Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MoonCry сказал:

Такая же, как в МВ19

Именно, и так со многими аспектами игры

 

3 минуты назад, MoonCry сказал:

Такое себе без перманентного призрака

Нет спасибо, перманентный призрак + оружие с глушаком - я такой херни еще в старых частях наелся, пусть там и остаются призраки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MolagBally сказал:

Нет спасибо, перманентный призрак + оружие с глушаком - я такой херни еще в старых частях наелся, пусть там и остаются призраки

Больше нравится, когда ты бежишь к врагам весь такой тактичный, нахитривший и зашедший в спину на мертвой тиши, а тебя уже сидуны в прицеле ждут?

Ну если сделают бпла хотя бы за 6 фрагов, тогда ладно, а не как сейчас по откату летают.

6 минут назад, MolagBally сказал:

Именно, и так со многими аспектами игры

Так прокачка в МВ отличная.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MoonCry сказал:

Так прокачка в МВ отличная.

Так мы про МВ2 же речь ведем? Я и не говорил что в мв2019 она плохая.

 

4 минуты назад, MoonCry сказал:

Больше нравится, когда ты бежишь к врагам весь такой тактичный, нахитривший и зашедший в спину на мертвой тиши, а тебя уже сидуны в прицеле ждут?

Ну этих ничего не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MolagBally сказал:

Я и не говорил что в мв2019 она плохая.

Сказал, что спорная в мв2. А она такая же, как в МВ19, не считая бессмысленной маркетинговой хрени с ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MoonCry сказал:

Сказал, что спорная в мв2. А она такая же, как в МВ19, не считая бессмысленной маркетинговой хрени с ресивером.

Такая же по концепту, но дебафов вешает столько, что порой проще с голым стволом бегать. Даже рожок увеличивает скорость прицеливания, будто оптику навесил. В MW1 на старте это тоже было проблемой, но по большей части из-за прицелов, потом пофиксили. А тут решили заново по старым граблям пройтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gog154 сказал:

бпла еще не сбивается легко как было в 2019 

плохо, что пзрк открывается только на 22 уровне, с ним было бы попроще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет кайфанул от режима 3-го лица) очень необычно. фан словил дикий от нескольких матчей. так уверенно играется, потому что видишь все из за всех углов идеально) посмотрим как на старте будет. с другой стороны можно будет комбинировать стандартный и этот режимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убийца дестини и geow

15 часов назад, Vakich сказал:

а я чет кайфанул от режима 3-го лица) очень необычно. фан словил дикий от нескольких матчей. так уверенно играется, потому что видишь все из за всех углов идеально) посмотрим как на старте будет. с другой стороны можно будет комбинировать стандартный и этот режимы

ты на плойку что ли купил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Carna3 сказал:

 

убийца дестини и geow

ты на плойку что ли купил?)

нет) после закрытой беты для предзаказвших открылась для всех на сони. но я уже удалил. мне в целом вообще не зашло. жду на пк, там посмотрим. карты больше всего огорчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vakich сказал:

нет) после закрытой беты для предзаказвших открылась для всех на сони. но я уже удалил. мне в целом вообще не зашло. жду на пк, там посмотрим. карты больше всего огорчают

Купил сегодня в стиме, заценим)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе только открытой бетки ждать ? Или можно как-то без предзаказа пораньше попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет игру еще более оконсолили, передвижения прям совсем игрушечными стали, раньше если бегал, то экран трясся, а щас все стабильно. Мыла больше стало, прям капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, walkmann сказал:

бету уже можно скачать для искбокса, если предзаказ не делал?

По идее с завтрашнего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimonti1992 сказал:

По идее с завтрашнего дня 

Думаете появится в сторе? Что то стал сомневаться сильно на фоне того как опрокидывают ру аккаунты игроков в стим.. Скрин с ответом поддержки прикладываю. Вообщем играют люди только на казахских, турецких и европейский акках остальные пошли лесом, кто приобретал игру подарком на ру акк. Повторюсь это на пк. 

Что касается бокса - предзаказа у меня нет, игры в сторе нет, удалось сделать прелоад 300мб ярлык мв2 через мобильное приложение. В поиске там мв2 тоже нет. Но через клуб кал оф дути в нем же, получилось перейти на страницу игры в сторе и скачать ярлык предзагрузки. Посмотрим что из этого выйдет 24ого со стартом обт. spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнается да) но получается, на иностранном акке работать в любом случае будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Dimonti1992 сказал:

Завтра узнается да) но получается, на иностранном акке работать в любом случае будет?

Ну на пк логика именно такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, psych0zz сказал:

Думаете появится в сторе? Что то стал сомневаться сильно на фоне того как опрокидывают ру аккаунты игроков в стим.. Скрин с ответом поддержки прикладываю. Вообщем играют люди только на казахских, турецких и европейский акках остальные пошли лесом, кто приобретал игру подарком на ру акк. Повторюсь это на пк. 

Что касается бокса - предзаказа у меня нет, игры в сторе нет, удалось сделать прелоад 300мб ярлык мв2 через мобильное приложение. В поиске там мв2 тоже нет. Но через клуб кал оф дути в нем же, получилось перейти на страницу игры в сторе и скачать ярлык предзагрузки. Посмотрим что из этого выйдет 24ого со стартом обт. spacer.png

Да все можно предзагрузить в мобильном приложении найди любого кто играет в нее уже сейчас, в его профиле выбери игру и нажми загрузить 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого получилось загрузить бету, расскажите как. Ни в сторе, ни в мобильном приложении ее нет. Из друзей никто не играет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, InfernoRUS сказал:

У кого получилось загрузить бету, расскажите как. Ни в сторе, ни в мобильном приложении ее нет. Из друзей никто не играет (

https://www.xbox.com/en-US/games/store/call-of-duty-modern-warfare-ii-open-beta/9nx8tnxs6dv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. В мобильном приложении выбираете в местоположении любую страну отличную от России, заходите через VPN и в поиске можно найти игру и загрузить на консоль. НО! Игра не запускается (( Точнее при попытке ее запустить, пишет что вы "не приобрели эту игру". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, InfernoRUS сказал:

Разобрался. В мобильном приложении выбираете в местоположении любую страну отличную от России, заходите через VPN и в поиске можно найти игру и загрузить на консоль. НО! Игра не запускается (( Точнее при попытке ее запустить, пишет что вы "не приобрели эту игру". 

Думаю это связано с тем, что открытая бета стартует сегодня в 20:00. А пока только закрытая, для предзаказавших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...