Перейти к публикации

Отличий почти нет: Графику Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 сравнили с оригинальными играми


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

хрена !! хотел прикупить длс тунца чтоб навернуть лучшую версию , а она стоит 2900

Если покупал раньше, то 28 откроется возможность апгрейда за 700 руб. Там же все ясно написано.

7 часов назад, Smart81 сказал:

а патчи которые меняют разрешение и увеличивают фпс это не полноценный ремастер, так что не перевирай.

Это на боксе такие патчи и на ПК. На PS5 данный патч приносит фишки дуалсенса, 3Д звук и совершенно другую систему рабоы с данными, что выливается в быстрые загрузки. Такого патча на своем ПК ты никогда не видел и не увидишь.

12 минут назад, Anjina сказал:

Понял, спасибо большое, а то затрахался вылавливать

Да, забыл ты должен зарегестрироваться на сайте сони центра и привязать свою почту телефон. Ну и класть приставку в избранное естественно из поз своего аккаунта. Плюс ко всему  перед тем как будет дроп там появится кнопка типа оповестить. Этот момент надо будет тоже отловить. Ну там раз в день заходи на страничку с плойкой и смотри.

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Freeman сказал:

Ранимый Гугл не смог удержаться. 

А то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Anjina сказал:

Как видел из предыдущих комментов и гарантия дольше, если брать в этом магазине, верно? https://www.sony.ru/electronics/playstation/consoles-accessories?category=ps5 отсюда брать нужно?

https://store.sony.ru/about_shop/physical/#physical_warranty

C 1 декабря 2021г. на всю продукцию PlayStation распространяется правило - год гарантии со дня даты покупки.

 

Теперь без разницы где брать

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

хрена !! хотел прикупить длс тунца чтоб навернуть лучшую версию , а она стоит 2900 :monkaChrist:

Не тормози. 28 числа можно будет обновить анч 4 до комплекта за 700 руб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Вибрация вибрации рознь. И да. Ее надо не задействовать, а сделать заново. Потому что это не то чтобыло в PS4. Быстрые загрузки тоже надо сделать. А это совсем другая система доступа в данным. И это тоже надо сделать. 3Д звук. Это тоже то чего не было на PS4 и это тоже то над чем надо трудиться.

Спешите видеть: гумманитарий учит ниженеров разрабатывать софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mad8vad сказал:

C 1 декабря 2021г. на всю продукцию PlayStation распространяется правило - год гарантии со дня даты покупки.

У меня плюс доп год гарантиеи. Брал после 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, n00b1k сказал:

гумманитарий учит ниженеров разрабатывать софт.

Школьник пытается определить образование. По звездам не иначе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

на пека уже давно ссд стоят, але

Только загрузок по полторы две секудны не видать. Как так? ССД есть, загрузок нет?

Только что, Smart81 сказал:

мы - Николай Второй - уже поняли что все сонибои любят вибраторы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeoYeon сказал:

Всё равно заношу сони больше (ещё и в своём регионе!!!), чем дефолт геймпассовец из аргентины

сони больше я занес чем ты, потому как все игры покупал на дисках в мвидео за бонусы, а всякие гафуки они для тех у кого денег нет.

полторы игры за год успешный пека господин может и на дисках купить, чем как школоло или медвед ипотечник сидеть на всяких гафуках.

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Только загрузок по полторы две секудны не видать. Как так? ССД есть, загрузок нет?

на сони тоже не по полторы две секунды, видел я сравнение супер ссд5 где она даже XSX сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

сони больше я занес чем ты

А нафига? Приставки нет, но занес. Лучше бы нищуку возле церкви отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

А нафига? Приставки нет, но занес. Лучше бы нищуку возле церкви отдал.

ну у меня была пс4 про гов лимитед едишн играл, наигрался продал, какие то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

на сони тоже не по полторы две секунды, видел я сравнение супер ссд5 где она даже XSX сливает.

Ну на XSX ты в паука и ратчета не поиграешь. Сравнения же игр, где в полной мере не используются возможности плойки не совсем корректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Сравнения же игр, где в полной мере не используются возможности плойки не совсем корректны.

да, да конечно, все не совсем корректно или удобно, лучше на форуме посвященному боксу лапшу вешать про полторы две секунды загрузок на ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

ну у меня была пс4 про гов лимитед едишн играл, наигрался продал, какие то проблемы?

Ага. Человек который много занес сони, как ты утверждаешь, вряд ли просто так соскочит с платформы.

Только что, Smart81 сказал:

да, да конечно, все не совсем корректно или удобно, лучше на форуме посвященному боксу лапшу вешать про полторы две секунды загрузок на ссд5

Это не лапша - это реальность. Я понимаю, что тебе трудно поверить. На своем супер-пупер ПК тебе такие скорости загрузки увы недоступны. От того и ищешь подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Ага. Человек который много занес сони, как ты утверждаешь, вряд ли просто так соскочит с платформы.

ну перестали игры выходить вот и продал, к тому же я ее за 35к руб скинул, что весьма не плохо.

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Это не лапша - это реальность. Я понимаю, что тебе трудно поверить. На своем супер-пупер ПК тебе такие скорости загрузки увы недоступны. От того и ищешь подвох.

приведи какие нить доказательства, так это просто пустые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

https://store.sony.ru/about_shop/physical/#physical_warranty

C 1 декабря 2021г. на всю продукцию PlayStation распространяется правило - год гарантии со дня даты покупки.

 

Теперь без разницы где брать

Не тормози. 28 числа можно будет обновить анч 4 до комплекта за 700 руб

Да у меня версия + , диск уже давно продан с пс4про .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Smart81 сказал:

приведи какие нить доказательства, так это просто пустые слова...

 

А ты приведи мне пример подобного на твоем супер пупер ПК.

3 минуты назад, Kostyanchik1985 сказал:

диск уже давно продан

Ну так купи на деньги с продажи другой диск и обновишься потом за 700 руб. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkeyGoogle сказал:

А ты приведи мне пример подобного на твоем супер пупер ПК.

охренеть, пастген игра из меню продолжить загрузилась за секунду, ты мне загрузку из меню консоли покажи при старте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

 

А ты приведи мне пример подобного на твоем супер пупер ПК.

Ну так купи на деньги с продажи другой диск и обновишься потом за 700 руб. )

У меня дижитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10$ - много за буст фпс и разрешения
сисюн - ря, тагда и резики 2\3 должны быть бесплатны, диабло2 дайте

чел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Smart81 сказал:

охренеть, пастген игра из меню продолжить загрузилась за секунду, ты мне загрузку из меню консоли покажи при старте игры.

Во первых это не пастген игра а версия для PS5. Во вторых из меню консоли сначала грузятся всякие заставки. 

Но могу тебе показать как грузится из меню консоли из карточки. Само меню не показывается программой записи, но я думаю ты поймешь на каком моменте происходит загрузка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Школьник пытается определить образование. По звездам не иначе. 

 

Может быть, может быть. Ну или по феерическому бреду из которого видно, что ты в этом ничего не понимаешь. И конечно, старый, не забывай пить таблетки для памяти, а то когда брешишь забываешь кому и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andreev сказал:

10$ - много за буст фпс и разрешения

А за 3Д звук и новый опыт дуалсенса?

Только что, n00b1k сказал:

И конечно, старый

Я такой старый, что ты сдохнешь на стадионе, если попытаешься со мной пробежать.

14 минут назад, Kostyanchik1985 сказал:

У меня дижитал

Если у тебя купленный диджитал, то обновиться сможешь 28 числа за 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Вибрация вибрации рознь. И да. Ее надо не задействовать, а сделать заново. Потому что это не то чтобыло в PS4. Быстрые загрузки тоже надо сделать. А это совсем другая система доступа в данным. И это тоже надо сделать. 3Д звук. Это тоже то чего не было на PS4 и это тоже то над чем надо трудиться.

3D звук в переводе с маркетолового - это объемный, который на удивление был и в прошлом поколении, для ссд5 просто эквалайзер подкрутили и вот уже куча соплей от фанатов на форумах как это прекрасно. Про быстрые загрузки мы как раз и посомтрим когда на ПК выйдет, а ты пока прикупи в аптеке заживляющей мази. Для вибрации да, код немного нужно подправить, строчек 80-100 на всю игру. сони, кстати, выпустила новую ревизию дуалсенса, не забудь прикупить.

Скрытый текст

webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...