Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Anjina сказал:

 

Их же подключили к варзоне вроде? По идее если расширить штат рейвенов, то можно освободить toys for bob на платформеры

Вроде да, на варзон уехали. Смысл ток, последний апдейт у варзоны дико херовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gipsan3000 сказал:

Вроде да, на варзон уехали. Смысл ток, последний апдейт у варзоны дико херовый.

Я думаю из-за забастовки тестеров в рейвенах

Изменено пользователем Anjina
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anjina сказал:

Ты настолько сильно обделался, что облаком смрада накрыло пол планеты. Сочувствую.

Тебе подлива походу застилает глаза. По другому объяснить, как ты не заметил высказывание о том, что воняет только тебе-я не могу :pepelmao:  Так что просто очередная локальная протечка подливы гугляшной, отборного кубанойдского розлива :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, gipsan3000 сказал:

Хз конеш, такое себе. Вроде и есть у активижонов хорошие франшизы, но с другой стороны эти франшизы либо на покое, либо скатились далеко и надолго. 
Но что уж там, из плюсов спасибо за колду и новенький диабло 4 в пассе.

А могли бы на эти бабки взять кепком и фромов)) И был бы у майков экз ре4р, возродили бы дино кризис, дмк6 и т.д. А фромы бы им даркест блад соулс бы сделали)) А так да, кроме колды, которая 100% будет и на плестешоне выходить больше ничего и нету, в чем можно быть уверенным в получении прибыли, это у активижон. Про близов вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

Тебе подлива походу застилает глаза. По другому объяснить, как ты не заметил высказывание о том, что воняет только тебе-я не могу :pepelmao:  Так что просто очередная локальная протечка подливы гугляшной, отборного кубанойдского розлива :KEKW:

Ну так естественно будет застилать, от тебя несет настолько далеко. Ты бы сходил к доктору, проверился чтоль. Хотя думаю сразу бы в дурку упекли

9 минут назад, babymetal сказал:

А могли бы на эти бабки взять кепком и фромов)) И был бы у майков экз ре4р, возродили бы дино кризис, дмк6 и т.д. А фромы бы им даркест блад соулс бы сделали)) А так да, кроме колды, которая 100% будет и на плестешоне выходить больше ничего и нету, в чем можно быть уверенным в получении прибыли, это у активижон. Про близов вообще молчу.

Кэпком и Фромы не факт чтобы продались, дела у них идут хорошо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

Ну так естественно будет застилать, от тебя несет настолько далеко. Ты бы сходил к доктору, проверился чтоль. Хотя думаю сразу бы в дурку упекли

Кэпком и Фромы не факт чтобы продались, дела у них идут хорошо сейчас

Конечно это естественно для тебя, ты ж просто атомный ледокол «Подливный». Сам напрудил-сам рассекаешь, пуская пузыри :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

Кэпком и Фромы не факт чтобы продались, дела у них идут хорошо сейчас

Я думаю на эти бабки еще бы и конами с сегой прихватили бы, или платинумов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, babymetal сказал:

А могли бы на эти бабки взять кепком и фромов)) И был бы у майков экз ре4р, возродили бы дино кризис, дмк6 и т.д. А фромы бы им даркест блад соулс бы сделали)) А так да, кроме колды, которая 100% будет и на плестешоне выходить больше ничего и нету, в чем можно быть уверенным в получении прибыли, это у активижон. Про близов вообще молчу.

Ещё бы смогли бы взять конами и возродить всякие метал гиры и каслвании, мечты мечты.
Так для себя как игрок вижу ток профит появления колоды и диаблы в пассе, игр особо у них интересных нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Я думаю на эти бабки еще бы и конами с сегой прихватили бы, или платинумов))) 

Забыл, что это японцы, даже сега, которая лояльно к майкам относится вряд ли им продастся

Только что, gipsan3000 сказал:

Ещё бы смогли бы взять конами и возродить всякие метал гиры и каслвании, мечты мечты

Вот это кстати дельная идея, но видимо слухи про японскую компанию были как раз про конами, но они тоже японцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anjina сказал:

Забыл, что это японцы, даже сега, которая лояльно к майкам относится вряд ли им продастся

Ну лан, могли бы накупить эксклюзивов у них тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SeoYeon сказал:

Чистая прибыль ActivisonBlizzard за 2020 год - 2 миллиарда. 

Отбить 70 лярдов за лет 7?) По 10 лярдов чистой прибыли в год? Это что такое выпускать нужно, если ВЫРУЧКА фортнайта в его золотые времена 2018-2019 была порядка 3 лярда в год.

Почти любая компания рисует себе в отчеты чистую прибыль такую какую нужно миру показать. Какая там реальная рентабельность знают только они сами, в любом случае это не год два на отбить это поглощение, но фил точно еще будет у руля, когда это окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, babymetal сказал:

На фоне скандалов урвали, так бы наверное не продались бы они. Правда Филя с индусами опять не подумали зачем им это бремя, кроме доставшей колды у них ничего нет.

Не знаю, тем более за 70 млрд. зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, babymetal сказал:

на эти бабки взять кепком и фромов))

нафиг эти фромы - разрабы одной игры. лучше бы капком и платинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт планирует стать нетлифксом в мире игр и выпускать кучу 5 бального сжв контента через гейпасс, в этом случае соне ничто не угрожает у них совсем другая бизнес модель, за 70лярдов можно было построить с нуля гораздо больше значимых франшиз чем купить пару мертвых, деньги на ветер короч.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, farsh1 сказал:

 платинов

поздняк, там уже тенсент инвестировал бабки еще два года назад

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kjuby сказал:

в этом случае соне ничто не угрожает у них совсем другая бизнес модель

да..да. Сони другие они верят в эсклюзивы, и поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lithium сказал:

Конечно это естественно для тебя, ты ж просто атомный ледокол «Подливный». Сам напрудил-сам рассекаешь, пуская пузыри :pepelmao:

Какая богатая фантазия, хотя не, это у тебя галюны настолько сильные, что не замечаешь как ты обделался. Точно тебе в дурку пора

7 часов назад, kjuby сказал:

Майкрософт планирует стать нетлифксом в мире игр и выпускать кучу 5 бального сжв контента через гейпасс, в этом случае соне ничто не угрожает у них совсем другая бизнес модель, за 70лярдов можно было построить с нуля гораздо больше значимых франшиз чем купить пару мертвых, деньги на ветер короч.

 

У Амазон получилось отлично построить кучу классных франшиз. Деньги не особо любят риски

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anjina сказал:

Какая богатая фантазия, хотя не, это у тебя галюны настолько сильные, что не замечаешь как ты обделался. Точно тебе в дурку пора

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Call of Duty продолжит выходить на консоли PlayStation. Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер сообщил, что не будет ограничивать игры для сообществ поклонников на консолях Sony.

"Пользователи, которые предпочитают играть в проекты от Activision Blizzard на консолях компании Sony, вам я могу сообщить следующее. Мы не намерены отрывать игровые сообщества от этих платформ и останемся привержены такому подходу", - объяснил Фил Спенсер.

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

"Пользователи, которые предпочитают играть в проекты от Activision Blizzard на консолях компании Sony, вам я могу сообщить следующее. Мы не намерены отрывать игровые сообщества от этих платформ и останемся привержены такому подходу", - объяснил Фил Спенсер.

Ну да,  этому мирдверьмячу только верить. Один хрен ради колды бокс покупать смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Серия Call of Duty продолжит выходить на консоли PlayStation. Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер сообщил, что не будет ограничивать игры для сообществ поклонников на консолях Sony.

"Пользователи, которые предпочитают играть в проекты от Activision Blizzard на консолях компании Sony, вам я могу сообщить следующее. Мы не намерены отрывать игровые сообщества от этих платформ и останемся привержены такому подходу", - объяснил Фил Спенсер.

 

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Ну да,  этому мирдверьмячу только верить. Один хрен ради колды бокс покупать смысла нет. 

Как ваше сонибойское очко поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Как ваше сонибойское очко поживает?

В таком ключе задавай вопросы своим одноклассникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего фактически не изменится, но от Майкрософт пахнуло гнильцой более чем обычно, филгений вместо того что бы начать игры делать, бегает как тот ребёнок шестилетний, которого на день рождения не пригласили, подговаривает остальных друзей тоже не ходить. А еще каких то пару лет назад прогонял тут телеги про то как любые проекты обязаны принадлежать широкому обществу, любой человек в мире должен получать игры не зависимо от того что он выбрал, а закрываться, скупать что то и делать эксклюзивы - преступно и подло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...