Перейти к публикации

Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во времена пс3 осенние релизы были чаще.Драйвклаб переносили миллион разЦусиму перенесли с июня из-за переноса ласт оф аз 2Антил даун с ласт гардианом вымученные второстепенные долгостроиШенму игра издателя дип сильвер (400 руб стоит, купить что ли)

Это вообще должно что то сказать? Это все большие игры сони, некоторые из которых десятилетиями катались по выставкам и на которые каждый синий боец молился при упоминании. А тут оказывается, что это малозначительные игры, только чтоб под свою реальность факты подогнать.

 

"Эта мне не нравится, насчет этой я разговаривал с разработчиками, ее перенесли, эта другого издателя и плевать что это сони эксклюзив, короче сони не выпускает игры во второй половине года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще должно что то сказать? Это все большие игры сони, некоторые из которых десятилетиями катались по выставкам и на которые каждый синий боец молился при упоминании. А тут оказывается, что это малозначительные игры, только чтоб под свою реальность факты подогнать.

 

"Эта мне не нравится, насчет этой я разговаривал с разработчиками, ее перенесли, эта другого издателя и плевать что это сони эксклюзив, короче сони не выпускает игры во второй половине года"

Ну вот и чушь полилась :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и чушь полилась :pepelmao:

Чушь это то, что сони оказывается во второй половине года редко чето выпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписчики пс плюс получают урезанный годфол, а покупатели иксбокс получают урезанную приставку начиная с 2013 года :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так даже лучше

 

 

подписчики пс плюс получают урезанный годфол, а покупатели иксбокс получают урезанную приставку начиная с 2013 года, а я получил урезанный мозг при рождении - и ничё, всем норм...вроде бы ; ):KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так даже лучше

 

>

подписчики пс плюс получают урезанный годфол, а покупатели иксбокс получают урезанную приставку начиная с 2013 года, а я получил урезанный мозг при рождении - и ничё, всем норм...вроде бы ; ) :KEKW:

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfall Challenger Edition раздадут бесплатно в Epic Games Store с 9 по 16 декабря  :men:

Норм  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил это поделие в эпик сторе, прошёл одну локу и дропнул. В принципе за 600р не так плохо. За фулпрайс я в такое бы играть не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил это поделие в эпик сторе, прошёл одну локу и дропнул. В принципе за 600р не так плохо. За фулпрайс я в такое бы играть не стал

Так говорят ж, послезавтра бесплатно будут раздавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...