Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дёрнул черт купить колду. И так.

Хорошо:

Это MW19 часть вторая. Что уже для меня повод играть дальше.

Карты хорошие и многоуровневые.

Ассистаим работает, как боженька, кто умеет его юзать, тот познает цзен. 

Плохо:

Прокачка оружия странная, ты не можешь взять одну пушку, и качать ее до посинения. Что бы прокачать - надо переключать на всякие модификации и качать их. Сложна крче.

 

Перки странные - действуют с разницей по времени, постепенно открываясь. Это наверное ради баланса. 

 

Респавн дно, все в лучших традициях.

 

С геймпадиком один на один я стреляю не плохо 

С клавомышью 1 в 2, 1 в 3 могу вынести, если звёзды сойдутся. 😁

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаги норм сделали, слышно когда недалеко от тебя бегают, а не как в бете за полкарты тебя слышно и уже в прицеле пасут твой выход.

Перки испоганили, призрака нет постоянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на релизе все было огонь. Играл часов 6 нон стоп. Сегодня вылетает на загрузке карты. Причем какие то карты загружаются всегда, а какие 100% вылетают на дашборд.. Есть кто с такой проблемой? Думаю снести все и поставить без сюжетки заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psych0zz ну у меня вылето пару тройку раз за сегодня. Абсолютный рандом по вылетам. Так что просто жду патча. Не критично, но обидно, когда даблкилл делаешь, а игра вылетает.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, XSHKIPERX сказал:

@psych0zz ну у меня вылето пару тройку раз за сегодня. Абсолютный рандом по вылетам. Так что просто жду патча. Не критично, но обидно, когда даблкилл делаешь, а игра вылетает.

Обидно когда жетон на опыты зарядил а они просто прогорают на перезагрузки постоянные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаное говнище которое не регистрирует мои попадания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dift2010 сказал:

Ну да, отключил кросплей в настройках Xbox 

Подскажи плз как отключил?

19 минут назад, Kirjan сказал:

Vault Edition кто брал, отзовитесь) 

Я взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с попаданиями какието вечные проблемы видимо неткод править надо

также какието вещи то работают то нет (после достижения уровня оружия оно не сразу появляестя  . в играх отключили метки внехзапно итд)

в остальном все просто супер кто сомневается берите не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gog154 сказал:

играх отключили метки внехзапно итд)

Возможно, метки были для Варзоны 2.0 сделаны, а в мультиплеер добавлены случайно.

Честно, я не удивлен в косяках игры, ещё в кампании, мне показалось, что ее пилили в попыхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, XSHKIPERX сказал:

Возможно, метки были для Варзоны 2.0 сделаны, а в мультиплеер добавлены случайно.

Честно, я не удивлен в косяках игры, ещё в кампании, мне показалось, что ее пилили в попыхах.

Да тут случайно не добавишь, ведь ранее на колёсико мышки был бросок летального оружия, а тут взяли резко и настройки игры поменяли ради меток. 

Пришлось всё управление перелопачивать.

 

4 часа назад, gog154 сказал:

с попаданиями какието вечные проблемы видимо неткод править надо

 

Это вообще проблема, порой ничего кроме головы противника не видно. Соответственно даже стреляя в эту голову ты попадаешь хер знает куда, игра регистрирует попадания куда угодно, тока не в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ни кого больше не выкидывает на дашборд при загрузке карты? Вылеты стали почти постоянные. С 5ой попытки только захожу в матч. Безумное время трачу на это. Вычные загрузки, синхронизации, сборка лобби, загрузка, вылет и по новой... Переустанавливал заново, настройки все на стандарт вернул без толку... Сериес х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, psych0zz сказал:

Так что ни кого больше не выкидывает на дашборд при загрузке карты? Вылеты стали почти постоянные. С 5ой попытки только захожу в матч. Безумное время трачу на это. Вычные загрузки, синхронизации, сборка лобби, загрузка, вылет и по новой... Переустанавливал заново, настройки все на стандарт вернул без толку... Сериес х

это современный геймдев, когда игра выходит сырой и её год допиливают. МВ2019 уже допилили, игра в техническом плане совершенна, сетевой код отличный, регистрируются все попадания.

Тут же какое-то дерьмище, куча раз выходил на ситуацию когда кроме головы ничего у противника не видно, в туловище попасть не могу т.к. за внушительным препятствием, игра регистрирует попадания куда угодно, только не в голову. 

Позиционирование звука в игре кривое, никак не исправляется не DTS, ничем. Порой противник рядом, а слышится будто он далеко стреляет. С бегом вообще абзац, хоть кнопку бега разбинживай, все противники только и делают что крысят, никто не бегает, все ходят в режиме прицеливания.

Спавны противников чётко за спиной, чётно по 2-3 противника при серии убийств будут у тебя за спиной. 

На ПК уже есть читы, кстати, люди префайром открываются. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в игре тьма багов и проблем. Нерегистрируемые попадания, лок лодаутов был на 10+ уровне будто откатился на ноль, нерабочие килстрики когда достает планшет и он тупо не нажимается - стоишь минуту пушечным мясом и закрыть нельзя, не стреляющее оружие и тд. А респауны где попало, а не по игровым сторонам, это видимо не баг а фича - контроля территории больше нет, противник может появиться вообще где попало, за каждым поворотом. Если раньше все жаловались на респавн прямо перед противником, то теперь сделали хитрее и возрождают в 5 метрах за углом - и никаких претензий. 
Особняком карты - оказалось в бету собрали ещё не самый мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у IW прям талант делать самые худшие респауны на старте игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

никто не бегает, все ходят в режиме прицеливания.

Все должно быть в меру, зачем постоянно бегать, особенно если карта дырявая, где тебя могут убить с 6 сторон. Ловить пули в спину тоже удовольствия мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил кстати отмечания убрали потмоучто там чит был с ними 

когда ты отмечаешь противника котыорй тебя убил на киллкаме то он отмечен на весь матч остается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте вообще норм присеты. Я вообще в колду последний раз вникал в 2009 году. 
 

Я вот даже не знаю, например если вызвали БПЛА, меня видят даже когда я на месте стою, или только во время движения ?
Перк призрак, как я слышал работает тоже не как раньше, типа тебя все равно видно ? Можете плиз кто пояснить кому не лень в каких случаях и как он работает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Shinigami* сказал:

Да, в игре тьма багов и проблем

сейчас катал на ПеКе, какая-то трабла с шейдерами, периодически информация в игре мерцает, объекты пропадают и я на мгновение могу видеть игрока за стеной, машиной и т.д.

дырявая херота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Yoda сказал:

Посоветуйте вообще норм присеты. Я вообще в колду последний раз вникал в 2009 году. 
 

Я вот даже не знаю, например если вызвали БПЛА, меня видят даже когда я на месте стою, или только во время движения ?
Перк призрак, как я слышал работает тоже не как раньше, типа тебя все равно видно ? Можете плиз кто пояснить кому не лень в каких случаях и как он работает. 
 

Самому надо щупать , баланс будут поправлять поэтому хз чего за сборки … я любил и с мкой , и кило поиграть . Много было сборок под разные режимы и варзону . Надо в первую часть играть а не хейтить ее по жести … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как открыть норм прицел, даже не написана причина замка. 

 

IMG20221030134040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda значит этот прицел открывается на другой пушке . Или на этой же только если пойдешь по другой ветке прогресса ) тут конечно они намудрили . И с интерфейсом меню , и с открытием прицелов , и с перками … все это надо фиксить . Ждем когда варзон откроют , но мне кажется багов будет еще больше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выполнить испытание дня: убить исполнителей 3 во время действия “мертвой тиши”
у меня 30ранг, мертвая тишь это 51ранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chrome2 сказал:

Подскажите как выполнить испытание дня: убить исполнителей 3 во время действия “мертвой тиши”
у меня 30ранг, мертвая тишь это 51ранг

Ни как , у тебя ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц первые дни все нагибал, теперь просто меня гнуть как шлюшу.(( Начинаю вспоминать почему Колда КАЛ - ДА )
Ну карты дырявые, шагов вообще не слышно, тут либо играть от позиции к позиции, держать линии, либо соглашаться на вероятность бегая по карте что тебя могут убить 6 раз подрят в спину, ну или тебе повезет, бывает такой вах крутой, минус 7 подряд, а потом тебя минус 10 подряд ).  Игра провоцирует играть в относительно крису, хотя это особо и не крыса, если ты хочешь стабильно не умирать с большой вероятность. Мне как-то по душе иметь счет 15-2, чем 30-25. Я вообще не люблю когда меня даже раз убивают ).
Вообщем срочно менять звук шагов как минимум, чтобы ты мог все слышать вокруг себя, чтоб игра ушами и зрением были 50 на 50, а не как сейчас 95 на 5. 
Крч игра лотерея + кто лучше знает карту. А с учетом что на одну позицию 4 прохода, а ты нихера не слышишь, то извините, твое поле зрения и скил даже два с трудом закроет. Постоянные смерти из-за говно звука, 70 процентом смертей тупо зашли в спину. Я уже даже отключил рацию, которые говорят в слух, чтобы хоть как то меньше звук информация перемешивалась, но не помогает.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...