Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Yoda сказал:

У меня через турцию вчера все разом скачалось, и варзоны и херзоны, вроде 5 или 6 паков. 

Я качал через приложение на телефоне,видимо там не все скачивается.

На счет варзоны и прочего,пишет,доступно с 21 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dift2010 сказал:

Только не пойму почему игра не работает то, вроде предзаказ.

Тоже самое

Upd. Меняем регион на Новую Зеландию - запускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, psych0zz сказал:

Тоже самое

Upd. Меняем регион на Новую Зеландию - запускаем

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменил на Штаты - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках видео есть FidelityFX CAS

Типа должна делать картинку ещё лучше. Хз, разницы не увидел и так все очень круто выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как первые впечатления?

Очень красиво на xsx, 120hz.

Звук, стрельба, отдача, прям спасибо. Движения, бег, чуть медленнее, чем в mw2019, ближе к реализму старались, видимо.

Но синглу не хватает накала, динамики что-ли. Как хорошее интерактивное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл ровно 30 мин. Тупо тир, не осилил. Графика (имхо) даже хуже стала чем в MW19. Ждем 28.10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба просто лучшая, батла до свидания, причем любая. Оружие, звуки, анимация его.

Графончик оч неплох.

блин вот бы батлу да с такой стрельбой с техникой тотал разрушаемостью, бк3. А главное норм скинчиками и сторонами конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ворваться чтоли в мультиплеер, а Варзона новая будет? Я поиграл пару каток на новой карте которая была вместо Верданска, жутко расстроился что его убрали и забил( в обычный мультиплеер колды последний раз плотно играл наверное в WWII. На бесплатных выходных попробовал Cold War- ужасно не понравилось, цветовая палитра, импакт от стрельбы все просто дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Paindealer сказал:

Эх ворваться чтоли в мультиплеер, а Варзона новая будет? Я поиграл пару каток на новой карте которая была вместо Верданска, жутко расстроился что его убрали и забил( в обычный мультиплеер колды последний раз плотно играл наверное в WWII. На бесплатных выходных попробовал Cold War- ужасно не понравилось, цветовая палитра, импакт от стрельбы все просто дно 

Я как раз плотно играл последний раз это MW2 2009 года ), которая была хуже первой, и уже замаячила Бед компани 2, прощай колда, потом Бф3-4. 
У колды был один кал, и тут MW1 бетка, ваще кайфулики стрелтба оружие, но чего-то не дотягивало, все было излишни быстрое и что-то еще, по итогу все ровня не взял. А вот MW2, понял что в это уже можно поиграть, онлайн чуть помедленней, а стрельбу отточили, стало все еще лучше. + Арех уже просто до тошноты, и с колдой еще будет в ноябре на том же двигле и стрельбе Варзона 2. Так что хз, MW2 сейчас это впервые нормальный онлайн шутаник появился со времен Бф4. Я бы рекомендовал. Помеситься на фраги Мw2, для более тактик варзона 2, тоже посмотрел уже видосики, карта хорошая, и вроде все недостатки первого говна учли, вроде нравится. 

 

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yodaспасибо за отзыв, буду брать тогда как выйдет. Хэйло Инфинит надоел как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл (чёт она совсем слабая, можно сказать тупо обучалка для варзон) 

Босс танк это кринж в 2022г, в голос орал когда это началось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда доступ к мультиплееру и Варзоне 2.0 открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

А когда доступ к мультиплееру и Варзоне 2.0 открывается?

16 ноября. вместе с первым сезоном мв2

сам мв2 28 числа старт и пре сезон. открыть престиж и все функции так сказать, ну и пушки качнуть

Изменено пользователем psych0zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kirjan сказал:

Сингл-просто тренинг, готовьтесь) 

Неужели схалтурили? Никаких эпичных экшн сцен, сюжетных твистов, дикого эпичного рубилова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Paindealer сказал:

Неужели схалтурили? Никаких эпичных экшн сцен, сюжетных твистов, дикого эпичного рубилова?

экшн конечно имеется, как без него в колде, твист сюжетный есть, но для олда франшизы не сильно он и неожиданный) эпичное рубилово, ну скорее да, просто особо ничем уже не может сюжетка удивить думаю. все очень красиво и круто, хорошее такое кинцо, которое смотришь обычно без особого энтузиазма. в целом все понравилось, но если память не подводит сюжетка колд вара как то больше заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer 

Ну да, в целом все сделано на уровне, как хорошо поставленный боевик и тебе дают в нем поучавствовать. До последней миссии не дошёл, может там, добавят эпичности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kirjan сказал:

@Paindealer 

Ну да, в целом все сделано на уровне, как хорошо поставленный боевик и тебе дают в нем поучавствовать. До последней миссии не дошёл, может там, добавят эпичности) 

Нет, там просто отсылка на ghosts будет и убогая финальная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...