Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, BattleWolfLV сказал:

Уверен в головенном офисе сосони сейчас паника

Местные сектанты видимо в срочном порядке были вызваны, на общее совещание на форуме что то их совсем нет, не до форума им сейчас. Йода лично сейчас выступает перед Райаном

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Кому учеба, а кому работа

Кому работа, то да, тут без вопросов, мне например для работы хватает ноутбука, главное мобильность, но если работа завязана на мощном ПК, то хз вообще зачем что-то выбирать из консолей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dyons сказал:

в Л2 за мной батарейка бегала через бот клиент, а по ночам бот за меня качался, на консолях такого в жизни не будет

В ВоВе за бота бан вплоть до перманентного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lithium сказал:

da72d38daf1c.jpg

Абсолютно согласен, ведь настроить виртуалку так сложно, да и альт таб это недосягаемое знание, как и прокладка кабеля

23 минуты назад, Vita сказал:

Кому работа, то да, тут без вопросов, мне например для работы хватает ноутбука, главное мобильность, но если работа завязана на мощном ПК, то хз вообще зачем что-то выбирать из консолей ) 

Ты что? это же надо заморачиваться с покупкой и прокладкой hdmi кабеля до телевизора! Сложна, нипанятна!

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, RealDEM сказал:

Я не поливаю мс дерьмом, билибой. Только твой рот. 

Смотрю у тебя нехило полыхнуло после новости! :boom::pepelmao:  Иди отвлекись и успокойся - любимые гайды по прохождения почитай лучше. 

Сонибой в панике, уже даже не в новинку. 

2 часа назад, qbicus сказал:

И деньги огромные за них отдали, в 10 раз больше чем за беседку, лооол) 

Ну да, тебе то инвестору с одной акцией яндекс, лучше знать - сколько за кого платить и зачем :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, piti87 сказал:

овость конечно полный шок, но то что Майки не остоновятся и будут покупать студии и дальше было очевидно, вопрос кого следующим!

Осталось купить Рокстар, Капком, Юбисофт и ЕА и ещё кого-нибудь)

Студий дохера, игр все равно нехера. Очередной рескин форзы, яйца сбоку, хало шутан на 7/10 за $500 млн. Из заявленного тоже шлак один, который не понятно какой будет. Ну правда зеленые говорят, что старфилд всех порвет, не понятно правда с чего, о игре инфы ноль, даже ни одного скрина (при этом зеленые уверены, что игра выйдет в 22 году), кроме короткого тизера из артов. Очень не эффективно. Денег вваливается вагон, по итогу разбег на рубль, удар на копейку. Вон у сони Инсомниак типичный пример эффективной работы за малое бабло. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Anjina сказал:

Абсолютно согласен, ведь настроить виртуалку так сложно, да и альт таб это недосягаемое знание, как и прокладка кабеля

Ты что? это же надо заморачиваться с покупкой и прокладкой hdmi кабеля до телевизора! Сложна, нипанятна!

spacer.png

А использование специально разработанного устройства для игры с минимальными трудозатратами-не наш метод, ведь мы не ищем лёгких путей

9af4bcd6dc01.jpg
господин Кличко прав на твой счёт :pepelmao:

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina @Lithium Вы оба достали спорить ни о чем. Но позиция @Lithium мне ближе и кажется более разумнее, я тоже предпочитаю отделять мух от котлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lithium сказал:

А использование специально разработанного устройства для игры с минимальными трудозатратами-не наш метод, ведь мы не ищем лёгких путей

господин Кличко правила твой счёт :pepelmao:

Имея хороший комп играть на более слабом устройстве с ограничениями, это признак большого ума.

Господин Кличко, вы зачем сами с собой разговариваете? :2Head:

23 минуты назад, Cifra сказал:

Студий дохера, игр все равно нехера. Очередной рескин форзы, яйца сбоку, хало шутан на 7/10 за $500 млн. Из заявленного тоже шлак один, который не понятно какой будет. Ну правда зеленые говорят, что старфилд всех порвет, не понятно правда с чего, о игре инфы ноль, даже ни одного скрина (при этом зеленые уверены, что игра выйдет в 22 году), кроме короткого тизера из артов. Очень не эффективно. Денег вваливается вагон, по итогу разбег на рубль, удар на копейку. Вон у сони Инсомниак типичный пример эффективной работы за малое бабло. 

Это да, студий накупили, беливов насыпали, а игр по сути только несколько штук выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Anjina сказал:

Имея хороший комп играть на более слабом устройстве с ограничениями, это признак большого ума.

Господин Кличко, вы зачем сами с собой разговариваете? :2Head:

Единственное что здесь ограничено, походу твой ум и финансовые возможности. Когда нет средств на покупку специально устройства и поэтому выжимать все соки из единственного имеющегося. Это как картошку возить в салоне легковушки при неимении возможности нанять грузовик. Почему картошка? Просто тебе, как кубаноиду,должны быть ближе такие понятия :pepelmao: хотя кубаноидский склад характера мне много объяснил. Признавайся ты твинк гугляша?:feelswowman:

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Anjina сказал:

 

Это да, студий накупили, беливов насыпали, а игр по сути только несколько штук выпустили

В разработке, нужно время + пока наладят отношения между студиям, лет через 5-7 будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Имея хороший комп играть на более слабом устройстве с ограничениями, это признак большого ума.

Мы ведь сейчас говорим об ограничения на количество читеров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lithium сказал:

Единственное что здесь ограничено, походу твой ум и финансовые возможности. Когда нет средств на покупку специально устройства и поэтому выжимать все соки из единственного имеющегося. Это как картошку возить в салоне легковушки при неимении возможности нанять грузовик. Почему картошка? Просто тебе, как кубаноиду,должны быть ближе такие понятия :pepelmao: хотя кубаноидский склад характера мне много объяснил. Признавайся ты твинк гугляша?:feelswowman:

не угадал, мой основной акк, как я и говорил выше предпочту условные 50к вложить в обновление видеокарты, нежели покупать пс5/сериес x.

Ты продолжаешь показывать свою глупость уже начиная использовать оскорбления по типу кубаноид. Продолжай, мне интересно как низко ты сможешь опуститься :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anjina сказал:

не угадал, мой основной акк, как я и говорил выше предпочту условные 50к вложить в обновление видеокарты, нежели покупать пс5/сериес x.

Ты продолжаешь показывать свою глупость уже начиная использовать оскорбления по типу кубаноид. Продолжай, мне интересно как низко ты сможешь опуститься :Coolstorybob:

Ждёшь когда опущусь на твой уровень? Не дождёшься :pepelmao:

и да кубанойд-не оскорбление, чечен-не оскорбление, якут-не оскорбление, а народное упрощенное определение этнического проживания, но походу это слишком сложно для тебя…. Ты бы лучше эти 50 тысяч на образование потратил-больше пользы :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lithium сказал:

Ждёшь когда опущусь на твой уровень? Не дождёшься :pepelmao:

и да кубанойд-не оскорбление, чечен-не оскорбление, якут-не оскорбление, а народное упрощенное определение этнического проживания, но походу это слишком сложно для тебя…. Ты бы лучше эти 50 тысяч на образование потратил-больше пользы :men:

Кубаноид - аналог слова чурка для чечена. Жаль что ты не понимаешь разницы и продолжаешь пробивать одно дно за другим.

Твой уровень куда ниже моего и своими фразами ты продолжаешь это доказывать. Продолжай :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз конеш, такое себе. Вроде и есть у активижонов хорошие франшизы, но с другой стороны эти франшизы либо на покое, либо скатились далеко и надолго. 
Но что уж там, из плюсов спасибо за колду и новенький диабло 4 в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gipsan3000 сказал:

Хз конеш, такое себе. Вроде и есть у активижонов хорошие франшизы, но с другой стороны эти франшизы либо на покое, либо скатились далеко и надолго. 
Но что уж там, из плюсов спасибо за колду и новенький диабло 4 в пассе.

Вопрос лишь в том, будет ли диабло 4 хорошей игрой, а то из хорошего будет разве что диабло 2 дисконнектед

ну а любителям колды профит, слегка доплачиваешь сверху голда за геймпасс и получаешь колду и мультиплеер, так что думаю майки таким способом пытаются аудиторию с голда все таки перегнать на гп

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

Вопрос лишь в том, будет ли диабло 4 хорошей игрой, а то из хорошего будет разве что диабло 2 дисконнектед

ну а любителям колды профит, слегка доплачиваешь сверху голда за геймпасс и получаешь колду и мультиплеер, так что думаю майки таким способом пытаются аудиторию с голда все таки перегнать на гп

Если смотреть на текущий близзов, то вероятность годноты довольно маленькая, но раз уж оно будет в пассе, то можно будет поглядеть и в случае разочарования затраченные средства будут минимальными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

Кубаноид - аналог слова чурка для чечена. Жаль что ты не понимаешь разницы и продолжаешь пробивать одно дно за другим.

Твой уровень куда ниже моего и своими фразами ты продолжаешь это доказывать. Продолжай :peepoPopcorn:

Ладно, с такой душной табуреткой вести бесполезно…давай гугляша, удачи:craig_hat:

875a3ef75e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lithium сказал:

Ладно, с такой душной табуреткой вести бесполезно…давай гугляша, удачи:craig_hat:

Ожидаемо слился, после того, как мордой ткнули в неправоту, до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

Ожидаемо слился, после того, как мордой ткнули в неправоту, до свидания

Да тебя только ленивый тут не обоссал, даже из твоего синего лагеря. А ты да, продолжай победоносно плавать в подливе гугляшик:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Lithium сказал:

Да тебя только ленивый тут не обоссал, даже из твоего синего лагеря. А ты да, продолжай победоносно плавать в подливе гугляшик:pepelmao:

Обрати внимание на свои штаны, воняет то от тебя, а не от меня.

10 минут назад, Lithium сказал:

Ладно, с такой душной табуреткой вести бесполезно…давай гугляша, удачи:craig_hat:

Бесполезно продолжать однако все равно продолжаешь, болезный, прекратите демонстрировать свой низкий интеллект на людях, стыдно должно быть

15 минут назад, gipsan3000 сказал:

Если смотреть на текущий близзов, то вероятность годноты довольно маленькая, но раз уж оно будет в пассе, то можно будет поглядеть и в случае разочарования затраченные средства будут минимальными.  

Может активижн выпустит новые игры по спайро и крэшу, тоже неплохо, по платформерам у майков не густо

Изменено пользователем Anjina
Цитаты сместились в редакторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anjina сказал:

 

Обрати внимание на свои штаны, воняет то от тебя, а не от меня.

Ну если тебя воняет,а мне нет и находимся мы в сотнях километрах друг от друга значит походу ты потек с подливой,гугляш. Или для твоего «высокого интеллекта» это не очевидно? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

 

 

Может активижн выпустит новые игры по спайро и крэшу, тоже неплохо, по платформерам у майков не густо

Краш 4 в целом получился очень ок. Вот только разрабов Toys for Bob посадили помогать с колдой, будет неплохо, если мс отправит их обратно клепать крашей и спайро, а не вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lithium сказал:

Ну если тебя воняет,а мне нет и находимся мы в сотнях километрах друг от друга значит походу ты потек с подливой,гугляш. Или для твоего «высокого интеллекта» это не очевидно? :pepelmao:

Ты настолько сильно обделался, что облаком смрада накрыло пол планеты. Сочувствую.

2 минуты назад, gipsan3000 сказал:

Краш 4 в целом получился очень ок. Вот только разрабов Toys for Bob посадили помогать с колдой, будет неплохо, если мс отправит их обратно клепать крашей и спайро, а не вот это вот всё.

Их же подключили к варзоне вроде? По идее если расширить штат рейвенов, то можно освободить toys for bob на платформеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...