090?))

 

Или я должен 200к выложить ради одной игры?)))  

 

 

 

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

тебя элементы компаса сверху в скринах с фотомодами не смущают?)) 

Тоже фотомод?)):

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

 

 

 

В каком месте тут супер графон? Обычный уровень который легко потянет PS4. Просто спецом угробили PS4 версию чтобы на PS5 показать мощи которых нет.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Twinchara сказал:

В каком месте тут супер графон? Обычный уровень который легко потянет PS4. Просто спецом угробили PS4 версию чтобы на PS5 показать мощи которых нет.

давай покажи или балабол, можешь любую игру с ПС4 взять)) вот чтоб прям в игре такой графон был, скрины с этого момента и делались:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Tovbot сказал:
  • решение идти с  с 30-ю фпс оправдано с учётом общего качества и детализации графики
  • разрешение рендеринга геометрии в трейлере 1296р

пххххх ахахах и где же эта супердетализация, четкие текстуры, от которых я потеряю челюсть? Почему картинка выглядит как дерьмо? Про оправдания можно было бы сказать будь там 60 фпс, но их там нет,хотя забавно движок 2000ых годов, на него накрутили кучу эффектов , все это стало потреблять дофига ресурсов.Ну и не забываем про бутылочное горлышко серис с ,  пока проект очень сомнительный , опять же упор на количество планет видимо процедурно генерируемых не добавит интереса ,строительство еще приплели ,  вобщем но ман скай для бедных вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

давай покажи или балабол, можешь любую игру с ПС4 взять)) вот чтоб прям в игре такой графон был, скрины с этого момента и делались:

 

 

А смысл мне доказывать что-то человеку который болен самой страшной болезнью 21 века - фанатизмом. Тебе что не ткни у тебя везде PS5 круче. Когда вылечишься поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Twinchara сказал:

А смысл мне доказывать что-то человеку который болен самой страшной болезнью 21 века - фанатизмом. Тебе что не ткни у тебя везде PS5 круче. Когда вылечишься поговорим.

Ну вот и привет балабол) Для фанатика у меня слишком много платформ и игр к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ну вот и привет балабол) Для фанатика у меня слишком много платформ и игр к ним)

Оправдание лишь. Спроси тут любого все скажут 100% фанатик Сони. Так что тут диагноз на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Twinchara сказал:

Оправдание лишь. Спроси тут любого все скажут 100% фанатик Сони. Так что тут диагноз на лицо.

 

тебя за язык никто не тянул, ты сказал обычная графика, такая есть на пс4.

Я те - покажи.

Ты - ой фуфуфу, фанатик сони)))

 

Можешь Серикс подключить и свою 4090 в поисках) Овердрайв в киберпанке кривую анимацию лиц и движений недобавляет увы. 

 

Где я неправ то?) 

 

Ты если балабол, то и не трать время впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

тебя за язык никто не тянул, ты сказал обычная графика, такая есть на пс4.

Я те - покажи.

Ты - ой фуфуфу, фанатик сони)))

 

Можешь Серикс подключить и свою 4090 в поисках) Овердрайв в киберпанке кривую анимацию лиц и движений недобавляет увы. 

 

Где я неправ то?) 

 

Ты если балабол, то и не трать время впустую.

 

Ты в игры играешь только из-за анимации лиц? Ну ты и изврат. Тебе в жизни лица жены мало что ли) Ты тратишь время в пустую тут доказывая что-то кому то, хотя ты лишь фанатик. У меня времени море мне пофигу. Я с полным пофигизмом пишу тебе все. Хочешь трать нервы и рви волосы ради того чтобы доказать кому то в интернет что-то и самоудвовлетворись от этого. Мне только забавно это. Какие же извращенцы оказывается существуют. Тебе в детстве случаем не обидели?) Обычно такие люди становятся больными фанатиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Twinchara сказал:

 

Ты в игры играешь только из-за анимации лиц? Ну ты и изврат. Тебе в жизни лица жены мало что ли) Ты тратишь время в пустую тут доказывая что-то кому то, хотя ты лишь фанатик. У меня времени море мне пофигу. Я с полным пофигизмом пишу тебе все. Хочешь трать нервы и рви волосы ради того чтобы доказать кому то в интернет что-то и самоудвовлетворись от этого. Мне только забавно это. Какие же извращенцы оказывается существуют. Тебе в детстве случаем не обидели?) Обычно такие люди становятся больными фанатиками. 

 

Балаболкин, вот и все) Не можешь свой базар вывезти - не лезь и не позорься. 

 

Еще раз для тупых - живой персонаж - самая сложная часть в геймдеве и cgi, мало замоделить, это еще и анимировать  надо.

В Киберпанке замоделили, а анимация - даж не парились.

 

Я на персах акцент и делаю, так можно и за природу и окружение поговорить и за дальность прорисовки - в играх Сони и с этим все в порядке прикинь. 

 

Если с играми коробкса сравнивать, очень жесткий контраст.

 

Зачем лезть в палемику? Мне не понятно. Носом как котенка ткнули, ты в края побежал как дите - ой тебя бедного обижали фуфуфу)) А по существу то че?

 

Если тебе пофиг - проигнорил бы, но нет) 

 

 

А игр для 4090 их там по пальцам сосчитать, а с овердрайвом, так вообще одна).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Jonten сказал:

 

Кстати, а я когда смотрел геймплей, то не обратил внимание на загрузки при входе в планету.  Чет думал как в NMS можно будет влетать в планету, а так получается пвсевдоткртый:pepothink:

Так в старфилде изначально не предполагалось, что ты в любое место можешь посадить корабль, что мне кажется вполне логично. 

Они возможно могли какие-то "коридоры" сделать, где тебя на автопилоте сажали бы на нужную точку, только надо ли оно, сидеть, смотреть на ллоды и ждать, пока тебя посадят.

 

Тут про ЗВ сказали, но там пока вообще не ясно, как это работает. В ролике корабль через облака пролетает, где спрятаны все загрузки скорее всего. Если там так везде будет, то тогда понятно, как они добились бесшовности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

 

По твоей логике Дьябла 2 Рессуректед и Дьябла 4 должны на калькуляторах запускаться)) Ага?)

Требования Д4:

Вообще должны. Обычная изометрическая проекция - чему там ресурсы жрать? Особенно у меня вопросы к д2 - почему она жрет больше ресурсов, чем д3, которая даже на свитче в 60 фпс идёт без грамма просадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MeduzaGorgona сказал:

пххххх ахахах и где же эта супердетализация, четкие текстуры, от которых я потеряю челюсть? Почему картинка выглядит как дерьмо?

Еще один иксперд по графонию нарисовался... я смотрю тут уже полный комплект:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

смысл мне доказывать что-то человеку который болен самой страшной болезнью 21 века - фанатизмом. Тебе что не ткни у тебя везде PS5 круче. Когда вылечишься поговорим.

Насчёт графона определенно круче. Сони в своих играх сильно вкладывается в графику и арт, у Майков таких игр по графону считай, что нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Мне какая разница какой характер у перса, если он выглядит как пастгенное дерьмо с отсутствием мимики? Это и есть картон.

Ну дык Элой и выглядит как пастгенное дерьмо, потому что это и есть пастгенное дерьмо. Персонаж как характер говно, выглядит как обычная щекастая баба, зато с пушком... трындец у тебя вкусы однако - главное чтобы обертка была яркая, а то что вместо конфеты внутри какашки, так и ладно...

 

 

 

7 минут назад, Cifra сказал:

Сони в своих играх сильно вкладывается в графику и арт

Жаль она в игры как таковые забывает вложиться... Еще ни одна игра от Сони не захватывала меня так, чтобы хотелось с нетерпением пройти и узнать чем эта история закончится. Ни одна игра Сони не заставляла меня сопереживать персонажам. Потому что сюжеты - сплошная банальность, а персонажи никакие.

1 час назад, Coach сказал:

Зачем лезть в палемику? Мне не понятно.

Мне вот тоже непонятно зачем ты лезешь в полемику про графику, если вообще в этом не разбираешься и путаешь графику с арт.дизайном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tovbot сказал:

 

Жаль она в игры как таковые забывает вложиться... Еще ни одна игра от Сони не захватывала меня так, чтобы хотелось с нетерпением пройти и узнать чем эта история закончится. Ни одна игра Сони не заставляла меня сопереживать персонажам. Потому что сюжеты - сплошная банальность, а персонажи никакие.

У меня так с первой частью хзд было. Захватило и не отпускало 60 часов. На вкус-цвет сам понимаешь. А на боксе тебя что захватывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

В Киберпанке замоделили, а анимация - даж не парились.

В Киберпанке - настоящие живые персонажи, они реально живые, у них есть внятная мотивация, они ведут себя как настоящие живые люди вели бы себя на их месте. 

И кстати, расскажи мне, как именно нужно было попариться с анимациями в киберпанке, чтобы они были крутые? Ну-ка, научи нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tovbot сказал:

В Киберпанке - настоящие живые персонажи, они реально живые, у них есть внятная мотивация, они ведут себя как настоящие живые люди вели бы себя на их месте. 

И кстати, расскажи мне, как именно нужно было попариться с анимациями в киберпанке, чтобы они были крутые? Ну-ка, научи нас)))

Причем здесь мотивация персонажей в разговоре о графике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

У меня так с первой частью хзд было. Захватило и не отпускало 60 часов. На вкус-цвет сам понимаешь. А на боксе тебя что захватывало?

А я ее с трудом домучил, последнюю треть игры играл с трудом. Пока лазал по карте и выяснял что же там произошло - было интересно. Когда узнал - все, еще играть и играть, а мне скучно. Однообразное мочилово мехозавров надоело. Эти идиоты даже боссов не смогли разнообразить - раз за разом вытаскивали одного и того же робота, только каждый раз более жирного и вооруженного.

На боксе меня захватил Quantum Break, вот это было реально интересно. Очень жаль что продолжения не будет. С удовольствием прошел Halo Infinite - до последнего момента было интересно разобраться что же там такое произошло. В восторге от того как разрулили тупик с Кортаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

тебя элементы компаса сверху в скринах с фотомодами не смущают?)) 

Тоже фотомод?)):

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

По поводу 2080 и 4090 - убираем опцию лучей и давай расскажи какие прекрасности дарит 4090?))

 

Или я должен 200к выложить ради одной игры?)))  

 

 

 

Графон в горизонте невероятный. Лучше на данный момент просто нет, а ведь это опенворлд к тому же

1 минуту назад, Tovbot сказал:

А я ее с трудом домучил, последнюю треть игры играл с трудом. Пока лазал по карте и выяснял что же там произошло - было интересно. Когда узнал - все, еще играть и играть, а мне скучно. Однообразное мочилово мехозавров надоело. Эти идиоты даже боссов не смогли разнообразить - раз за разом вытаскивали одного и того же робота, только каждый раз более жирного и вооруженного.

На боксе меня захватил Quantum Break, вот это было реально интересно. Очень жаль что продолжения не будет. С удовольствием прошел Halo Infinite - до последнего момента было интересно разобраться что же там такое произошло. В восторге от того как разрулили тупик с Кортаной.

Квантум такая фигня по геймплею - заморозь врага и всади обойму, продолжай так всю игру

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...