Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Obsydian555 сказал:

Какие перспективы то долгосрочные?

В доту2 и кс катать, вот и все долгосрочные перспективы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монополия типо диснея с нотками нетфликса. Максимально гейский пресный контент, все как любят билибои. 

47 минут назад, Dyons сказал:

тухлый близард ниче не приносит особо, приносит активижин и мобильное подразделение

Ну они сейчас такие, раньше все по красоте было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Ну они сейчас такие, раньше все по красоте было. 

Так никто ж не спорит что раньше близы топ были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

Так никто ж не спорит что раньше близы топ были

Ну может сейчас хоть игры не по 20 лет будут делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или сонеботы, которые всю жизнь топили за эксклюзивный контент, начали обвинять майков в монополии :PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing::PepeLaughing:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MoonCry сказал:

Вот это новость. Похоже MW II будет последней колдой у меня. Наконец то слезу с этой дури.

А я думал куда ты пропал, а тут вон оно че, на игле все сидел колды )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Anjina сказал:

Эмм, ну так альт таб тоже самое делает, не? :amm:

Тогда для это придётся не включать режим «не беспокоить», а значит и другие прошли будут мешать:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Dyons сказал:

Да тебя как послушать так ты у нас чуть ли не в DARPA работаешь, а не в шарашке на бюджетном подсосе :pepelmao:

У ты походу все в жизни печально, раз свои перспективы на меня примеряешь:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dyons сказал:

Если у тебя память коротка, то я уже тут 100500 раз писал что кокмана на мороз пинком надо выкинуть, и нули на мете с нескольких акков ЛГБТ2.0 лепил, так что выдыхай.

Че у вас там в отделе несколько косарей народу сидит? верю, верю :KEKW:

Моя память не рассчитана на каждый твой высер.

А то, что ты писал про Дракмана ранее, не делает твои слова про "сжв- заразу' в лице активижн-близард весомей и актуальнее, ведь сжв уже давно прописалось в индустрии и регулярно высовывает голову по случаю и без то тут, то там.

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lithium сказал:

У ты походу все в жизни печально, раз свои перспективы на меня примеряешь:KEKW:

Печально у тебя, раз ты не можешь на ПеКа игру запустить и лепишь отмазы про работу и прочее. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения как будто бы когда ребенок с карты мамы покупает кучу всего, не считая денег. А тут Фил код от карты Наделлы узнал и пошел затариваться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Dyons сказал:

Это все фигня, самое смешное в том что

Ну то есть пока поцоны тут сине зелено красные баттлы  устраивают, меряются пиписьками, Тим Кук просто ипет :pepelmao: без космических вливаний в игры :loool:

ну так а че напрягаться  так все прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dyons сказал:

Печально у тебя, раз ты не можешь на ПеКа игру запустить и лепишь отмазы про работу и прочее. :pepelmao:

Печально у тебя, раз ты не можешь себе комп для работы позволить, а консоль для игры. Спишь поди не в спальне, а на кушетке на кухне :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cifra сказал:

Ну во-1 не дадут купить, во-2 да если такое представить, следующим шагом тебе Фил мигом ласты выкрутит, куда ты с подводной лодки денешься.

Ну за такие бабки я хз, у активижн сейчас не лучшие времена вроде как. Худший запуск и продажи последней калды, с вов уходят, активисты там всякие чето орут, с Дьяблой 4 не понятно нифига. Овервач 2 не понятно нифига.

Только Дьябла 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lithium сказал:

Печально у тебя, раз ты не можешь себе комп для работы позволить, а консоль для игры. 

Я бы еще понял если бы ты написал про игровой пека, но про позволить комп для работы, это тупо ор, выше гор :loool:

  

3 минуты назад, Lithium сказал:

Спишь поди не в спальне, а на кушетке на кухне

На лавочке сплю, ты че не знал :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dyons сказал:

тухлый близард ниче не приносит особо, приносит активижин и мобильное подразделение

ВОВ на удивление до сих пор держится неплохо, овервоч и хартстоун тоже свою базу имеют, скоро Диабла новая выйдет. По сути только герои шторма и Старкрафт 2 отошли в тень. Да, это все не такие космические деньги как у Колды, но все равно достаточно крупные проекты с ежегодной прибылью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JohnYupi сказал:

ВОВ на удивление до сих пор держится неплохо

ВоВ уже давно стагнирует, полностью увязнуть в болоте ему не дал запуск ВоВ Классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

я все-таки не понимаю почему Активижн.. 
Я бы больше за Поляков или Тэйк Ту. 

Ну или гулять так гулять, тетю Соню всю купить)

Как и в случае с майнкрафтом, Фил купил юзербазу. У многих игр близзов и активижн куча фанов. У диаблы одна фанбаза, у колоды вторая, у Старкрафт а третья и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, RealDEM сказал:

Монополия типо диснея с нотками нетфликса. Максимально гейский пресный контент, все как любят билибои. 

Есть такое дело, народ радуется монополии корпорации, которая вряд-ли ещё так долго сможет оставаться вне политики "дружественных" государств ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obsydian555 сказал:

Кстати на Плейстейшн ситуация не лучше . вот выйдут Horizon, Ragnarok и Gran Turismo. Где то там вдалеке человек паук 2 и Рассомаха. Вот все что мы знаем о новинках

Пока выйдут паук и росомаха, уже будут анонсы новых игр. Наверняка летом уже что-то тизернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lithium сказал:

Тогда для это придётся не включать режим «не беспокоить», а значит и другие прошли будут мешать:weSmart:

теперь позиция понятна, но как айтишник не могу принять эту позицию, почему бы не сделать виртуалку в которой будут только рабочие проги и будут работать уведомления какие надо, не мешая игре. Как и упомянул выше, очередной слой безопасности лишним не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anjina сказал:

Одно дело мелкие студии и бетесду, у которой дрочилен нет, другое дело огромная компания с 3 крупными подразделениями с кучей дрочилен, в том числе и мобильных. Чет жесть какая-то, антимонопольная не должна пропустить эту сделку

Пропустит, дрочильни от Близзард уже особо никому не интересны, я в вов играл с релиза, сейчас игра скатилась в такое днище… Там только колда нормально денег приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...