Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Coach сказал:

хз че всем нравятся Стражи, кусок говна какого-то.. Прям ощущение того, (повторюсь) буд-то стражей делали как ДЛС для Мстюнов, но решили сделать баблишка. Геймплей говно, ненужные абсолютно хождения по кораблю, пустые разговоры, я уж думал мож там доп миссии какие - НЕТ!)) Анимация лиц, даже в кат сценах убогая, анимация движения также топор, но Гамора топор в особенности, как и строение ее тела  целом.. Катания на жопе - пол игры!!! Ненужные qte, миссии на звездолете, враги не интересные от слова совсем и их ооочень мало... 
Короч я не понял. 
(повторю) Кусок говна, не покупать никому.

 

По такому шаблону можно любую игру обосрать, исключительно твоё субъективное мнение.

 

Игра топ, всем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paindealer сказал:

По такому шаблону можно любую игру обосрать, исключительно твоё субъективное мнение.

 

Игра топ, всем покупать.

я так навскидку катания на жопе, бездарную реализацию боевки, еще бездарнее реализацию полетов - ну тупо все это затычки. Я даж не назову проект)) Такое отношение с заявой на ААА я виджу впервые наверное.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра - параша, неудивительно что она провалилась по бабкам

Изменено пользователем carib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играю второй вечер. Крайне неоднозначная игра. Вроде всё бы хорошо, да что то нехорошо. И это что то - боёвка. 

Ну, блин, если в игре жанра таки "экшен" ты каждый бой думаешь "мля, да скорей бы отмучаться" - неладно что то в Датском королевстве. Призадумался, проходить или нет дальше ради сюжета и фана, вселенная, таки, нравится, персонажи тоже, но как пожар - хоть увольняйся как бой - хоть волком с уныния вой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DemosN сказал:

Играю второй вечер. Крайне неоднозначная игра. Вроде всё бы хорошо, да что то нехорошо. И это что то - боёвка. 

Ну, блин, если в игре жанра таки "экшен" ты каждый бой думаешь "мля, да скорей бы отмучаться" - неладно что то в Датском королевстве. Призадумался, проходить или нет дальше ради сюжета и фана, вселенная, таки, нравится, персонажи тоже, но как пожар - хоть увольняйся как бой - хоть волком с уныния вой. 

все виды противников сюда же можно отнести) я даж не помню там интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 04:26, Coach сказал:

хз че всем нравятся Стражи, кусок говна какого-то.. Прям ощущение того, (повторюсь) буд-то стражей делали как ДЛС для Мстюнов, но решили сделать баблишка. Геймплей говно, ненужные абсолютно хождения по кораблю, пустые разговоры, я уж думал мож там доп миссии какие - НЕТ!)) Анимация лиц, даже в кат сценах убогая, анимация движения также топор, но Гамора топор в особенности, как и строение ее тела  целом.. Катания на жопе - пол игры!!! Ненужные qte, миссии на звездолете, враги не интересные от слова совсем и их ооочень мало... 
Короч я не понял. 
(повторю) Кусок говна, не покупать никому.

 

Так это на марвелодрочеров. Им сойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2022 в 02:40, DemosN сказал:

Играю второй вечер. Крайне неоднозначная игра. Вроде всё бы хорошо, да что то нехорошо. И это что то - боёвка. 

Ну, блин, если в игре жанра таки "экшен" ты каждый бой думаешь "мля, да скорей бы отмучаться" - неладно что то в Датском королевстве. Призадумался, проходить или нет дальше ради сюжета и фана, вселенная, таки, нравится, персонажи тоже, но как пожар - хоть увольняйся как бой - хоть волком с уныния вой. 

Привет! На SX играешь ? На каком режиме ? Я вот режим качества оценил, картинка красивая, но вот после переключения на режим производительность и обратно прям вообще чёт не могу кисель какой-то в 30 фпс получается. Надо наверное побегать привыкнуть или хз :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zapolkk сказал:

Привет! На SX играешь ? На каком режиме ? Я вот режим качества оценил, картинка красивая, но вот после переключения на режим производительность и обратно прям вообще чёт не могу кисель какой-то в 30 фпс получается. Надо наверное побегать привыкнуть или хз :) 

Такая же тема, режим производительности намного комфортнее глазу воспринимается. Режим качества слишком маленькая частота кадров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zapolkk сказал:

Привет! На SX играешь ? На каком режиме ? Я вот режим качества оценил, картинка красивая, но вот после переключения на режим производительность и обратно прям вообще чёт не могу кисель какой-то в 30 фпс получается. Надо наверное побегать привыкнуть или хз :) 

 

14 часов назад, Paindealer сказал:

Такая же тема, режим производительности намного комфортнее глазу воспринимается. Режим качества слишком маленькая частота кадров. 

Однозначно производительность. Он тоже, кстати, неплох по картинке, специально переключался на качество и трассировку в нескольких местах. Да, красивее в режиме качество, но совсем не намного, причём, по моему, в роликах больше заметно, более плотные что ли, насыщенные. Даже не скажу что сильно не хватает fps в режиме качество, поиграл полчаса - норм, но игра всё же экшен и, повторюсь, картинка в производительности хуже ну прям вот не на много, так что по итогу пришёл окончательно к нему. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 09:06, Paindealer сказал:

По такому шаблону можно любую игру обосрать, исключительно твоё субъективное мнение.

 

Игра топ, всем покупать.

там игры то нет, если игра это 24/7 повторять одно и тоже действие - сорри.

это скорее неплохой сюжет, на 7ку, в который зачем-то засунули игровую составляющую, потому что повторюсь, геймплея там нет от слова совсем, унылое дрочево на 18 часов. 

23.06.2022 в 00:40, DemosN сказал:

"мля, да скорей бы отмучаться"

это будет на протяжении всей игры, потому что эта боевка никуда не денется. 

с каждым уровнем она будет только душнее становиться. 

 

в итоге я вот так отмучился и очень смешанные ощущения от игры, вроде неплохой сюжет, но какой же бездарный геймплей. 

при этом многние продолжают чета защищать итд. когда это мега унылое дрочево.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, HANCOCK сказал:

там игры то нет, если игра это 24/7 повторять одно и тоже действие - сорри.

это скорее неплохой сюжет, на 7ку, в который зачем-то засунули игровую составляющую, потому что повторюсь, геймплея там нет от слова совсем, унылое дрочево на 18 часов. 

это будет на протяжении всей игры, потому что эта боевка никуда не денется. 

с каждым уровнем она будет только душнее становиться. 

 

в итоге я вот так отмучился и очень смешанные ощущения от игры, вроде неплохой сюжет, но какой же бездарный геймплей. 

при этом многние продолжают чета защищать итд. когда это мега унылое дрочево.

 

вчера закрыл Yakuza Like a Dragon... После эпичного Эльден Ринга..  И вроде оценки ниче, Миша Шкредов (ixbt) ой как советовал... А в итоге очень похожая ситуация, очень лениво сделанный продукт, с довольно неплохим сюжетом. Игровая составляющая говно, противники (окромя боссов) говно, игровой принцип не меняется вообще,  зачем-то запихали гринд ради гринда и в случаях миссий супергероев - он еще и рандомный, к ачивкам привязали это лютое дрочево и тд и тп. Сюжет на 7+, геймплей на 2-.

Жалко потраченного времени.  

 

Если в стражах как-то в картинку что-то постарались, то в Якудзе не старались вообще) 

 

В обоих случаях - лучше

 сюжетку по ютьюбу посмотреть..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С самого начала и до финальных титров играл с покер фейсом: "И это вы называете ГОТИ 2021". Игра же же по сути банально очередная часть кино от тейтлов к которой прикрутили современный графический движок,купили пятёрку дорогих рок хитов и добавили боёвку которой лучше бы вообще не было т.к каждое сражение воспринималось как эталон бездарности дизайна противников и унылости боевой системы. Хвалёные шутки и юмор довольно предсказуемы и часто повторяются,но это всё равно наверное единственное достоинство сабжа.

Давно у меня такого не было,что после игры с такими высокими оценками игроков после финального босса с облегчением выдохнул,что эта 15 часовая рутина наконец то закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю кинцо. Видимо поэтому мне игра очень зашла. Боёвка, как я писал выше, говно, но со временем приноровился, особенно когда все способности всех персов открыл, бои проходить быстро и задорно, поэтому особо не утомляли. На ГОТИ игра не тянет, но в пятёрку лучших игр прошлого года, ну по моему мнению, игра вполне себе входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 09:48, DemosN сказал:

А я люблю кинцо. Видимо поэтому мне игра очень зашла. Боёвка, как я писал выше, говно, но со временем приноровился, особенно когда все способности всех персов открыл, бои проходить быстро и задорно, поэтому особо не утомляли. На ГОТИ игра не тянет, но в пятёрку лучших игр прошлого года, ну по моему мнению, игра вполне себе входит. 

А какие остальные 4, чисто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkahmm: но там же интересны первые часы игры , дальше типичная зачистка баз и аванпостов .

Сори .. перепутал со мстителями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zapolkk сказал:

А какие остальные 4, чисто интересно.

Ну Хэло новый однозначно нумбер ван. Резик новый, хоть его и забросил на ПС4, на потом оставил, дабы на XSX пройти - тоже хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл наконец то. В целом игра больше понравилась чем нет. Основные претензии к боевой системе на мой взгляд достаточно логичны и оправданы, но не настолько чтобы скипать игру. На мой взгляд она слишком перегружена, слишком монотонна, тонны спец эффектов и ближе к середине/концу игры, когда количество суппостатов возрастает в геометрической прогресси, на экране происходит какое то невообразимое не понятное месиво, поэтому особо даже не вчитывался в особенности абилок и жал все подряд.

 

Аудио ряд игры выше всяческих похвал, как и в фильме любовь Звёздного Лорда к хеви металлу в игре передана так же точно.

 

Графическая составляющая так же не вызывает никаких вопросов, проходил в режиме производительности на XSX т.к для меня все таки частота кадров важнее. Шикарная проработка мелких деталей, детализация корабля и всех мелочей интерьера, пестрые и красивые локации- периодически действительно крутишь камерой, изучаешь задники локаций и восхищаешься работой левел дизайнеров.

 

Некоторые игровые геймплейные фишки повторяются слишком часто, особенно это постоянные скольжения которые напихали практически в каждый уровень, и все они подобно копировать/вставить. 

 

Сюжет, главный антагонист не претендует на какое то откровение и шедевр, мотивации, логика все предельно простенько но со вкусом, в духе Marvel. За взаимоотношениями внутри команды Стражей Галактики наблюдать было интересно, весело и предельно фаново.

 

Какую то финальную оценку выставлять смысла не вижу, кто хотел уже давно поиграл/прошёл, но я бы лично не отказался от продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Paindealer сказал:

За взаимоотношениями внутри команды Стражей Галактики наблюдать было интересно, весело и предельно фаново.

Ну здесь как раз выше головы создатели игры не прыгнули, ну по сравнению с фильмами, единственное исключение - Дракс. Блин, просто на порядок лучше своего киношного прототипа. Да не, на два порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2022 в 19:34, DemosN сказал:

Ну здесь как раз выше головы создатели игры не прыгнули, ну по сравнению с фильмами, единственное исключение - Дракс. Блин, просто на порядок лучше своего киношного прототипа. Да не, на два порядка. 

Ну в кино у него не так и много экранного времени, так-то там тоже вполне неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...