Перейти к публикации

Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть какие то предпосылки кроме твоего внутреннего мнения?

 

Сони редко выпускает блокбастеры во второй половине года. Февраль горизонт, март гт7, апрель-июнь самое время для гов. Выбрал середину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется не понял. Арех же не вписывается в раздел цветастого пиу пиу по монстрикам и таким же людям. Ты же такими играми не называл хало и фортнайт например. Определенно с кем то путаю.

Да епт арех это исключение из правил, т.к игра действительно исключение из правил. Ну нет ничего сейчас другого соревновательного подобного уровня. Я хаваю эти условности визуальные, чтобы получать удовольствие от других аспектов. А я же говорю про сингл игра, пиу пиу. Одно дело ураганный онлайн с нормальной стрельбой и всем всем всем что требуется для хорошего онлайн опыта, тем более в подобном жанре. Другое это Хало бегать стрелять из говна в ботиков лягушаток с пушками. А онлайн дак вообще скука смертная. Дестени шутан с ботами. Королевская битва она единственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да епт арех это исключение из правил, т.к игра действительно исключение из правил. Ну нет ничего сейчас другого соревновательного подобного уровня. Я хаваю эти условности визуальные, чтобы получать удовольствие от других аспектов. А я же говорю про сингл игра, пиу пиу. Одно дело ураганный онлайн с нормальной стрельбой и всем всем всем что требуется для хорошего онлайн опыта, тем более в подобном жанре. Другое это Хало бегать стрелять из говна в ботиков лягушаток с пушками. А онлайн дак вообще скука смертная. Дестени шутан с ботами. Королевская битва она единственная.

 

Во французскую палату мер и весов

1 Йода - эталон лицемерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони редко выпускает блокбастеры во второй половине года. Февраль горизонт, март гт7, апрель-июнь самое время для гов. Выбрал середину

Только сейчас на первую половину перенесены все игры, что целились в 2021 и им даны даты релиза, а богу не дана, что намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас на первую половину перенесены все игры, что целились в 2021 и им даны даты релиза, а богу не дана, что намекает.

 

Год оф вар еще в феврале вышел как и обещали фанатики после презентации ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да епт арех это исключение из правил, т.к игра действительно исключение из правил. Ну нет ничего сейчас другого соревновательного подобного уровня. Я хаваю эти условности визуальные, чтобы получать удовольствие от других аспектов. А я же говорю про сингл игра, пиу пиу. Одно дело ураганный онлайн с нормальной стрельбой и всем всем всем что требуется для хорошего онлайн опыта, тем более в подобном жанре. Другое это Хало бегать стрелять из говна в ботиков лягушаток с пушками. А онлайн дак вообще скука смертная. Дестени шутан с ботами. Королевская битва она единственная.

Арех это даунгрейженный титанфол, а когда титанфол был эксклюзивом хвоха, то у тебя это было цветастое пиу пук, а как только дали тебе поиграть, так сразу и лучший шутер, и условности можно хавать. Однажды хало выйдет и на сони, и неожиданно все станет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год оф вар еще в феврале вышел как и обещали фанатики после презентации ссд5

Заочно игра года и все остальные игры соснули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то собирался в это говно играть. След ближ игры достойные внимания это Олд Ринг, а Бог войны 2 и Хорайзон 2 пока под большим вопросом.

так будет правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же тот экс пысы5, что только ссд5 могла потянуть. А, его и PS4 может спокойно воспроизводить? Значит, и все нынешние временные экзы сони5 может и PS4 тянуть. Так зачем тогда покупать пельмень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же тот экс пысы5, что только ссд5 могла потянуть. А, его и PS4 может спокойно воспроизводить? Значит, и все нынешние временные экзы сони5 может и PS4 тянуть. Так зачем тогда покупать пельмень?

Спросишь через некоторое время у тех ста лямов, что купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сейчас на первую половину перенесены все игры, что целились в 2021 и им даны даты релиза, а богу не дана, что намекает.

До мая времени навалом, успеют ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До мая времени навалом, успеют ещё

Что говорит, что это больше твое желание, чем 99% возможность выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорит, что это больше твое желание, чем 99% возможность выхода.

Сони редко выпускает блокбастеры во второй половине года. А дату выхода объявить недолго, например дату предыдущего гов объявили в январе, игра вышла в апреле https://www.ign.com/articles/2018/01/23/god-of-war-ps4-release-date-announced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони редко выпускает блокбастеры во второй половине года. А дату выхода объявить недолго, например дату предыдущего гов объявили в январе, игра вышла в апреле https://www.ign.com/articles/2018/01/23/god-of-war-ps4-release-date-announced

Только если все игры из 2021 перенесли на 22 и дали дату релиза, то богу войны - ничего. Что очень намекает. И даже когда бог войны был анонсирован и вышел, то к этому времени уже не раз было сказано, что игра готова и были выпущено тонны промо. Сейчас - 0.

 

Я тебе уже не раз писал, что сони абсолютно каждый год выпускала по 1-2 игры под конец года, а ты продолжаешь делать вид, что ты этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если все игры из 2021 перенесли на 22 и дали дату релиза, то богу войны - ничего. Что очень намекает. И даже когда бог войны был анонсирован и вышел, то к этому времени уже не раз было сказано, что игра готова и были выпущено тонны промо. Сейчас - 0.

 

Я тебе уже не раз писал, что сони абсолютно каждый год выпускала по 1-2 игры под конец года, а ты продолжаешь делать вид, что ты этого не видел.

Одним играм дали, другим не дали. Трейлер игры показали, за месяц-два до выхода покажут расширенный геймплей на стейт оф плей. 0 проблем

 

Я не буду возвращаться к тому разговору, там и так было видно что основную массу хитов сони выпускает в первую половину года. Сейчас вон даже гран туризмо будет весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арех это даунгрейженный титанфол, а когда титанфол был эксклюзивом хвоха, то у тебя это было цветастое пиу пук, а как только дали тебе поиграть, так сразу и лучший шутер, и условности можно хавать. Однажды хало выйдет и на сони, и неожиданно все станет круто.

+++ апекс именно упрощенный и обыдленный титанфол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним играм дали, другим не дали. Трейлер игры показали, за месяц-два до выхода покажут расширенный геймплей на стейт оф плей. 0 проблемЯ не буду возвращаться к тому разговору, там и так было видно что основную массу хитов сони выпускает в первую половину года. Сейчас вон даже гран туризмо будет весной

  

Если б все было как во влажных мечтах. Только вероятность этого сейчас очень мала.

 

Так основную массу или редко? Я показывал, что последние 10 лет сони КАЖДЫЙ год под конец запускает по 1-2 крупных игры под конец года. У тебя сначала было что "никогда", теперь "основную массу", а теперь "редко". Если от 30% до 50% это никогда и редко, то умываю руки.

+++ апекс именно упрощенный и обыдленный титанфол

Да арех этого и не скрывает особо. Куча механик порезана, кучи оружия все еще не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так основную массу или редко? Я показывал, что последние 10 лет сони КАЖДЫЙ год под конец запускает по 1-2 крупных игры под конец года. У тебя сначала было что "никогда", теперь "основную массу", а теперь "редко". Если от 30% до 50% это никогда и редко, то умываю руки.

Разговор и был про редко. По факту действительно редко, там обычно второстепенные релизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор и был про редко. По факту действительно редко, там обычно второстепенные релизы.

Ну да, такие второстепенные релизы как гран туризмо, спайдер мэн, деф стрендинг, килзун, бийонд, анчартед и прочая ничего не значащая мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, такие второстепенные релизы как гран туризмо, спайдер мэн, деф стрендинг, килзун, бийонд, анчартед и прочая ничего не значащая мелочь

Обычно второстепенные, исключение паук, туризма и дес стрендинг

Килзон это стартовая игра, бейонд пс3, анчартед ремастеры = второстепенный релиз

 

Godfall Challenger Edition раздадут бесплатно в Epic Games Store с 9 по 16 декабря  :men:

Сони заставила нордиков выдать и на пека обрезок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони заставила нордиков выдать и на пека обрезок!!!

но только бесплатно же! а "элита" пусть за бабки играет, пока есть подписка проплаченная. :pepelmao:

и кстати да, так даже лучше! синие консольщики должны знать свое место, а оно рядом с парашей! :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно второстепенные, исключение паук, туризма и дес стрендингКилзон это стартовая игра, бейонд пс3, анчартед ремастеры = второстепенный релизСони заставила нордиков выдать и на пека обрезок!!!

Я говорил про последние 10 лет. Анчартед 3 вышел в ноябре, бийонд тоже, 2011 и 2013 года соответственно.

 

Если для тебя какой то смысл играют именно последние 6 лет, то пожалуйста: дривклуб, ласт гардиан, антил дон, шенму и как никак но призрак цушимы тоже во вторую половину года вышел. Чисто неизвестные побочные игры, которые не показывали на каждой е3 и которые не отгрузились миллионами копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про последние 10 лет. Анчартед 3 вышел в ноябре, бийонд тоже, 2011 и 2013 года соответственно.

 

Если для тебя какой то смысл играют именно последние 6 лет, то пожалуйста: дривклуб, ласт гардиан, антил дон, шенму и как никак но призрак цушимы тоже во вторую половину года вышел. Чисто неизвестные побочные игры, которые не показывали на каждой е3 и которые не отгрузились миллионами копий.

Во времена пс3 осенние релизы были чаще.

 

Драйвклаб переносили миллион раз

Цусиму перенесли с июня из-за переноса ласт оф аз 2

Антил даун с ласт гардианом вымученные второстепенные долгострои

Шенму игра издателя дип сильвер (400 руб стоит, купить что ли)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...