Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да похрен на самом деле , у меня в друзьях много тех у кого пс5 а играют клавамышь … тем более на консольках автоаим нихеровый … поэтому одинаково почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kirjan сказал:

Вроде осталась опция отключения через меню системы коробки, если нет в игре. Но в этом случае, насколько помню, в других проектах можно было до пенсии ждать, пока лобби соберется)

Бесполезная опция как в случае с MW 2019, так и в случае с MW 2, тупо не ищет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с пингами то ? включил чтобы показывало состояние подключения, У меня везде скачет 60-110 туда сюда, и потеря пакетов постоянно пляшет от 1 до 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yoda сказал:

Ну и кстати режим 120фпс тащит конечно. Вначале заигнорил его из-за графона, но вот решил еще вечер побегать с ним, и спустя 4 часа поставил 60, больше в 60 не могу играть

Кстати, нашёл тут на просторах

https://qna.habr.com/q/370195

 

Там чел наоборот, говорит, якобы лучше ему играется при меньшим fps. Может лукавит...

Но если достойный соперник в лоб с 240fps на пк, то, что 60, что 120, нам уже ничего не поможет) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

Кстати, нашёл тут на просторах

https://qna.habr.com/q/370195

 

Там чел наоборот, говорит, якобы лучше ему играется при меньшим fps. Может лукавит...

Но если достойный соперник в лоб с 240fps на пк, то, что 60, что 120, нам уже ничего не поможет) 

Ну на самом деле только за счет мыльца 120 на пс5 может быть и не лучше чем 60. Я изначально из 120 ушел на 60 обратно, т.к мыльно, зрение заплывает. Но вот вернулся обратно, и уже спустя два дня игры, ставлю 60, и это уже как 30 после 60)). Наверно зря я привык к 120) теперь сам не знаю какое из двух зол выбирать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kirjan сказал:

Между 30 и 120 - 60 золотая середина и графон получше)

Да 60 ок, но блин просто к 120 можно привыкнуть, я по началу когда поставил 120, такой хмм разницы то и нет особо. Но стоит подольше поиграть а потом переключить на 60, вот тогда будет больновато ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь игрался с опцией  fidelityfx CAS в меню графика на Xbox series? На первый взгляд хрен поймёшь... 

 

@Yoda 

Насчет 120fps, у меня походу по умолчанию эта опция была включена

В разделе графика, частота обновления 120гц ползунок был на "вкл" . Получается, если её отключаем, то получим 60 fps

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько фпс , если у него пинг 10 а у тебя 100 . Серваки в европе, вы прям как будто на лане , кибератлеты . Играли всю жизнь в кс не парились . Главное какой тик рейт сервака , а он скорее всего говно что то вроде 33-44 максимум , и это не 60 и не 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kdk22 сказал:

Какая разница сколько фпс , если у него пинг 10 а у тебя 100

И это тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 13:16, Yoda сказал:

Ну и кстати режим 120фпс тащит конечно. Вначале заигнорил его из-за графона

А ты на ps5 играешь? Тебе где-то показывает, что при 120 fps разрешение становится ниже? 

Upd. 

Могли бы где-то это указывать, а то наверняка многие будут думать, что при установке в настройках приставки 4к/120 и включении в игре 120гц, это будет 4к/120, а нет) 

 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые консоли приставками называют обычно не думают про какие то там разрешения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

Я думаю)

@Yoda 

Сравнил один уровень сингла, начало, при 120 и 60 fps

Хз, при 120fps разрешение 2к, так же все по сути выглядит На XSX мыло не заметил. Может надо в сети побольше побегать и сравнить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий год без новой колды.. 

Начал много играть с Призраков и не понимал почему олды плюются от новых частей, теперь я на их месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertygorn Хз мне ваще ок, есть карты не очень конечно, есть хорошие, но все равно фан есть. Да и я думаю потом добавят всякие карты с первой MW. Главное оружие круто стрелять, фан получаешь от побед, что еще надо. Да прокачка не очень согласен, но вообще не повод сидеть ждать еще пару лет чудо где все будет как хочешь ты. 

 

А то что игра стала медленней и реалистичней, именно по этой причине я оказался в этой игре 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насройка модулей на ps5 после полной прокачки оружия появилась у кого? 

показали тьюориал а настроить не выходит 

 

оказывается вот что - udpt ^

We are disabling attachment tuning until further notice to investigate crashes for users with 5 attachments tuned. If you currently have a tuned attachment equipped, you will need to unequip and reequip it to use your loadout.

 

также есть баг с открытием минибака . он открывается через ак74у 18 уровень а не через вазнев 14 

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как включить режим «HARD CORE » а то стрелять целый рожок в морду это триндец не круто(привык к HARD CORE в MW 2019).

 

п.с. 49,94Gb обновление прилетело… по глянем что там…

:-/

Изменено пользователем CyberLyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновление не находит лобби при отключении « CrossPlay » лол 

вот гады

походу траблы на серверах, вообще не находит ни одной лобби… :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CyberLyon сказал:

После обновление не находит лобби при отключении « CrossPlay » лол 

вот гады

походу траблы на серверах, вообще не находит ни одной лобби… :-/

На боксе или плойке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что целевая аудитория колды - мамкины трайхарды. В какой бы режим ни зашел, у них вечно дезматч и набивание фрагов. Точки не берут, жетоны мимо пробегают, ладно хоть в штабах сидят - но это гнилое кемперское нутро дает о себе знать видимо. Вечно один как дурак в шапке таблицы потому что захватывал что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hermes87 сказал:

Ни кто не вкурсе можно ли кооп миссии в одиночку " начать " ?

Те, что вдвоём? Нет, если только отвалится напарник, но одному не пройти сходу) 

В mw2019 был интересный кооп, а это тир не о чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, рейтинговый режим будет только в 2023 году! Чем разрабы занимались вообще ? 
 

Режим хардкор не нашёл, как отключить мышкодрочеров тоже. 
 

Тут вообще у этих разрабов есть для мясорубки и фана какрта какая-то наподобие: nuketown, shipment 24 ?? 
 

Баги ещё какие-то. Вот не могу в серии очков отмечать куда поддержку с воздуха пускать. Держи планшет и ничего, пока время не пройдёт стою втыкаю в планшет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zapolkk сказал:

рейтинговый режим будет только в 2023 году

А что это за режим ?

меня интересует вот когда стата появится, сколько КД и тд.  Какого поросячего не добить это сразу. Игра продается каждый раз огромным тиражом, и они все равно допускаю что сервера не выдерживают нагрузки. Не понимаю вообще как там можно. 
Как ту же батлу умудрились выпустить в таком виде ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...