Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил по скидке за 38$. Визуал моё почтение, дубляж и музыка тоже на высоком уровне.

Звездный лорд в игре выглядит лучше, чем в роликах. По роликам было очень непривычно.

Гамора топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю восторгов от игры. 

Сам игровой процесс скучнейший. Играть попросту неинтересно. 

Звук у игры какой-то чудной, когда реплики героев либо обрываются вдруг, либо 2-3 персонажа говорят одновременно о разном. Сам дубляж тоже странный, в некоторых моментах просто не понимаешь о чем речь. Чувство, что в некоторые моменты особо не думали о смысле диалогов - записали фразы и норм.

Ещё и техническое состояние так себе. Почему-то в мирных сценах все герои ходили с оружием на готове. Дракс всегда держал свои клинки, даже когда скрещивал руки на груди в кат-сценах - клинки проходили сквозь спину. Гамора после диалогов на корабле отходила и сразу доставала меч. Дешевизна какая-то... 

Лица героев - та же история что в Мстителях. Какая-то дешевая пародия. Прилизанные, но максимально усредненные и не запоминающиеся. 

Но самая большая беда - игровой процесс. 

Сюжет тоже исключительно для любителей Марвел.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у вас со вкусом.у этой игры одни восторги . Даже мне нелюбителю Марвел зашло ,сюжет игры в миллион раз опередил фильм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю восторгов от игры.

Сам игровой процесс скучнейший. Играть попросту неинтересно.

Звук у игры какой-то чудной, когда реплики героев либо обрываются вдруг, либо 2-3 персонажа говорят одновременно о разном. Сам дубляж тоже странный, в некоторых моментах просто не понимаешь о чем речь. Чувство, что в некоторые моменты особо не думали о смысле диалогов - записали фразы и норм.

Ещё и техническое состояние так себе. Почему-то в мирных сценах все герои ходили с оружием на готове. Дракс всегда держал свои клинки, даже когда скрещивал руки на груди в кат-сценах - клинки проходили сквозь спину. Гамора после диалогов на корабле отходила и сразу доставала меч. Дешевизна какая-то...

Лица героев - та же история что в Мстителях. Какая-то дешевая пародия. Прилизанные, но максимально усредненные и не запоминающиеся.

Но самая большая беда - игровой процесс.

Сюжет тоже исключительно для любителей Марвел.

не зашло, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в стиме на распродаже, все круто, но почему-то в игре все подсказки с маркировкой для дуалшока, причём в настройках указан геймпад Xbox. Можно это как-то исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в стиме на распродаже, все круто, но почему-то в игре все подсказки с маркировкой для дуалшока, причём в настройках указан геймпад Xbox. Можно это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится в старые миссии вернутся? Пропустил секретку, которую вижу, но не вернутся, сейвов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получится в старые миссии вернутся? Пропустил секретку, которую вижу, но не вернутся, сейвов нет.

Там вроде можно главы выбрать для прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится в старые миссии вернутся? Пропустил секретку, которую вижу, но не вернутся, сейвов нет.

Если для трофеев - нет, нужно с первого раза собирать.

Выбор глав после игры есть, но на трофеи не сохраняет.

Если речь идёт о старте игры, там есть одна секретка, которую видно, но получишь доступ только позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для трофеев - нет, нужно с первого раза собирать.

Выбор глав после игры есть, но на трофеи не сохраняет.

Если речь идёт о старте игры, там есть одна секретка, которую видно, но получишь доступ только позже.

Все сохраняет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все сохраняет нормально

Ты прошёл игру, а потом через выбор главы дособирал пару костюмов и получил платину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра с самым нудным геймплеем в которую я когда либо играл. В ней все хорошо, но ска эти пострелушки просто вымораживают. Как можно было сделать настолько скучно, под конец игры выкрутил все ползунки на увеличение урона и уменьшение хп у врагов, но все равно каждая битва как пытка. На 13 главе сейчас, думаю домучаю как нибудь, но ска этот геймлеей ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра с самым нудным геймплеем в которую я когда либо играл. В ней все хорошо, но ска эти пострелушки просто вымораживают. Как можно было сделать настолько скучно, под конец игры выкрутил все ползунки на увеличение урона и уменьшение хп у врагов, но все равно каждая битва как пытка. На 13 главе сейчас, думаю домучаю как нибудь, но ска этот геймлеей ..

у меня из-за этого всякое желание играть пропало, прошел 7 глав и уже неделю не заходил тк надоел геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра с самым нудным геймплеем в которую я когда либо играл. В ней все хорошо, но ска эти пострелушки просто вымораживают. Как можно было сделать настолько скучно, под конец игры выкрутил все ползунки на увеличение урона и уменьшение хп у врагов, но все равно каждая битва как пытка. На 13 главе сейчас, думаю домучаю как нибудь, но ска этот геймлеей ..

Так нудным геймплеем страдают множество хороших игр. Взять хотя бы большинство японских рпг. Стражи в первую очередь тащат атмосферой приключения, постоянным экшеном на экране и сюжеткой в этом жанре. Я вот сейчас прохожу Yakuza: Like a Dragon, шикарная игра с нуднейшей боевкой. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нудным геймплеем страдают множество хороших игр. Взять хотя бы большинство японских рпг. Стражи в первую очередь тащат атмосферой приключения, постоянным экшеном на экране и сюжеткой в этом жанре. Я вот сейчас прохожу Yakuza: Like a Dragon, шикарная игра с нуднейшей боевкой.

"Стражи" с самого начала скучны геймплейно, в якудзе по началу лично мне было любопытно играть. Далее тоже скучно, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, хз кто ее на игру года номинирует, но такой ватной шляпы вместо геймплея давно не видел. Под конец разрабы совсем потеряли чувство меры между спокойными отрезками и их "экшоном"

 Хотя в остальном все сделано неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для трофеев - нет, нужно с первого раза собирать.

Выбор глав после игры есть, но на трофеи не сохраняет.

Если речь идёт о старте игры, там есть одна секретка, которую видно, но получишь доступ только позже.

Чего за шушь, в главах все можно дособирать что не собрано и все ачивки получить. Кроме ачивки заплатить штраф если деньги были потрачены уже.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за шушь, в главах все можно дособирать что не собрано и все ачивки получить. Кроме ачивки заплатить штраф если деньги были потрачены уже.

Круто, значит поменяли патчами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку допрохожу, лучшая игра года, конкуренты далеко позади.

И как же меня рвет от того, что с 99% вероятностью лучшая игра 2021 года не получит продолжения.

Чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работало без патчей.

А может не надо ляля?

36962008.png

У тебя у самого платина есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...