Перейти к публикации

Отличий почти нет: Графику Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 сравнили с оригинальными играми


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

На лету переобуваешься, то платить 2 раза это свинство, то уже не свинство если есть приписка ремейк или ремастер

я за то чтобы платить за проделанную работу, за обновленные текстуры и по факту получения новой игры, а патчи которые меняют разрешение и увеличивают фпс это не полноценный ремастер, так что не перевирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

я за то чтобы платить за проделанную работу

Да, работу ведь не проделывали над этим патчем. Тут ты в точку попал. Он самосгенерировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Потому что я хочу поиграть с поддержкой дуалсенса

это твой пост? то есть для тебя важно как именно будет твой геймпад вибрировать

Только что, SeoYeon сказал:

Да, работу ведь не проделывали над этим патчем. Тут ты в точку попал. Он самосгенерировался

этот патч уровень буст режима для Xbox, майки за это же по 10 баксов не брали, а просто улучшали игры, тут примерно тоже самое только за 10 бачей у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

это твой пост? то есть для тебя важно как именно будет твой геймпад вибрировать

У тебя какие-то комплексы школьные по этому поводу? Просто примерно в 11 лет я бы так же пытался пошутить. Гыгы вибратар выбирирует ахахахах пацаны ну и умора лол прикол

c0b6d9a2b63d216ac7c7fe6af2541b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

У тебя какие-то комплексы школьные по этому поводу? Просто примерно в 11 лет я бы так же пытался пошутить

мне и на боксовом норм играется, я это в отдельный пункт не выделяю как достоинство, уж лучше в 4к 60 фпс играть чем ощущать силу вибратора:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

мне и на боксовом норм играется, я это в отдельный пункт не выделяю как достоинство, уж лучше в 4к 60 фпс играть чем ощущать силу вибратора:KEKW:

Иронично, ведь на боксовом говне с начинкой 2006 года вибрация куда мощнее... Ещё бы тебе не игралось на нём, ты же нормальный геймпад в руках не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

Ещё бы тебе не игралось на нём, ты же нормальный геймпад в руках не держал

нормальный это дуалкек с старыми дрейфующими стиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

нормальный это дуалкек

Что и требовалось доказать. Не пробовал, но уже обсираешь

2 минуты назад, Smart81 сказал:

с старыми дрейфующими стиками?

Плиз не позорься, стики для бокса и пс5 (и свитча и т.д. и т.п) делает одна и та же компания, и дрифтят все одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeoYeon сказал:

 

Ну извините что я не бомжонок с говнпассом, который боится потратить лишнюю копейку. Понакупали себе консолей по 60 тыщ, батлпассов в онлайн-дрочильнях и скинов, а тут ради 10 баксов за повышенное разрешение+режимы графики+дуалсенс+3д звук удавиться готовы. Феерическое жлобство. И как всегда воняют только русские игроки

Щас бы сидя на гафуке чесать про жлобье :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dyons сказал:

Щас бы сидя на гафуке чесать про жлобье :pepelmao:

Всё равно заношу сони больше (ещё и в своём регионе!!!), чем дефолт геймпассовец из аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SeoYeon сказал:

Плиз не позорься, стики для бокса и пс5 (и свитча и т.д. и т.п) делает одна и та же компания, и дрифтят все одинаково

У меня от хуана 3 геймпада и не на одном дрейфов нет. На свитче был дрейф левого стика. Так что не позорься лучше ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Smart81 сказал:

Заплати 700 руб чтобы получить 0 отличий, типичный развод сони:feelsamaizingman:

4K / 30 FPS - такой то нынче некстегн, старье в 60 фпс потянуть в 4к не может.

Уроды, одним словом! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Smart81 сказал:

У меня от хуана 3 геймпада и не на одном дрейфов нет

Не ну раз у тебя не было, то можно считать со 100% вероятностью что его нет!

49 минут назад, Smart81 сказал:

Так что не позорься лучше ты.

:peepoclown:

xOQx9h9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

28 числа обновишь 4 до набора 4+легаси за 700 рублей

Если так то норм, это только для пс5? У меня пс4. А где об этом писали что можно будет обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeoYeon сказал:

 

fps=60

resolution=2560x1440

 

Ну на этот высер я даже отвечать не буду

Правда глаза колет, синенький ты наш :feelswowman:

Даже Прости Господи Скайрим выдавали бесплатно на ПК, пока Бетесда под крыло мелкософтов не переехала и начала за переиздание с пачкой модов и сломанным русским языком брать деньги.

Есть список игр с бесплатным обновлением для пс5

https://www.google.com/amp/s/trashbox.ru/amp/link/list-of-games-from-ps4-to-ps5

Удивительно, как это так, патч можно не продавать.

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SeoYeon сказал:

РРРРЯЯЯ ЗО ШТО ОПЯТЬ ПРОСЮТ 10 БАКСОВ ИЗМНИНЕНИЙ НЕКАКИХ ПРАКЛЯТАЯ СОНИ Я ХАЧЮ БИСПЛАТНААААААААААА

tDW4Mpx.png BRc2Ho0.png

Жалкие школьники и нищуки на гамаке уже во всю воняют по поводу патча ценой в бургер и колу :pepesip:

че тебя рвет как порванного геймана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, twokot сказал:

че тебя рвет как порванного геймана 

Ты не понимаешь элиту, ему дают уникальную возможность платить за патчи и он ей пользуется с осознанием того, что он может себе позволить, а остальные нищеброды не могут :KEKW:

3 часа назад, SeoYeon сказал:

Всё равно заношу сони больше (ещё и в своём регионе!!!), чем дефолт геймпассовец из аргентины

О, пошла нетленная классика про поддержку игровой индустрии, продолжай :Coolstorybob:

P.S. Вот тебе страничка, где сони критикуют за $10 апгрейд на том же реддит

https://www.reddit.com/r/playstation/comments/pi22jw/sony_will_offer_a_10_usd_digital_upgrade_option/

"It's funny looking back on how much shit Smart Delivery got before the consoles launched. People acted like it was just some buzz word for marketing. That Sony would offer the same thing, just without the buzz word. Turns out, Smart Delivery has kind of been a godsend.

Sony's cross gen strategy has been a goddamn mess."

Изменено пользователем Anjina
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрена !! хотел прикупить длс тунца чтоб навернуть лучшую версию , а она стоит 2900 :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеюн главный душнила этого форума. Главные изменения "ремастера" это улучшенная фильтрация текстур и анлок высокого разрешения. Ах да вибрацию дуалсенса завезут. Ну круто чё, всего за 10 баксов. В то время как на ПК вибрацию дуалсенса можно также задействовать несколькими способами. Также и адаптивные курки. Конечно это не фул экспириенс как на пс5, но все же. Так что оправдывать поддержку дуалсенса, главной "революции" от соне, от внутренней же студии за бабки это кринж. Тем более поддержка эта будет не лучше чем в пауке. В то время как на ПК и боксе патчи дают бесплатно, и даже в лучшем виде чем этот "ремастер". Да и дуалсенс такой хлипенький оказался, хрустит уже после недели использования. Стики опять выпуклые от дш4, R1,L1 клацают громче чем крестовина на паде бокса. И по эргономике явно хуже боксовского. А при активных адаптивных курках,  шумит эта погремуха будь здоров. Особенно забавляет как после этого сонебои все критикуют крестовину на боксе. Вибра сбитая, хорошая, мне понравилось. А вот курки сделали бы как на паде бокса и хорош. Никакой тут революции и близко нет. Даже дискомфорт вызывает. Можете мне не доказывать какой прекрасный дуалсенс, это мое ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anjina сказал:

По ррц хрен найдешь, а если найдешь, то хрен купишь быстрее перекупов. В днс и озоне пытался выловить - безрезультатно 

Я в конце года заказал в Сони центре.  Надо просто сильно захотеть. И все получится.

8 часов назад, Smart81 сказал:

если бы везде валялось по ррц  очень хотел я бы давно купил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Я в конце года заказал в Сони центре.  Надо просто сильно захотеть. И все получится.

 

Как видел из предыдущих комментов и гарантия дольше, если брать в этом магазине, верно? https://www.sony.ru/electronics/playstation/consoles-accessories?category=ps5 отсюда брать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

отсюда брать нужно?

Находишь PS5. Кидаешь в избранное. Через некоторое время тебе перезвонят. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Находишь PS5. Кидаешь в избранное. Через некоторое время тебе перезвонят. 

Понял, спасибо большое, а то затрахался вылавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Freeman сказал:

Ах да вибрацию дуалсенса завезут. Ну круто чё, всего за 10 баксов. В то время как на ПК вибрацию дуалсенса можно также задействовать несколькими способами

Вибрация вибрации рознь. И да. Ее надо не задействовать, а сделать заново. Потому что это не то чтобыло в PS4. Быстрые загрузки тоже надо сделать. А это совсем другая система доступа в данным. И это тоже надо сделать. 3Д звук. Это тоже то чего не было на PS4 и это тоже то над чем надо трудиться. Странные вы люди. Привыкли мыслить шаблонами ПК и бокса. Меняйте шаблоны и поймете, что сделать для PS5 некстген патч это не то же самое что для ПК и боксика. Новизны гораздо больше, соответственно и работы для этого потребуется больше. Но суть даже не в этом. Эта новизна дает новый опыт, соответственно многие люди будут готовы заплатить за этот новый опыт. Я с удовольствием отдам 700 рублей чтобы пройти анча с новыми ощущениями. Независимо от того, сколько там сони вложила средств в разработку некстген версии.

5 минут назад, Anjina сказал:

Понял, спасибо большое, а то затрахался вылавливать

Делай это сейчас и возможно в следующую поставку тебе повезет. При этом не пропускай дропы в таких магазинах как мвидео, озон и днс. Я пытался пойсмать во всех этих магазинах. В итоге повезло с сони центром. В прошлый раз повезло с мвидео. Предзаказ на старте в ДНС вообще получал. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...