Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Vakich сказал:

на настоящие названия оружий денег нет, зато на сраный электро хаммер есть :weSmart:

Я слышал что на американское вооружение не нужно платить за право использование в медиа. И судя по всему это недалеко от истины. Заметь, всё американское имеет реальное наименование, а всё остальное нет.

Да и вообще, это бедный издатель уровня инди, откуда у них деньги на лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, футблолистов засунуть, это жесть... Давайте ещё Джордана итд... Слай из рембо зашёл бы на ура, но спортсмены... 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gipsan3000 сказал:

Я слышал что на американское вооружение не нужно платить за право использование в медиа. И судя по всему это недалеко от истины. Заметь, всё американское имеет реальное наименование, а всё остальное нет.

Да и вообще, это бедный издатель уровня инди, откуда у них деньги на лицензии.

вроде как смотря обзор на топ ган маверик, обзорщик ссылался на то, что медиа обязаны заносить сценарии с подробными сценами и перечислением всего реквизита втч и оружием на согласование в минобороны для корректировки(что касается фильма, якобы, после проверки не была не изменена ни одна строка). но возможно, что касается лицензий в колде, то дается зеленый свет таким крупным проектам и американскому вооружению. хотя джавелин все таки в игре джокер сколько уже серий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kirjan сказал:

Да уж, футблолистов засунуть, это жесть... Давайте ещё Джордана итд... Слай из рембо зашёл бы на ура, но спортсмены... 

Чем они тебе не угодили? В форме спортивной не бегают, в стилистику вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry 

Джокер, который последний бы зашёл, но спортсмены, не знаю... Может не привычно) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , наоборот , в варзоне как в фортачке … все что хайпово должно быть … чемпионат мира вот и двигают такую тему . Все равно в игре все с цветастым говном бегать будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kirjan сказал:

@MoonCry 

Джокер, который последний бы зашёл, но спортсмены, не знаю... Может не привычно) 

Джокер как раз был бы не в тему, как другие клоунские скины. А тут к обычным мв операм головы футболеров прикрутили. Я футболом не интересуюсь и даже не узнал бы их. Неймар вообще на Уайета из 19 похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22

Точно, чемпионат же в Катаре) 

 

To all:

Тут ранее обсуждали насчёт 120 fps на ps или xbox. Поиграл 2 часа в сети с режимом 120гц-выкл 

Не знаю, даже лучше получилось по результату. Сложно сказать, что 120 решает или нет, не факт вообщем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kirjan сказал:

@kdk22

Точно, чемпионат же в Катаре) 

 

To all:

Тут ранее обсуждали насчёт 120 fps на ps или xbox. Поиграл 2 часа в сети с режимом 120гц-выкл 

Не знаю, даже лучше получилось по результату. Сложно сказать, что 120 решает или нет, не факт вообщем) 

чуть лучше для восприятия, тк плавнее картинка. + response time уменьшается для всех нажатий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich 

Да, но если пинг так себе, это не поможет. Должно быть тогда все идеально) 

Я про response time, который уменьшается для всех нажатий

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто сомневается стоит ли ставить 120 fps на XSX или ps5, жертвуя качеством и думая, что кроме очевидной плавности, получит ещё и преимущество перед соперником в сети. Наверное, лучше и не скажешь, это перевод с англ:

В играх со скоростью 60 кадров в секунду (шутер от первого лица), насколько невыгодно было бы работать со скоростью 60 кадров в секунду (панель 60 Гц) противнику со скоростью 144 + кадров в секунду (панель 144hs или выше)? Он получает больше кадров в секунду, чем я, значит ли это, что он может двигаться / реагировать быстрее?

При прочих равных условиях у человека, который работает с более высокой частотой кадров в секунду, в целом будет меньшая задержка ввода по сравнению с тем, кто работает с более низкой частотой кадров в секунду, и, следовательно, может реагировать быстрее. Это, однако, имеет большее значение, когда ваш пинг уже значительно низкий, так как у вас у всех есть прямой сетевой кабель, идущий к серверу, который может находиться в той же комнате, что и вы, ваши друзья и ваши оппоненты, вот тогда высокий FPS будет иметь большее значение. Т.Е. у кого-то с 144 кадрами в секунду задержка ввода будет значительно ниже, чем у того, кто играет 30 или 60 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kirjan сказал:

@Vakich 

Да, но если пинг так себе, это не поможет. Должно быть тогда все идеально) 

Я про response time, который уменьшается для всех нажатий

ну это тебе в другую страну и купить хату в здании, где находятся сервера)) будет тебе пинг 1-5мс) у нас хз сервера увезли или нет, но в бете у меня пинг был 70, что достаточно дохрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kirjan сказал:

Для всех, кто сомневается стоит ли ставить 120 fps на XSX или ps5, жертвуя качеством и думая, что кроме очевидной плавности, получит ещё и преимущество перед соперником в сети. Наверное, лучше и не скажешь, это перевод с англ:

В играх со скоростью 60 кадров в секунду (шутер от первого лица), насколько невыгодно было бы работать со скоростью 60 кадров в секунду (панель 60 Гц) противнику со скоростью 144 + кадров в секунду (панель 144hs или выше)? Он получает больше кадров в секунду, чем я, значит ли это, что он может двигаться / реагировать быстрее?

При прочих равных условиях у человека, который работает с более высокой частотой кадров в секунду, в целом будет меньшая задержка ввода по сравнению с тем, кто работает с более низкой частотой кадров в секунду, и, следовательно, может реагировать быстрее. Это, однако, имеет большее значение, когда ваш пинг уже значительно низкий, так как у вас у всех есть прямой сетевой кабель, идущий к серверу, который может находиться в той же комнате, что и вы, ваши друзья и ваши оппоненты, вот тогда высокий FPS будет иметь большее значение. Т.Е. у кого-то с 144 кадрами в секунду задержка ввода будет значительно ниже, чем у того, кто играет 30 или 60 кадров в секунду.

Для тебя который открыл 120 фпс в 2022 году. Если тебе играется хорошо на 60 фпс -  играй на 60 и не мучай жопу. Просто факт - даже на 60 герц монике 120+ фпс дают преимущество. Разные игровые движки по разному реагируют, но тем не менее. Вот неплохой видос

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror 

Я не мучаю), если разницы в графике нет, пусть будет, конечно, 120. Если картинка не нравится, мне пох, я не киберспортсмен, буду в 60 играть. На примере, колды, кстати, плавность одинаковая, что 60, что 120. Тв 120гц. 

И как выше сказал, в 60 вчера лучше сыграл, чем в 120 до этого , так же сначала новички, потом отцы).

21 минуту назад, Faterror сказал:

Просто факт - даже на 60 герц монике 120+ фпс дают преимущество.

Ну даёт преимущество, я не возражаю) 

И давай без тыкания, ок? 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kirjan сказал:

@Faterror 

Я не мучаю), если разницы в графике нет, пусть будет, конечно, 120. Если картинка не нравится, мне пох, я не киберспортсмен, буду в 60 играть. На примере, колды, кстати, плавность одинаковая, что 60, что 120. Тв 120гц. 

Это просто настолько древний вопрос, который уже миллиард раз обсосан. В инетах полно объяснений почему, зачем и как. И тем не менее пока сам не прочувствуеш это не поверишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kirjan сказал:

Для всех, кто сомневается стоит ли ставить 120 fps на XSX или ps5, жертвуя качеством и думая, что кроме очевидной плавности, получит ещё и преимущество перед соперником в сети.

На консолях почти пофигу на эти герцы, там аналоговый стик сжирает все преимущество. 

Вот если мышку подрубить, разница сразу заметна станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про серваки вы вообще забыли ?) все это работает только на лан подключении … наше с пингом в 70-100 …(((( и главное какой тик рейт в игре ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Faterror сказал:

И тем не менее пока сам не прочувствуеш это не поверишь )

Не могу не согласиться, как говорил, по-моему Задорнов, тапки самая удобная обувь, если нет другой обуви) 

@Carna3 

Тем более, если так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kdk22 сказал:

А про серваки вы вообще забыли ?) все это работает только на лан подключении … наше с пингом в 70-100 …(((( и главное какой тик рейт в игре ?)

Не забыли конечно. Высокий фпс позволяет быстрее отреагировать, а высокий фпс + герцы еще и насладиться плавностью. Высокий тик рейт и отсутвие лагокомпенсатора позволяют меньше материться и задавать вопрос - как?

11 минут назад, Carna3 сказал:

На консолях почти пофигу на эти герцы, там аналоговый стик сжирает все преимущество. 

Вот если мышку подрубить, разница сразу заметна станет.

Сжирает да, но не все. Все равно удобнее играется с высоким фреймрейтом и герцовкой. Это просто приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 04:13, Electr0Zx сказал:

spacer.png

Мляя, ну здорово что хоть шипмент будет. Колд вор почти все время на нюкетауне просидел, тут поменьше карта, ну да ладно. 
 

Кчтати, что за рейд знает кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 22:28, zapolkk сказал:

Мляя, ну здорово что хоть шипмент будет. Колд вор почти все время на нюкетауне просидел, тут поменьше карта, ну да ладно. 
 

Кчтати, что за рейд знает кто ? 

Если тебе нюктаун нравится, то скорее тебе подойдёт больше шутхаус. Шипмент просто мясо, особенно в его кривыми респаунами за спиной врага или перед врагом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gipsan3000 сказал:

респаунами за спиной врага

Полезно для открытия местных камуфляжей.

Какая же крутая тут бурильная граната, кайфую с нее. И лазер, замещающий прицел, тоже прикольный.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MoonCry сказал:

Полезно для открытия местных камуфляжей.

Какая же крутая тут бурильная граната, кайфую с нее. И лазер, замещающий прицел, тоже прикольный.

Ток обычно у меня наоборот бывает и камуфляжи фармят на мне :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gipsan3000 сказал:

то скорее тебе подойдёт больше шутхаус

А тут будет такая карта ? 

21 час назад, gipsan3000 сказал:

Шипмент просто мясо

Да, там мясо : Ппомню там чисто оружие качал в WW2, а так играть особого интереса на этой карте не было. 

Блин в WW2 был хаб прикольны и режим война, почему всё это в дальнейшем похерили.. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...