Перейти к публикации

Отличий почти нет: Графику Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 сравнили с оригинальными играми


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Smart81 сказал:

2022-01-24-221926.png
2022-01-24-222010.png

:KEKWait:

Да она за 982 бакса должна в 8к все тянуть:monkah:

игра старье которое еще на пс4 выходило, про какие то ААА игры начал еще писать...

Может ррц будешь все-таки учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, carib сказал:

Может ррц будешь все-таки учитывать?

По ррц хрен найдешь, а если найдешь, то хрен купишь быстрее перекупов. В днс и озоне пытался выловить - безрезультатно :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lemodor сказал:

Какой же сисюн душный, просто ппц. 

Тут есть чёрный список? Впервые такой вопрос возник. Эти высеры уже не возможно читать.

наведи мышкой на ник и справа выбери игнорировать.

13 минут назад, carib сказал:

Может ррц будешь все-таки учитывать?

а что мне твое ррц? если бы везде валялось по ррц я бы давно купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

По ррц хрен найдешь, а если найдешь, то хрен купишь быстрее перекупов. В днс и озоне пытался выловить - безрезультатно :feelsbadman:

 

1 минуту назад, Smart81 сказал:

наведи мышкой на ник и справа выбери игнорировать.

а что мне твое ррц? если бы везде валялось по ррц я бы давно купил.


даже не хочу опять шарманку заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, SeoYeon сказал:

Не поддерживаю русское жлобьё - значит фанбой? Интересная логика

тут вопрос нафиг ты вообще топишь за это когда у тебя комп есть? все равно по итогу на компе лучше будет картинка и 4к - 60 фпс, смысл топить за платные апгрейды для пс5?

1 минуту назад, carib сказал:

даже не хочу опять шарманку заводить

ну и не заводи, если ты где то что то купил по ррц значит молодец по факту в мск нет нифига консолей, а за 400 баксов и подавно.

я давно уже пс5 по норм ценам не видел.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

Я скинул ссылку, в которой примерно поровну людей, которые согласны и которые нет. Вижу, что продолжать диалог бесполезно, ещё раз посоветую как в одной из прошлых новостей - сними синие очки, они тебе не идут.

Это где все топ комменты говорят, что это ок? Сори, но фанатиком тут несёт только от тебя, которого нехило так колбасит от того, что Sony (как и многие другие) продают некстген патч. Я говорю о платных патчах в целом, а ты тут начинаешь всё сводить к какому-то фанбойству и консолым войнам. Какая-то больная тема для многих

1 минуту назад, Smart81 сказал:

тут вопрос нафиг ты вообще топишь за это когда у тебя комп есть? все равно по итогу на компе лучше будет картинка и 4к - 60 фпс, смысл топить за платные апгрейды для пс5?

Потому что я хочу поиграть с поддержкой дуалсенса, и смысла покупать игру на ПК нет. Я просто вставлю диск анча 4 от бандла с пс4, и получу за 10 баксов патч + Lost Legacy. Меня всё устраивает. Платные патчи для старых игр это нормально. Не хотите платных патчей? Ну не получайте никакие, вот и все дела. Никто не обязан делать бесплатные патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда 700 рублей заносить? Имею всю коллекцию на дисках, с радостью занесу еще денег за 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

и смысла покупать игру на ПК нет

нафиг ее на пека покупать, тебя на русторке забанили?

4 минуты назад, SeoYeon сказал:

Никто не обязан делать бесплатные патчи

а я считаю что платить два раза за игру или патч это свинство по отношения к пользователям, игры по обратке должны быть доступны с улучшенной графикой а не драть бабло с пользователей, хотя мне лично пофигу, пс5 у меня нет, а на пека если захочу бесплатно поиграю.:kkomrade:

3 минуты назад, Rainstorm сказал:

с радостью занесу еще денег за 60 фпс.

потом еще 10 бачей за год оф вар не забудь занести, чтобы сони без таких как вы делала, на ком бы бабло зарабатывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smart81 сказал:

тут вопрос нафиг ты вообще топишь за это когда у тебя комп есть? все равно по итогу на компе лучше будет картинка и 4к - 60 фпс, смысл топить за платные апгрейды для пс5?

ну и не заводи, если ты где то что то купил по ррц значит молодец по факту в мск нет нифига консолей, а за 400 баксов и подавно.

я давно уже пс5 по норм ценам не видел.

Ты просто куда-то с форума пропадал мне кажется.

 

а если я со старта продаж купил ровно 50 и почти все ниже ррц, значит ли это что только самая ленивая жопа не купила?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, carib сказал:

Ты просто куда-то с форума пропадал мне кажется.

 

а если я за год купил ровно 50 и почти все ниже ррц, значит ли это что только самая ленивая жопа не купила?

а мне щас надо а не год назад, я год назад купил 3070 за 52, а щас они по 110 самые дешевые и дальше что? чья вина в том что консолей нет, может быть моя? или майнеры пс5 расхватали?

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

а мне щас надо а не год назад, я год назад купил 3070 за 52, а щас они по 105 и дальше что? чья вина в том что консолей нет, может быть моя? или майнеры пс5 расхватали?

Ну хоть палец о палец ударь и за месяц максимум всяко купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, carib сказал:

Ну хоть палец о палец ударь и за месяц максимум всяко купишь

фигня это все, консолей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

фигня это все, консолей нет.

Базаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Smart81 сказал:

а я считаю что платить два раза за игру или патч это свинство по отношения к пользователям, игры по обратке должны быть доступны с улучшенной графикой а не драть бабло с пользователей, хотя мне лично пофигу, пс5 у меня нет, а на пека если захочу бесплатно поиграю.:kkomrade:

По твоей логике все ремастеры и ремейки должны быть бесплатны, ты ведь за игру уже платил, ну и свинство! Никто ничему ничего не должен, и не обязан выпускать что-то бесплатно. Игры это бизнес, а не благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SeoYeon сказал:

По твоей логике все ремастеры и ремейки должны быть бесплатны

на пк так бывает, купил игру, получил обновленную версию бесплатно.

6 минут назад, SeoYeon сказал:

Никто ничему ничего не должен, и не обязан выпускать что-то бесплатно. Игры это бизнес, а не благотворительность.

ну так бери на плойку и играй в 4к 30 фпс, я на комп потом скачаю на халяву да поиграю, я уже давно все части прошел мне как то пофиг на этот анчартед.

я высказал свою точку зрения, она может не совпадать с твоей, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

на пк так бывает, купил игру, получил обновленную версию бесплатно.

Не забывай, разработка дорожает. Главное не забывать напоминать себе и окружающим об этом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Smart81 сказал:
18 минут назад, SeoYeon сказал:

 

на пк так бывает, купил игру, получил обновленную версию бесплатно.

На ПК это ещё большая редкость, чем патчи пастген игр под некстген. Скорее раздача ремастера и ремейка бесплатно владельцам оригинальной игры это парочка единичных случаев. Такие вообще были?

 

Если бы 10 баксов за патч было де-факто дефолт ценой, может бы и больше студий обновило свои игры

6 минут назад, Anjina сказал:

Не забывай, разработка дорожает. Главное не забывать напоминать себе и окружающим об этом

Ого, т.е. разработка патчей должна быть бесплатной и студия должна перекидывать людей с других проектов и платить им зарплату просто потому что? Опять какие-то нелепые сравнения, съезды с темы и прочее, когда в теме обсуждаются исключительно патчи. Может лучше вообще ничего не писать если нет аргументов, чем приплетать всякую ерунду лишь бы было?

 

Боже, постыдились бы уже, устраивать такую вонищу из-за опционального патча за 10 баксов, на которые в норм стране даже не перекусить... У вас точно какие-то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

были, давали бесплатно в стиме обновленные версии.

Например

 

Где кста мои бесплатные диабло 2, резики ремастеры, гта ремастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SeoYeon сказал:

Если бы 10 баксов за патч было де-факто дефолт ценой, может бы и больше студий обновило свои игры

тут вопрос в том что они за эти 10 баксов сделали, это не ремейк и не ремастер, просто сделали поддержку высоких разрешений и все, про фпс ты же наверное понимаешь что его разлочить дело пары минут? вот если бы они сделали 4к - 60 фпс то честь и хвала, потому что для этого игру еще оптимизировать нужно было бы под новое железо, а так данный патч сделан на отвали (тут должно быть другое слово но в новостных его писать нельзя)

11 минут назад, SeoYeon сказал:

бесплатные диабло 2

диабло 2 там не просто переделанное высокое разрешение, игру перерисовывали художники и работали дизайнеры, не сравнивай жопу с пальцем.

11 минут назад, SeoYeon сказал:

резики ремастеры

в резиках также многое обновлено не только разрешение, по сути новые игры.

11 минут назад, SeoYeon сказал:

Например

ну к примеру банальный хелблейд, они забацали длсс сделали поддержку RTX, графон улучшен, может 10 баксов взять как считаешь? изменений больше чем в твоем анчартеде.

метро улучшенная версия с лучами также бесплатно ее дали в стиме, дальше продолжать?

divinity original sin enhanced edition дали бесплатно, также улучшенная версия.

ведьмаков 1 и 2 часть давали улучшенные версии бесплатно, потому как в свое время я покупал обычные.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smart81 сказал:

про фпс ты же наверное понимаешь что его разлочить дело пары минут?

Да, поэтому за пару минут абсолютно все студии сделали некстген версии своих игры. Правда же?

VyBEXF8.png

 

11 минут назад, Smart81 сказал:

диабло 2 там не просто переделанное высокое разрешение, игру перерисовывали художники и работали дизайнеры, не сравнивай жопу с пальцем.

12 минут назад, Smart81 сказал:

в резиках также многое обновлено не только разрешение, по сути новые игры.

Так стоп, так я же игру уже покупал!!! Почему я должен опять платить за неё? Это твоя логика, если что.

 

12 минут назад, Smart81 сказал:

дальше продолжать?

Конечно, давай дальше. Сколько ещё игр обновили бесплатно? Сколько игр обновили платно? Сколько игр не обновили потому что обновлять бесплатно не выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать некогда, что там кариб уже отписался, что так даже лучше и сони лучшие! продаёт улучшеные версии но без улучшений? рили прям красавцы! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, SeoYeon сказал:

Да, поэтому за пару минут абсолютно все студии сделали некстген версии своих игры. Правда же?

нет не все, потому что у многих игр еще 60 фпс запилили, а эти даже этого не смогли, так что оптимизации 0.

33 минуты назад, SeoYeon сказал:

Так стоп, так я же игру уже покупал!!! Почему я должен опять платить за неё? Это твоя логика, если что.

так ты и получил ремастер игры, с улучшенными текстурами, улучшенной графикой, там видно что разрабы что то делали. 

33 минуты назад, SeoYeon сказал:

Сколько ещё игр обновили бесплатно? Сколько игр обновили платно? Сколько игр не обновили потому что обновлять бесплатно не выгодно?

список и так большой, следуя твоей логики за каждый апдейт разрабы должны были взять по 10 баксов с пк игроков, но не взяли же, так что сони просто жлобы, а ты их защищаешь потому что у тебя на пс5 контроллер по особому завибрирует, ох уж эти консольщики все бы им что то вибрировало бы:gachiGASM:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш сони с анчиком некрасиво поступают , 60фпс могли уже патчем сделать как с ластами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Smart81 сказал:

так ты и получил ремастер игры, с улучшенными текстурами, улучшенной графикой, там видно что разрабы что то делали. 

1 час назад, Smart81 сказал:

а я считаю что платить два раза за игру или патч это свинство по отношения к пользователям

На лету переобуваешься, то платить 2 раза это свинство, то уже не свинство если есть приписка ремейк или ремастер...

 

14 минут назад, Smart81 сказал:

там видно что разрабы что то делали. 

9 часов назад, Smart81 сказал:

В Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет три режима графики (4K / 30 FPS, 1440p / 60 FPS, 1080p / 120 FPS), увеличенная скорость загрузок, а также поддержка 3D-звука и тактильных особенностей геймпада DualSense

Плюс в зависимости от издания дадут дополнительную игру если нет. Ну вообще ничего не делали, это да. Продали файлик

fps=60

resolution=2560x1440

Ох уже эти анал итики, всё знают, во всём разбираются :peepoclown:

14 минут назад, Smart81 сказал:

а ты их защищаешь потому что у тебя на пс5 контроллер по особому завибрирует, ох уж эти консольщики все бы им что то вибрировало бы:gachiGASM:

Ну на этот высер я даже отвечать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...