Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Напомните пожалуйста быстый и простой способ купить эту колду на плойку в России. Есть амеровский аккаунт. Если закину картами пополнения в кошелек. Даст скачать колду? Или еще с впн  колдовать надо будет?

Должно все скачаться.

1 час назад, Yoda сказал:

etinOmn6ha8nMB0YUivHQwBQklqLFbWYb5UPsDaa

 

 

Хаххахаа вот это угар )

Отключить можно кросплей через настройки самого бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

Должно все скачаться.

Да уже на Озоне на турецкий аккаунт купил. С русской озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче онлайн бомбочка, не залипал так со времен бф4. 

4 часа ноу стоп пробегал и мог еще столько же. Такого целую вечность не было.

 

Не понимаю только что за комплекты оружия по умолчанию, откуда они, там уже калаши и калиматры которые не открыты. 

А выбираю свои комплекты, оружие прокачано написано 20 из 20 , а открыт только один прицел. Вообще не понимаю здесь нихера.

 

Ну и где посмотреть КД ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yoda сказал:

Не понимаю только что за комплекты оружия по умолчанию, откуда они, там уже калаши и калиматры которые не открыты. 

А выбираю свои комплекты, оружие прокачано написано 20 из 20 , а открыт только один прицел. Вообще не понимаю здесь нихера.

Это примерно, как в WoT прокачка танков. Так запутали, что нифга не разберёшь.  А что-то открыто может за прохождение кампании.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XSHKIPERX А вот если я выбираю оружие из комплектов по умолчанию они качаются или нет. Крч странности пока. 

А по КД не знаешь где посмотреть ? Ну там рейтинги 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

А вот если я выбираю оружие из комплектов по умолчанию они качаются или нет. Крч странности пока. 

А по КД не знаешь где посмотреть ? Ну там рейтинги 

Изменено только что пользователем Yoda

В меню пока не видел. Прокачка в общем такая. Ты прокачал М4 до 20/20, идёшь и качаешь следующую штурмовую по списку. Так открываются все обвесы. Вроде так. Я не пойму что в игре со звуками, шаги врагов совсем не слышу. 

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, XSHKIPERX сказал:

В меню пока не видел. Прокачка в общем такая. Ты прокачал М4 до 20/20, идёшь и качаешь следующую штурмовую по списку. Так открываются все обвесы. Вроде так. Я не пойму что в игре со звуками, шаги врагов совсем не слышу. 

Дак а у меня даже след винтовка не открылась по списку, я 20 уровня ). 


Крч говно, режимы где больше 12 человек, даже на пс5 принуждают включать кросплей. Я не понимаю, игроков что-ли не хватает, зачем все это ? Как можно играть на геймпаде против вышки в игре где время убийства 2 пули. Они температуру мерили ?

7 минут назад, XSHKIPERX сказал:

Я не пойму что в игре со звуками, шаги врагов совсем не слышу. 

Это спецом походу, слышно только когда уже в 3 метрах от тебя. Ибо было бы через чур просто, и рандома бы не было, ведь надо лаймеров которые играют на колонках от ТВ, не обижали постоянные проигрыши ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

Как можно играть на геймпаде против вышки в игре где время убийства 2 пули.

Аимассист. Кстати тут он чувствуется лучше, чем в прошлых частях. Так что на реддите опять будут плакать. Потому что я видел, как чувак с автоаимом раскидывал мышарей только в путь. 

Так, прокачка оружия ещё веселее. Я взял новый автомат, и пока я на него не открою первый обвес, то мне вообще все обвесы закрыты, даже те, которые я открыл на прошлой пушке. 

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же всратая прокачка в игре.

Раньше было достаточно просто играть и набивать лвл, набив лвл открывались оружки и их аксессуары.

Сейчас же для того что бы открыть фугасный подствол для М4 необходимо открыть М16 и прокачать её до 13 лвл, для того что бы открыть М16 нужно получить 13 лвл на Пулемёте Икарус.

Какая же херота. 

 

Люто апнули снайперские винтовки, которые надо сказать и до этого были не шибко слабыми. А апнули их тем, что теперь с осадных винтовок тупо нужно больше попаданий для убийства.

У меня порой ощущение возникает что из М4 сделали гвоздомёт, потому что для убийства порой нужно 7-8 попаданий по цели. 

Сетевой код тоже поменяли, не в лучшую сторону, не смотря на медлительный геймплей игра умудряется показывать противнику картинку раньше чем мне.

Серваки лагают и отключаются на перезагрузку периодически. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

Раньше было достаточно просто играть и набивать лвл, набив лвл открывались оружки и их аксессуары.

Сейчас же для того что бы открыть фугасный подствол для М4 необходимо открыть М16 и прокачать её до 13 лвл, для того что бы открыть М16 нужно получить 13 лвл на Пулемёте Икарус.

И назвали это все - баланс. Дичь конечно полная. ) А так, с попаданиями нет проблем. Все как всегда грудь/голова и норм. Ещё и с перками непонятно как поступить, тоже фигню придумали какую-то.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, XSHKIPERX сказал:

И назвали это все - баланс. Дичь конечно полная. ) А так, с попаданиями нет проблем. Все как всегда грудь/голова и норм. Ещё и с перками непонятно как поступить, тоже фигню придумали какую-то.

С перками вообще полное говнотипа активируются как накопятся, а не когда они действительно нужны

 

Я не понимаю систему прокачки, почему я должен руинить игру, тупо потому что мне надо прокачать оружие, на котором мне не нравится и не хочется играть...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Yoda сказал:

Как можно играть на геймпаде против вышки в игре где время убийства 2 пули.

да походу Пека боярам не 2 попадания дают теперь, а 8. Противникам с геймпадов как-будто меньше попаданий надо, по моим ощущениям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню славный 2009 Как катал в спираченный xbox 360 образ MW2 на старте,была пушечка.Сейчас не то пальто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, XSHKIPERX сказал:

Ты прокачал М4 до 20/20, идёшь и качаешь следующую штурмовую по списку.

это раньше так было. Теперь преемственность платформы, для того что бы открыть винтовку надо качать грёбаный пулемёт, тупо потому что он на одной платформе, и без прокачки пулемёта тебе м16 даже с сотней взятыз престижей не будет доступна!

m4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Carna3 сказал:

да походу Пека боярам не 2 попадания дают теперь, а 8. Противникам с геймпадов как-будто меньше попаданий надо, по моим ощущениям. 

Это кажется так. Но попадания иногда реально странно регистрируются. Может допилят. 

 

Я думаю, что прокачка такая для баланса. Что бы какая нибудь киберкотлета не прокачал быстро любимую пушку, и не начал нагибаторствовать в начале игры. С перками такая же фигня, что бы нубчикам вроде меня дать хоть пару раундов форы. )

 

Я просто помню в оригинале брал бесшумные перки, и с ножом на перевес мог круга три пробежать. Во были времена. )

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, мультиплеер стал доступен сегодня, типа 24 часа прошло, если исключить карты, которые были в открытой бете, то каким образом все кто против меня играе успели выучить все карты, я сегодня часа 4 в эту залупу играл, и мне один раз попалась карта где шоссе и машины, и люди на этой карте уже знали все нычки и углы, выпрыгивали и в воздухе раздавали хэдшоты с болтовок.

Причем даже на повторах видно что пули летят даже не в модельку, сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прокачка все убивает напрочь. Хочешь прицел на такой то автомат, прокачай какое то говно до 15 уровня. Да и самая жопа, вот открыл я АК74, сколько я должен с ним пробегать чтобы открылась хотя бы это вкладка прицелы, тупо замок висит, и ничего не написано как он снимается, я все бегаю бегаю, уже 100 килов с него сделал, а у меня прицелы под замком, даже не посмотреть какие есть и что для этого надо. Прокачай бузуку до 100 уровня чтобы получить прицел наверно )). 
какой идиот это придумал я не понимаю. ваще ничего качать желание нет, как и желание играть только падает. Думал ща калашик замучу, закачаю его фишечками которыми мне нужны и буду наслаждаться себе. Походу это несбыточное, я по этим правилам прокачки точно не буду играть, мучиться страдать, зачем то играть с тем с чем не хочешь, что за чушььь нах. Пошли в жопу. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрубил клавомышь, и игра заиграла новыми красками. )

Но респ в игре адовый, традиция  у них такая что ли. Я пробегаю какую то точку, и прям за моей спиной возраждается враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать все равно будем ) Будешь качать как скажут и ничего не поделать (((( мне некоторые карты прям зашли , где дома и внутри …. Одна карта с домом и окрестностями , прям мини мэншн из кс ) главное ганфайт на хорошем уровне , режим инвейжн прикольный … мясо нон стоп …. И жду очень хардкор . Звуки к ночи уже пофиксили .  Кампания чего то так себе ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 08:52, Chaps сказал:

Игра куплена в двойке, персонажи открыты только для п2

А как узнал, П1 сказал, что не хрена не получил? Я думал наоборот должно быть)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XSHKIPERX сказал:

Но респ в игре адовый, традиция  у них такая что ли. Я пробегаю какую то точку, и прям за моей спиной возраждается враг. 

Я респаюсь, пробегаю 5 метров и на меня 3 человека одновременно с разных точек открываются, в прыжке. такое дерьмище.

Сейчас реально только со снайперкой крысить, потому что ваншотом убивает. 

Болтовики на джостиках задолбали с авто наводкой, в воздухе каким-то образом умудряются попадать. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kdk22 сказал:

Качать все равно будем ) Будешь качать как скажут и ничего не поделать (((( мне некоторые карты прям зашли , где дома и внутри …. Одна карта с домом и окрестностями , прям мини мэншн из кс ) главное ганфайт на хорошем уровне , режим инвейжн прикольный … мясо нон стоп …. И жду очень хардкор . Звуки к ночи уже пофиксили .  Кампания чего то так себе ( 

Первый же калаш на 23 лвл открывается 762. Бегал ток с ним и открылось пару плюшек на него. Разрывает просто всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dift2010 сказал:

Ну да, отключил кросплей в настройках Xbox 

Только теперь не будет доступны большие режимы типо наземных войн.

1 час назад, Carna3 сказал:

Я респаюсь, пробегаю 5 метров и на меня 3 человека одновременно с разных точек открываются, в прыжке. такое дерьмище.

Сейчас реально только со снайперкой крысить, потому что ваншотом убивает. 

Болтовики на джостиках задолбали с авто наводкой, в воздухе каким-то образом умудряются попадать. 

Вся игра - побежал умер. Шаги слышно за километр. Через месяц вообще никто бегать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kilo1388 сказал:

Помню славный 2009 Как катал в спираченный xbox 360 образ MW2 на старте,была пушечка.Сейчас не то пальто)

тогда это еще в новинку все было) а сейчас все одно и тоже из года в год. я попробую мв2 эту в след году купить, может появится желание. пока что это ощущается как мв19-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...