Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майки делают одну очень правильную вещь, раскручивают как могут геймпасс, чтобы там сони не делала, по факту у них есть пока только пс4 колекшн, аналога геймпасса пока нет, все только наработки, чем больше Фил купит студий тем лучше.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, selest92 сказал:

Про котика так же говорили, ну и где теперь этот котик? Великий Фил покроет эту индустрию

Котик тут все правильно сделал, СЖВ заразу и тухлый близард впарил майкам за оверпрайс и ему нормас. Тупо красава, ни дать не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dyons сказал:

Ты у нас че в хоромах живешь? Даже при протяжке кабеля в соседнюю комнату, 15 метров не наберется.

Ну у меня коридор между комнатами 18 м2, кухня 14 м2, комнаты 17/20/12 м2. Я заколебался коммуналку платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

тухлый близард

тухлый близард за счет колды денег приносит больше чем многие другие, не стоит недооценивать армию фанатов колды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

тухлый близард за счет колды денег приносит больше чем многие другие, не стоит недооценивать армию фанатов колды

тухлый близард ниче не приносит особо, приносит активижин и мобильное подразделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

тухлый близард ниче не приносит особо, приносит активижин и мобильное подразделение

у тухлятины куча IP, которые можно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Котик тут все правильно сделал, СЖВ заразу и тухлый близард впарил майкам за оверпрайс и ему нормас. Тупо красава, ни дать не взять.

Узбагойся уже.. эта "сжв-зараза" присутствует во всех мало-мальски значимых студиях и не только. 

У соне один мисье Дракманн - один большой её переносчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

у тухлятины куча IP, которые можно использовать

Да тут у каждого крупного издателя, куча годных АйПи в заначке, только жрут все сейчас донатные онлин дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Кинг наконец-то покажет Майкрософт как надо зарабатывать деньги на лохах пользователях смартфонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dyons сказал:

Товарищ в моей конторе, на рабочих ПеКа сотрудников по факту никуя нет, работа с корпоративной системой только через удаленный рабочий стол. Так что не надо мне тут рассказывать что у вас с кривым ПО на домашних ПеКа все защищено, а у нас все дыряво. :pepelmao:

Потому что ты работаешь в конторе, а я в корпорации….у нас отдел по численности, как две твои конторы, так что у нас айтишники порукастей будут и разрабатывают своё ПО по программе импортозамещения:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Узбагойся уже.. эта "сжв-зараза" присутствует во всех мало-мальски значимых студиях и не только. 

У соне один мисье Дракманн - один большой её переносчик.

 

Если у тебя память коротка, то я уже тут 100500 раз писал что кокмана на мороз пинком надо выкинуть, и нули на мете с нескольких акков ЛГБТ2.0 лепил, так что выдыхай.

Только что, Lithium сказал:

у нас отдел по численности, как две твои конторы

Че у вас там в отделе несколько косарей народу сидит? верю, верю :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anjina сказал:

Какой важный курица в треде, что ж это за многомиллиардная компания, интересно. Промышленное ПО конечно зачастую та еще хтоническая жуть с приветом из 90х и нулевых, но опять же вопросы

Прикинь, бывает так, что работать надо, когда работа появляется. А не только строго с 8 до 5, а после ничего не знаю -мой рабочий день закончился. Ведь если у тебя вечер, то у партнеров в Турции или Идии самый разгар работы.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

Прикинь, бывает так, что работать надо, когда работа появляется. А не только строго с 8 до 5, а после ничего не знаю -мой рабочий день закончился.

Ненормированный рабочий день, плавали, знаем, все равно не вижу проблем переключиться с игры на работу, как она появилась. В свое время держал виртуалку для работы, чтобы не париться с переключением VPN на основной машине, да и дополнительный слой безопасности, что мешает сделать также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Че у вас там в отделе несколько косарей народу сидит? верю, верю :KEKW:

Фил с Майкрософт сейчас заплакали и пошли всех разгонять, потому что зумерок не может догнать что в отделе могут быть много сотрудников, а ещё филиалы могут находится в разных точках земли :men:

Только что, Anjina сказал:

Ненормированный рабочий день, плавали, знаем, все равно не вижу проблем переключиться с игры на работу, как она появилась. В свое время держал виртуалку для работы, чтобы не париться с переключением VPN на основной машине, да и дополнительный слой безопасности, что мешает сделать также?

Мне проще поставить, консоль на паузу и переместится за рабочий стол, порешать дела и обратно плюхнутся на диван и продолжить играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

Фил с Майкрософт сейчас заплакали и пошли всех разгонять, потому что зумерок не может догнать что в отделе могут быть много сотрудников, а ещё филиалы могут находится в разных точках земли :men:

Да тебя как послушать так ты у нас чуть ли не в DARPA работаешь, а не в шарашке на бюджетном подсосе :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lithium сказал:

Мне проще поставить, консоль на паузу и переместится за рабочий стол, порешать дела и обратно плюхнутся на диван и продолжить играть.

Эмм, ну так альт таб тоже самое делает, не? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все-таки не понимаю почему Активижн.. 
Я бы больше за Поляков или Тэйк Ту. 

Ну или гулять так гулять, тетю Соню всю купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

Эмм, ну так альт таб тоже самое делает, не? :amm:

Это очень сложно для такого великого гуру программиста :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 https://i.ibb.co/qC9Bd1D/901-D09-F0-9666-4819-86-BC-42-D16-BD6-D41-F.jpg

 

То есть только после покупки активижн у МС только только выручка как у Тенцент и Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 https://i.ibb.co/qC9Bd1D/901-D09-F0-9666-4819-86-BC-42-D16-BD6-D41-F.jpg

 

То есть только после покупки активижн у МС только только выручка как у Тенцент и Сони?

Это все фигня, самое смешное в том что

Цитата

WSJ: Apple не занимается созданием игр, но зарабатывает с них больше, чем Sony, Microsoft и Nintendo вместе взятые

https://dtf.ru/gameindustry/891390-wsj-apple-ne-zanimaetsya-sozdaniem-igr-no-zarabatyvaet-s-nih-bolshe-chem-sony-microsoft-i-nintendo-vmeste-vzyatye

Ну то есть пока поцоны тут сине зелено красные баттлы  устраивают, меряются пиписьками, Тим Кук просто ипет :pepelmao: без космических вливаний в игры :loool:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Ну или гулять так гулять, тетю Соню всю купить)

Ну во-1 не дадут купить, во-2 да если такое представить, следующим шагом тебе Фил мигом ласты выкрутит, куда ты с подводной лодки денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Ну во-1 не дадут купить, во-2 да если такое представить, следующим шагом тебе Фил мигом ласты выкрутит, куда ты с подводной лодки денешься.

Поэтому надо топить за святого Габена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

За 70 млрд могли бы уже сразу Сони купить

 

Сони сейчас 130 стоит :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть сколько народу набежало комментировать. Вставлю и я 3 копейки.  ИМХО игровая индустрия сейчас находится в тупике. Все лучшие игры уже сделали и даже ремастеры на них сделали . Вот доделают то что уже в разработке типа Сталкера 2  или Starfield и что дальше? ничего грандиозного не анонсировано, студий то куча но что они все делают? Фил рассказывают что щас игры польются как из рога изобилия подождите только. А чего ждать то? ну добавят в геймпасс все старье от Близзов и все старые Колды.Все уже в это играли-переиграли. Кстати на Плейстейшн ситуация не лучше . вот выйдут Horizon, Ragnarok и Gran Turismo. Где то там вдалеке человек паук 2 и Рассомаха. Вот все что мы знаем о новинках. Ассасины и Farcry  уже выдохлись. Батла провалилась.Какие перспективы то долгосрочные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...