Перейти к публикации

Отличий почти нет: Графику Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 сравнили с оригинальными играми


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, AZRAEL сказал:

Ты не горячись. Подумай сколько триальных геимпасов можно на десятку взять 

Это да, по 40 руб на 3 месяца это почти 1,5 года гумпасса :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Это да, по 40 руб на 3 месяца это почти 1,5 года гумпасса

триальных ключей за 40 руб больше 2-3 месяцев не бывает, до нг были ключи на 3 месяца а щас на 2 вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

триальных ключей за 40 руб больше 2-3 месяцев не бывает, до нг были ключи на 3 месяца а щас на 2 вообще.

А зачем больше, если можно просто каждые 2-3 мес делать новый акк и играть со своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SeoYeon сказал:

А зачем больше, если можно просто каждые 2-3 мес делать новый акк и играть со своего?

можно, только в магазине будет новый акк а в приложении Xbox другой, акк новый нужно регать на Аргентину, у меня так майки прибанили временно учетку доп акка с геймпассом, пришлось восстанавливать, вводить номер телефона, так что гемора можно хлебнуть. Еще эти сообщения надоедные постоянно:

2022-01-24-214057.png

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Пойду утоплюсь, но не позволю на себе заработать целых 10 баксов!!! На них можно месяц жить где-нить в Африке

Сесюн - щедрая душа или если без либеральщины: Сесюн - дойная корова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, n00b1k сказал:

Сесюн - щедрая душа или если без либеральщины: Сесюн - дойная корова

 

9 минут назад, Andreev сказал:

как же сисюн пытается в оправдания цены за поднятие разрешения

 

какой же убогий

Ну извините что я не бомжонок с говнпассом, который боится потратить лишнюю копейку. Понакупали себе консолей по 60 тыщ, батлпассов в онлайн-дрочильнях и скинов, а тут ради 10 баксов за повышенное разрешение+режимы графики+дуалсенс+3д звук удавиться готовы. Феерическое жлобство. И как всегда воняют только русские игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

Заплати 700 руб чтобы получить 0 отличий, типичный развод сони:feelsamaizingman:

4K / 30 FPS - такой то нынче некстегн, старье в 60 фпс потянуть в 4к не может.

1. Никто не заставляет платить, есть же обратка.

2. Нужен разбор от Digital Foundry.

3. Щас бы от 400$ консоли требовать 4к|60фпс в ААА играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Archerw3 сказал:

Щас бы от 400$ консоли требовать 4к|60фпс в ААА играх.

2022-01-24-221926.png
2022-01-24-222010.png

:KEKWait:

Да она за 982 бакса должна в 8к все тянуть:monkah:

6 минут назад, Archerw3 сказал:

в ААА играх.

игра старье которое еще на пс4 выходило, про какие то ААА игры начал еще писать...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SeoYeon сказал:

И как всегда воняют только русские игроки

Редит не читай, чушь писай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, n00b1k сказал:

Редит не читай, чушь писай

Да шо ты гавариш?

Где нытье? Зато на каждом руцке сайте жлобьё просто воет по поводу сраных 10 баксов… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Зато на каждом руцке сайте жлобьё просто воет по поводу сраных 10 баксов

А если нет разницы — зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

А если нет разницы — зачем платить больше?

Нет разницы в резрешении и фпс, да? А так, никто и не заставляет никого платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SeoYeon сказал:

Нет разницы в резрешении и фпс, да? А так, никто и не заставляет никого платить

сони игрокам такое должны бесплатно раздавать, они потратились на консоль, игру купили за фуллпрайс, ладно когда на комп выпускают то можно запросить бабло но за патч для купленный игры это я считаю зашквар, к тому же учитывая что разницы в графике нет, просто подтянули разрешение и фпс, но это мое имхо.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

сонибоям такое должны бесплатно раздавать

Конечно, а я плачу налоги государству, значит еда, жильё и коммунальные услуги тоже должны  быть бесплатны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SeoYeon сказал:

 

Где нытье? Зато на каждом руцке сайте жлобьё просто воет по поводу сраных 10 баксов… 

https://www.reddit.com/r/playstation/comments/rbpgn6/what_do_you_think_about_10_upgrades_in_this/

Практически первая ссылка по запросу 10 dollars upgrade reddit

Судя по комментариям нет однозначного мнения, часть пишет что норм, часть возмущается. Но зачем же адекватно мыслить, можно же просто с пеной у рта доказывать, что все кроме тебя нищеброды :peepoclown:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Конечно, а я плачу налоги государству, значит еда, жильё и коммунальные услуги тоже должны  быть бесплатны

налоги ты платишь государству потому что ты в нем живешь, коммунальные услуги чтобы содержать свою халупу, а игры это сфера интерактивного развлечения, а давайте все патчи платными сделаем с минимальным количеством изменений, вот весело будет.

 

@Anjina одно дело платить деньги за качественный ремастер, когда ты видишь что разработчики работали, обновляли текстуры улучшали игру, как к примеру Serious Sam HD когда они просто с нуля взяли и переделали все что можно, а другое дело просто брать бабки с людей за повышение разрешения и повышение фпс, хотя фпс на некстегене автоматом как бы лучше становится, там и делать ничего не надо.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart81 сказал:

 

@Anjina одно дело платить деньги за качественны ремастер, когда ты видишь что разработчики работали, обновляли текстуры улучшали игру, как к примеру Serious Sam HD когда они просто с нуля взяли и переделали все что можно, а другое дело просто брать бабки с людей за повышение разрешения и повышение фпс, хотя фпс на некстегена автоматом как бы лучше становится, там и делать ничего не надо.

Каждый сам решает для себя, @SeoYeonнравится за это платить, я не вижу в этом смысла. Просто это не повод сраться и доказывать что кто-то неправ и тем более переходить на оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anjina сказал:

Каждый сам решает для себя, @SeoYeonнравится за это платить, я не вижу в этом смысла. Просто это не повод сраться и доказывать что кто-то неправ и тем более переходить на оскорбления.

само собой что не стоит сраться и оскорблять кого то, но в споре рождается истина, не стоит об этом забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

само собой что не стоит сраться и оскорблять кого то, но в споре рождается истина, не стоит об этом забывать

В данном случае лучше молча голосовать кошельком, отбитым синим, как и зелёным ты ничего не докажешь, а у @SeoYeonя заметил уже явные признаки фанбойства, так что улыбаемся и машем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

а у @SeoYeonя заметил уже явные признаки фанбойства, так что улыбаемся и машем

Не поддерживаю русское жлобьё - значит фанбой? Интересная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Не поддерживаю русское жлобьё - значит фанбой? Интересная логика

Как я упомянул выше не только СНГ жалуются на платный апгрейд, точно также, как многие в СНГ спокойно покупают обновление до версии пс5.

Я скорее про общую твою позицию, которую я видел во многих новостных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anjina сказал:

Как я упомянул выше не только СНГ жалуются на платный апгрейд, точно также, как многие в СНГ спокойно покупают обновление до версии пс5.

Я скорее про общую твою позицию, которую я видел во многих новостных темах.

Где жалуются? Открыл реддит о котором говорил нубик и не увидел жалоб, зато на всех ру сайтах просто зоопарк происходит. При чём тут моя общая позиция (какой бы она не была) к вопросу платных апгрейдов игр под некстген? Ну давай ещё я свою налоговую декларацию прикреплю к посту, мало ли это поможет кому определить точно моё мнение по поводу патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же сисюн душный, просто ппц. 

Тут есть чёрный список? Впервые такой вопрос возник. Эти высеры уже не возможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Где жалуются? Открыл реддит о котором говорил нубик и не увидел жалоб, зато на всех ру сайтах просто зоопарк происходит. При чём тут моя общая позиция (какой бы она не была) к вопросу платных апгрейдов игр под некстген? Ну давай ещё я свою налоговую декларацию прикреплю к посту, мало ли это поможет кому определить точно моё мнение по поводу патчей

Я скинул ссылку, в которой примерно поровну людей, которые согласны и которые нет. Вижу, что продолжать диалог бесполезно, ещё раз посоветую как в одной из прошлых новостей - сними синие очки, они тебе не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...