Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если арена большая и врагов не сильно много, то в принципе неплохо играется. На мелкой же арене в каше из противников хрен что поймёшь и тупо всех героев по очереди щелкаешь и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до главы про матриарха, решил посмотреть не написано ли в сохранении сколько часов наиграл и прямо на картинке сейва спойлер - лицо матриарха. Ну что за дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до главы про матриарха, решил посмотреть не написано ли в сохранении сколько часов наиграл и прямо на картинке сейва спойлер - лицо матриарха. Ну что за дичь

тебя переиграли и уничтожили :(

 

[spoiler=не смотри]

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. 
Давно так не наслаждался синглами, в этом году если только Резидент, но Стражи больше эмоций подарили, хотя не ждал и покупать не собирался.
Надеюсь готи получит и продажи не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Давно так не наслаждался синглами, в этом году если только Резидент, но Стражи больше эмоций подарили, хотя не ждал и покупать не собирался.

Надеюсь готи получит и продажи не подведут.

Меня к финалу игра несколько утомила. Особенно предпоследний босс на высоком уровне сложности вышел катострафически нудным. Так же хотелось бы, что бы можно было врубать музыку в битвах не только во время совещания команды, такой шикарный саунд и так мало юзают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, вообще отдуши, что визуально что геймплейно всё очень приятно. Нереально жаль разрабов, игра заслуживает отличных продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто понял как комбо с другим героем сделать для трофея? Над врагом появляется круг и треугольник, жму и долбят все вместе кроме ракеты, как раз за него и нет трофея

 

Начал играть, вообще отдуши, что визуально что геймплейно всё очень приятно. Нереально жаль разрабов, игра заслуживает отличных продаж.

Боевка скорее раздражение вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто понял как комбо с другим героем сделать для трофея? Над врагом появляется круг и треугольник, жму и долбят все вместе кроме ракеты, как раз за него и нет трофея

 

Боевка скорее раздражение вызывает

это стильное добивание или как-то так. С автокомбо тоже не понял, как-то сделал за двоих или троих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну прошел три главы, не понимаю нравится мне или нет, вроде ничего особенного и моменты многие предсказуемые, геймплей довольно прост, сюжетные повороты итд, но пока желание не пропало играть, посмотрим что дальше будет.

 

Алсо в 30фпс играть невозможно, картинка дерганая какая-то, в 1080 не особо приятно конечно, но что поделать, непонятно почему не могли 1440/60 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину. Не все аспекты боевики раскрыл за время кампании, к примеру вообще не пользовался способностями лорда, а у остальных использовал только 2 из 4. Надо было играть на сложном Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру вообще не пользовался способностями лорда

там минимум две ачивки на это дело. Как же ты платину выбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там минимум две ачивки на это дело. Как же ты платину выбил?

После прохождения добивал, я же написал "за время кампании"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не люблю комиксы, тем более Марвел.

Но, уже 5 раздел, а всё еще заходит отлично.

В редкой игре, франшизе такое количество шуток, разве что Дедпул, но он один, а тут целая орава.

Ну или просто вкус стал хуже на фоне безрыбья. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пук реально кринжевый для школьников, а Звёздный лорд кринжевый по-взрослому. При том что герой сам по себе такой, а не в угоду современным трендам. Местами юмор у Стражей очень и очень хороший

 

Прошел недавно, для меня ГОТИ. Не продавлю как люди её проходят на стримах или на ютубе, без саундтрека этого атмосфера просто убьется в 0. Гамора одна из самых симпотных персонажей в истории геймдева, особенно удивительно видеть такого персонажа в наше время

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-паук без остановки шутит в игре

И у него не получается часто. Шутки уровня детского сада в женском монастыре.

А Стражи уже где-то в школу перешли.

Другой уровень.

 

Человек пук реально кринжевый для школьников, а Звёздный лорд кринжевый по-взрослому. При том что герой сам по себе такой, а не в угоду современным трендам. Местами юмор у Стражей очень и очень хороший

 

Прошел недавно, для меня ГОТИ. Не продавлю как люди её проходят на стримах или на ютубе, без саундтрека этого атмосфера просто убьется в 0. Гамора одна из самых симпотных персонажей в истории геймдева, особенно удивительно видеть такого персонажа в наше время

https://leonardo.osnova.io/f35f1d83-5a07-569e-a007-c5727053d9ab/-/preview/400/-/format/webp/

Не теку по рисованным персонажам, но в игре она вышла очень женственной, живой, в отличии от фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже -35% на распродаже, меньше месяца с релиза. Очень жаль

:peepoRIP:

Дай боженька скварям мозгов чтобы понять где был прокол, студия очень талантлива и очень бережно отнеслась к игре. С удовольствием бы навернул вторую часть, но абсолютно уверен что её не будет

Не теку по рисованным персонажам, но в игре она вышла очень женственной, живой, в отличии от фильма.

Да фильм это вообще дичь полная, никогда она не нравилась там. При том что у актисы без грима Гаморы внешность приятная

e20cc4037d678775f9c39113e8a2924c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты то куда? Что за дебилизация форума произошла за последние годы? Речь, о том, что ряд людей на форуме считает супергероику чем то детским, как и аниме, лего и прочее. Я попытался указать на это ханжество, но походу дуракам не стоит ничего говорить. Короче приехали, тушите свет. Ещё над йодой стебетесь, когда сами далеко не ушли.

Есть Хранители, режиссерская версия. Там детским ну прям даж близко не пахнет. Даж серия Ватмана от Нолана, ну не такая уж и детская. Марвел с юморочком, как и любая Дисней анимация - тупо для всех. Мне 37 лет, я себя чувствую как 17)) И ниче, ни разу не жалуюсь, а сколько у меня Лего ууу, там отдельная комната нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот НЕ енот уже на 5ом эпизоде разочаровал тем, что я прислушался и узнал голос озвучивающего актера.

И теперь частенько, если он один говорит, чутка эффект портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже -35% на распродаже, меньше месяца с релиза. Очень жаль

угу, совсем печаль, по моему даже деус так быстро не скатывался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовость игры это не отменяет. Все знакомые кто играл - хвалят в один голос. А маркетинг это такое. Вон у колды/батлы/кибера был маркетинг, а в итоге....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовость игры это не отменяет. Все знакомые кто играл - хвалят в один голос. А маркетинг это такое. Вон у колды/батлы/кибера был маркетинг, а в итоге....

а в итоге у них есть деньги на следующий проект такого же уровня, плохого или хорошего, неважно, просто есть финансирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...