Перейти к публикации

Подписчики PS Plus получат урезанную версию Godfall


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это и еще не все сюрпризы))) Апгрейд ПС5 для Мортал Шел также покупается отдельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то собирался в это говно играть. След ближ игры достойные внимания это Олд Ринг и Бог войны 2. Хорайзон 2 пока под вопросом.

Мир в котором не выходит хало, легенды покемонов, дайинг лайт 2, Ганк и сталкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и еще не все сюрпризы))) Апгрейд ПС5 для Мортал Шел также покупается отдельно)

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Вроде сонибоям должно быть плохо. А жопы то зелёные взорвались! :KEKW:



Так это и еще не все сюрпризы))) Апгрейд ПС5 для Мортал Шел также покупается отдельно)

Ни кто не знает. А ты знаешь.



Вот это с лопаты просто, точно отражает истинное отношение японцев к своим пользователям

Да не. Эта игра ни кому не интересна. Ни в каком виде. Ни в полном , не в урезанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир в котором не выходит хало, легенды покемонов, дайинг лайт 2, Ганк и сталкер

Прикинь я умею отличать заранее где будет говно с вероятностью 98%, все твои игры попадают в этот процент). А Сталкер разве это ближайший релиз ? У него нет даты. Если и выйдет в 22ом, то где нибудь в конце года. Сталкер я жду, вероятность крутой игры если все что показали не булшит, очень высокий. При условии что и мое воображение как оно все будет, совпадет с амбициями и возможностями студии. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь я умею отличать заранее где будет говно с вероятностью 98%, все твои игры попадают в этот процент). А Сталкер разве это ближайший релиз ? У него нет даты. Если и выйдет в 22ом, то где нибудь в конце года. Сталкер я жду

Ага, то то половина игр, которые ты называешь "пиу пиу прыг скок" потом оказываются крутыми играми, а то что ты называл говном счас наяриваешь за обе щеки.

 

Классно ты ждёшь сталкер, раз не смотрел первый геймплей в котором и была дата выхода указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что это говно не раздали полную версию. По роликам было абсолютное убожество, а сингл пришлось бы в коллекцию забирать. А так норм Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава богу что это говно не раздали полную версию. По роликам было абсолютное убожество, а сингл пришлось бы в коллекцию забирать. А так норм

Сонечка опять все верно сделала, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонечка опять все верно сделала, да?

Да, ибо так даже лучше. Что не делает Жим, все к лучшему. (С) "Методичка сонибоя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хрень, поэтому пофиг в каком виде её выдадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то то половина игр, которые ты называешь "пиу пиу прыг скок" потом оказываются крутыми играми, а то что ты называл говном счас наяриваешь за обе щеки.

 

Классно ты ждёшь сталкер, раз не смотрел первый геймплей в котором и была дата выхода указана.

Ничего не понял, но да ладно. Ты меня с кем то путаешь.

 

А ну да апрель, но это явно перенос еще на полгода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Вроде сонибоям должно быть плохо. А жопы то зелёные взорвались! :KEKW:

 

 

Ни кто не знает. А ты знаешь.

 

 

Да не. Эта игра ни кому не интересна. Ни в каком виде. Ни в полном , не в урезанном.

В новостях ixbt так пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра хрень, поэтому пофиг в каком виде её выдадут

Так понятно что хрень. Вопрос не в этом, а в том что это говно ещё и ссаньем разбавили. Но так даже лучше ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно что хрень. Вопрос не в этом, а в том что это говно ещё и ссаньем разбавили. Но так даже лучше ….

Если так лучше то бери и наслаждайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так лучше то бери и наслаждайся!

Это по версии людей чьих взглядов по этому поводу я не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то собирался в это говно играть. След ближ игры достойные внимания это Олд Ринг и Бог войны 2. Хорайзон 2 пока под вопросом.

мда... что-то твоя 98% чуйка под 100% вопросом... если тебя чем-то смущает HZD2 - 100% хит, ради которого и надо брать ps5 ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... что-то твоя 98% чуйка под 100% вопросом... если тебя чем-то смущает HZD2 - 100% хит, ради которого и надо брать ps5 ;)))

Мне нужен нормальный геймплей посмотреть предрелизаный. Да и мне не нравится что героиня жирная стала. Да и этот уровень с пляжем слишком цветастый, надо другие локации увидеть, вдруг вся игра радужная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но да ладно. Ты меня с кем то путаешь.

 

А ну да апрель, но это явно перенос еще на полгода будет.

Ну разумеется не понял. Арех же не вписывается в раздел цветастого пиу пиу по монстрикам и таким же людям. Ты же такими играми не называл хало и фортнайт например. Определенно с кем то путаю.

 

Будет не будет, а у игры дата выхода ещё пол года назад была, а ты в ближайших играх назвал бога войны, который и правда хз когда выходит. 1% что в первой половине года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps plus превратился в полный отстой. После раздачи в июле кажись Plague's tale остальные месяцы один шлак целые полгода. Они скидку на подписку делали 33% а надо было 66% делать . все равно добро что они дают даже в библиотеку добавлять западло. Скоро раздачи будут как в xbox live gold :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ближайших играх назвал бога войны, который и правда хз когда выходит. 1% что в первой половине года.

Скорее 99% что в первой половине года. Ставлю на май

 

ps plus превратился в полный отстой. После раздачи в июле кажись Plague's tale остальные месяцы один шлак целые полгода. Они скидку на подписку делали 33% а надо было 66% делать . все равно добро что они дают даже в библиотеку добавлять западло. Скоро раздачи будут как в xbox live gold :KEKW:

Так 100% скидка была же :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее 99% что в первой половине года. Ставлю на май

 

Так 100% скидка была же :ezy:

Я про легальные скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про легальные скидки

Ну за эту тоже убивать никого не пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее 99% что в первой половине года. Ставлю на май

 

Есть какие то предпосылки кроме твоего внутреннего мнения?

 

Мне нужен нормальный геймплей посмотреть предрелизаный. Да и мне не нравится что героиня жирная стала. Да и этот уровень с пляжем слишком цветастый, надо другие локации увидеть, вдруг вся игра радужная

Скин игрока другой и много цветов, ведь прошлая часть была не совсем про битвы с светящимися и блестящими разноцветными роботиками.

 

https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/11/Horizon-Zero-Dawn-Screenshot.jpg

 

Нужен геймплей, чтобы посмотреть на цвета и скинчики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...