Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Vita сказал:

С учетом того, что ПК дороже XSX :weSmart:

ПК это не только про игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Guest003 сказал:

Пропустит, дрочильни от Близзард уже особо никому не интересны, я в вов играл с релиза, сейчас игра скатилась в такое днище… Там только колда нормально денег приносит

Candy Crush на мобилках по лярду в год приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Dyons сказал:

Я бы еще понял если бы ты написал про игровой пека, но про позволить комп для работы, это тупо ор, выше гор :loool:

  

На лавочке сплю, ты че не знал :pepelmao:

Т.е ты исключаешь в корне, чилига игровом пека можно работать и наоборот?:SmugPepe: забавный люмпенский экспириенс у тебя:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad 

как ты будешь жить без колды лучше скажи? ипотечники любят по вечерам в колду надрачивать, лишь бы не спать с женой милфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anjina сказал:

теперь позиция понятна, но как айтишник не могу принять эту позицию, почему бы не сделать виртуалку в которой будут только рабочие проги и будут работать уведомления какие надо, не мешая игре. Как и упомянул выше, очередной слой безопасности лишним не бывает

А консоль не проще, чем танцы с бубнами? Или чтобы к примеру помыться ты не в ванну воды наливаешь, а таскаешь ведрами снег и растапливаешь его на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lithium сказал:

А консоль не проще, чем танцы с бубнами? Или чтобы к примеру помыться ты не в ванну воды наливаешь, а таскаешь ведрами снег и растапливаешь его на кухне?

Не совсем корректное сравнение, скорее докупаешь ведро и моешься в углу комнаты, т.к. лень разобраться с ванной комнатой.

Имхо конечно, но работу в любом случае лучше держать отдельно от личных программ, но как говорится каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

теперь позиция понятна, но как айтишник не могу принять эту позицию, почему бы не сделать виртуалку в которой будут только рабочие проги и будут работать уведомления какие надо, не мешая игре. Как и упомянул выше, очередной слой безопасности лишним не бывает

Тебе 10 лет что ли? Потому что только в таком возрасте людям не в лом будет таскать системное в гостиную, подключать к телеку, в Стиме вырубать режим биг пикчер, в Винде включать режим не беспокоить, а потом утром повторять всю процедуру в обратном порядке. Ппц. Когда можно просто купить для игр консоль, или даже две. И это будет эстетичнее, удобнее и практичнее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Obsydian555 сказал:

Кстати на Плейстейшн ситуация не лучше . вот выйдут Horizon, Ragnarok и Gran Turismo. Где то там вдалеке человек паук 2 и Рассомаха.

Ну так они выйдут в 2022, там и на 2023 что-то анонсируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bestfree сказал:

Тебе 10 лет что ли? Потому что только в таком возрасте людям не в лом будет таскать системное в гостиную, подключать к телеку, в Стиме вырубать режим биг пикчер, в Винде включать режим не беспокоить, а потом утром повторять всю процедуру в обратном порядке. Ппц. Когда можно просто купить для игр консоль, или даже две. И это будет эстетичнее, удобнее и практичнее.

Проложил один раз провод и не надо ничего таскать. Беспроводные мышеклавы существуют уже давно и не обязательно нужен режим big picture, чтобы запустить игру.

Режим не беспокоить включается автоматом при запуске игры и также автоматом выключается.

Лишнее устройство около телевизора вместо провода, который будет спрятан в кабель канал. Да, куда уж эстетичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

ПК это не только про игры

 

Только что, 55G сказал:

Ну тогда уж ноут нормальный - это ещё да. А пика это априори про игровых задротов/ботанов и всякого планктона на работах за вёдрами корячащегося ака айтишников, сисадминов и тд... хотя постой :SmugPepe:

 

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G ну если так пойдёт одним пк можно заменить 2 консоли. Что уже не плохо звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

@55G ну если так пойдёт одним пк можно заменить 2 консоли. Что уже не плохо звучит. 

Да, если это годный ноут :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, carib сказал:

Мс скупщик говна, теперь официально

Пожалуй сохраню это собщение до следующего года

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, SeoYeon сказал:

Великий человек. Надеюсь он доживёт до момента, когда эта сделка окупится

Один кенди крэш по миллиарду в квартал приносит. Сколько там с колды и подписки в вове приходит я не знаю, но до следующего поколения это точно отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, homburg сказал:

Один кенди крэш по миллиарду в квартал приносит. Сколько там с колды и подписки в вове приходит я не знаю, но до следующего поколения это точно отобьется

Чистая прибыль ActivisonBlizzard за 2020 год - 2 миллиарда. 

Отбить 70 лярдов за лет 7?) По 10 лярдов чистой прибыли в год? Это что такое выпускать нужно, если ВЫРУЧКА фортнайта в его золотые времена 2018-2019 была порядка 3 лярда в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SeoYeon сказал:

Это что такое выпускать нужно

iphone :laugh1:

Цитата

WSJ: Apple не занимается созданием игр, но зарабатывает с них больше, чем Sony, Microsoft и Nintendo вместе взятые

https://dtf.ru/gameindustry/891390-wsj-apple-ne-zanimaetsya-sozdaniem-igr-no-zarabatyvaet-s-nih-bolshe-chem-sony-microsoft-i-nintendo-vmeste-vzyatye

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, BattleWolfLV сказал:

Это вообще законно?

В смысле так склонять сони сектантов к суициду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeoYeon сказал:

Чистая прибыль ActivisonBlizzard за 2020 год - 2 миллиарда. 

Отбить 70 лярдов за лет 7?) По 10 лярдов чистой прибыли в год? Это что такое выпускать нужно, если ВЫРУЧКА фортнайта в его золотые времена 2018-2019 была порядка 3 лярда в год.

https://dtf.ru/gameindustry/928823-kratko-o-finansovom-otchete-activision-blizzard-za-tretiy-kvartal-2021-goda

По 2 лярда в квартал, 8 лярдов в год, за 7 лет не окупится конечно, но за 9 окупится. За счет мобилок могут выйти на большие прибыли, я не удивлюсь, если вся движуха была в том числе ради King, а не только Activision и Blizzard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bestfree сказал:

Тебе 10 лет что ли? Потому что только в таком возрасте людям не в лом будет таскать системное в гостиную, подключать к телеку, в Стиме вырубать режим биг пикчер, в Винде включать режим не беспокоить, а потом утром повторять всю процедуру в обратном порядке. Ппц. Когда можно просто купить для игр консоль, или даже две. И это будет эстетичнее, удобнее и практичнее.

Не старайся, я так и не смог мысль эту до него донести. Там мозгов ещё с гулькин нос, может лет через 10-15 подрастёт и осознает. Я в своё время тоже, в студенческую бытность комп свой всюду таскал и считал, что любые неудобства нивелируются его наличием здесь и сейчас, а тогда это были не своевременные ультратонкие и легкие, а бандура плюс ЦРТ монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lithium сказал:

Не старайся, я так и не смог мысль эту до него донести. Там мозгов ещё с гулькин нос, может лет через 10-15 подрастёт и осознает. Я в своё время тоже, в студенческую бытность комп свой всюду таскал и считал, что любые неудобства нивелируются его наличием здесь и сейчас, а тогда это были не своевременные ультратонкие и легкие, а бандура плюс ЦРТ монитор.

 

7 часов назад, Anjina сказал:

Проложил один раз провод и не надо ничего таскать. 

Продолжай оправдывать свою лень :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...