Перейти к публикации

Экзистенция


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда какин так и не ответил на простейший вопрос, приходится становится подсиралой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё это с технологиями ещё очевиднее станет (чипы подавляющие агрессию, восстанавливающие возможность видеть и прочее)

1 минуту назад, EWJimy сказал:

Когда какин так и не ответил на простейший вопрос, приходится становится подсиралой 

А ты прикинь, что твой лейкоцит тоже себя личностью осознает и уверен, что всё сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Ты не замечал, как меняешься до дрочеи и после. А это лишь чутка гормончиков. Нет в нас никакого божка, что и тело и мысли регулирует. Тебе просто тяжело признать собственную ничтожность, вот и ищешь что-то большее.

Кто меняется? Опиши того, кто меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Кто меняется? Опиши того, кто меняется

Модель поведения. Вон Сильвер под Виагрой готов трахнуть песочницу, которую бы без неё трогать не стал.

Проблема лишь в том, что наших знаний ещё недостаточно, чтобы полную корреляцию всех влияющих на наше, так называемое "я" установить. А потом выйдет, что мы тот же компик, только на белковой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy

Давайте зайдем с другой стороны к теме бесмертия. Какой самый протяженный во времени процесс тебе известен, что бы считать его "бессмертным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Модель поведения. Вон Сильвер под Виагрой готов трахнуть песочницу, которую бы без неё трогать не стал.

Проблема лишь в том, что наших знаний ещё недостаточно, чтобы полную корреляцию всех влияющих на наше, так называемое "я" установить. А потом выйдет, что мы тот же компик, только на белковой основе.

Ты - это модель поведения, я все верно понял?

5 минут назад, segla26 сказал:

@EWJimy

Давайте зайдем с другой стороны к теме бесмертия. Какой самый протяженный во времени процесс тебе известен, что бы считать его "бессмертным"?

Да похуй, для личности бессмертия не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, EWJimy сказал:

Ты так на вопрос и не ответил. Кем ты сам себя считаешь? Попытки задуматься над этим приводят тебя в ступор, да? )

биороботом он себя считает, что непонятно? но чудовищно раздутое эго как бэ намекает что верить он в совершенно другое, просто боится себе в этом признаться, вот и триггерится на таких как ты

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EWJimy сказал:

Ты - это модель поведения, я все верно понял?

Да похуй, для личности бессмертия не существует

Я обладаю слишком незначительным количеством информации, чтобы заниматься самоопределением. Как и хомяк, например или суперкомпьютер. А ты уныло придираешься к словам. И при этом выдаешь тот же поток инфы, как недоии в которую Википедию загрузили. 

Сейчас уже есть программы, которые от человека хрен отличишь и будет убеждать тебя, что он нечто большее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Xopo сказал:

Ты не замечал, как меняешься до дрочеи и после. А это лишь чутка гормончиков. Нет в нас никакого божка, что и тело и мысли регулирует. Тебе просто тяжело признать собственную ничтожность, вот и ищешь что-то большее.

Как боженька молвил. 
see wut I did there :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AZRAEL сказал:

биороботом он себя считает, что непонятно? но чудовищно раздутое эго как бэ намекает что верить он в совершенно другое, просто боится себе в этом признаться, вот и триггерится на таких как ты

Я выше и написал, что набор факторов, моделирующих поведение, и про комп на белках. Эго это считать себя чем-то большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Я обладаю слишком незначительным количеством информации, чтобы заниматься самоопределением. Как и хомяк, например или суперкомпьютер. А ты уныло придираешься к словам. И при этом выдаешь тот же поток инфы, как недоии в которую Википедию загрузили. 

Сейчас уже есть программы, которые от человека хрен отличишь и будет убеждать тебя, что он нечто большее.

 

То есть ты себя никак не определяешь, я все верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

биороботом он себя считает, что непонятно? но чудовищно раздутое эго как бэ намекает что верить он в совершенно другое, просто боится себе в этом признаться, вот и триггерится на таких как ты

Какое эго?

Я обычный работяга с завода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, segla26 сказал:

@EWJimy

 бесмертия. 

Какой смысл обсуждать то,что не можешь написать без ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

То есть ты себя никак не определяешь, я все верно понял?

Склоняюсь к тому, что я биопрограмма, просто с кривоватым кодом, ибо для нашего эволюционного развития многие бессмысленные факторы не создавали помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Склоняюсь к тому, что я биопрограмма, просто с кривоватым кодом, ибо для нашего эволюционного развития многие бессмысленные факторы не создавали помех.

:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто считает себя биопрограммой + в чат, посмотрим сколько нас

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EWJimy сказал:

Кто считает себя биопрограммой + в чат, посмотрим сколько нас

+

по вай фаю в http загруженную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xopo сказал:

Склоняюсь к тому, что я биопрограмма, просто с кривоватым кодом, ибо для нашего эволюционного развития многие бессмысленные факторы не создавали помех.

Хуже. 
Наши мозги строились не по задумке, а сначала кривой фундамент, а потом на него настраивала эволюция следующие этажи, каждый раз по новым технологиям, но при этом не снося предыдущие. 
 

Поэтому не стоит вопроса «почему люди сходят с ума»

Скорее актуален другой вопрос «почему так много людей относительно sane»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какин хуесос

Ой, автоматическая реакция, я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

Чё у вас здесь происходит

Хоро оказался не только красивее Джимми.

Но ещё и умнее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

Какин хуесос

Ой, автоматическая реакция, я не виноват

Виноват, у программы ж есть саморегуляция, хоть и на основе заданных алгоритмов. Как цветок реагирующий на раздражителей, просто сложнее. 

Та же Алиса Толе думает, что остроумно шуткует, но мы же знаем, что это кринж загруженный Яндексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KainDan сказал:

Хоро оказался не только красивее Джимми.

Но ещё и умнее. 
 

Человек на полном серьезе считает себя биопрограммой. А значит он считает биопрограммами всех вокруг, это ли не признак интеллекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...