Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а шо так дорого, 2500 за стандартную в стиме, чото они попутали. 

Наверное не знали что у нас торенты есть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо так дорого, 2500 за стандартную в стиме, чото они попутали. 

ты если хочешь кого-то поддержать, то покупай на консоли за нормальную цену в 5к, стимовские копейки не спасут разрабов  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не знали что у нас торенты есть  :KEKW:

да кто вообще с торентов играет в 2021 ? 

 

ты если хочешь кого-то поддержать, то покупай на консоли за нормальную цену в 5к, стимовские копейки не спасут разрабов  :feelsweirdman:

хехе

 

лан подожду скидку в стиме или бу диск на авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто вообще с торентов играет в 2021 ? 

Да много кто, лично я давно уже не играл с них, пару лет уж точно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное не знали что у нас торенты есть :KEKW:

Денуво в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы последний оплот качественного синглплеера торрентить. Надеюсь все кто пиратку скачает будет гореть в аду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы последний оплот качественного синглплеера торрентить. Надеюсь все кто пиратку скачает будет гореть в аду

Базара нет, пусть горят за это, не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не нравится - так это дубляж Гаморы. Слишком высокий и жизнерадостный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что не нравится - так это дубляж Гаморы. Слишком высокий и жизнерадостный голос.

В то время, как многие компании даже сабы не добавляют, грех жаловаться на озвучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В то время, как многие компании даже сабы не добавляют, грех жаловаться на озвучку.

само собой. Просто качество озвучки для меня важное дело. Мне порой проще с сабами играть, чем слушать стрёмную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась. Есть конечно геймплейные шероховатости, я бы к ним отнес слишком затянутые уровни и однообразную боевку, которая одинаково применима к любым противникам. А вот что касается повествовательной части, персонажей и проработки сюжета в целом, то это прям вышка, особенно в нынешнее время и с нынешним отношением к сюжетам. Тут все последовательно, логично, все отступления тоже раскрыты, т.е. все сделано качественно, я бы даже сказал с душей! Персонажи получились живые, их образы считаю раскрытыми. На что большее всего обратил внимание, это насколько живые получились глаза у персонажей и анимации у Космо. В общем игра однозначно заслуживает внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент где стражи в заточении, и Квилл готовится ко дню рождения подпесню wake me up before you go-go просто топовейший, мало того что саундтрек сейчас в тренде, так он ещё и ретро и в тематику попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 60 фпс выглядит в лучших традициях плейстейшон, мыльное кинцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тем, что у игры была максимально убогая реклама. А на выходе получился чуть ли не ГОТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласен с тем, что у игры была максимально убогая реклама. А на выходе получился чуть ли не ГОТИ.

У игры главная антиреклама - Marvel Avengers. Я тоже из-за них не собирался брать Стражей, а сейчас в планах покупки в стиме на распродаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: какие у вас впечатления после прохождения игры?

 

[spoiler=Ответ]

0C2D62B9F32DE565F011A33C3FA20E0724F9A30C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбите пацаны:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбите пацаны:

.

а чего бомбить? Все по делу. В игре великолепный графон (с лучами просто огонь, их не так много, но они к месту), классная постановка, увлекательный сюжет, шикарные персонажи и химия между ними, до мельчайших деталей проработанные диалоги, но посредственный геймплей. Это мощный марвеловский фильм в самом хорошем смысле (Хейтеры мурвел идут мимо, они "в такое" не играют). Я очень надеюсь, что у скварей контакт с Диснеем, обязующий сделать ещё и сиквел.

Мантис - няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего бомбить? Все по делу. В игре великолепный графон (с лучами просто огонь, их не так много, но они к месту), классная постановка, увлекательный сюжет, шикарные персонажи и химия между ними, до мельчайших деталей проработанные диалоги, но посредственный геймплей. Это мощный марвеловский фильм в самом хорошем смысле (Хейтеры мурвел идут мимо, они "в такое" не играют). Я очень надеюсь, что у скварей контакт с Диснеем, обязующий сделать ещё и сиквел.

Мантис - няшка.

Ага, то есть это видеоигра в которой все хорошо...кроме видеоигры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, то есть это видеоигра в которой все хорошо...кроме видеоигры?

Да все там ок с геймпленой частью. Эти дебичи говорят, что в анчартед геймплей крутой, это там где, арена, катсцена, арена. Так же уважают кинцо в виде мафии, а тут видите ли им все плохо. Иногда они такой бред несут. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там ок с геймпленой частью. Эти дебичи говорят, что в анчартед геймплей крутой, это там где, арена, катсцена, арена. Так же уважают кинцо в виде мафии, а тут видите ли им все плохо. Иногда они такой бред несут.

Да меня тезисно все таки интересует. Эти бакланы постоянно какую то дичь вгоняют, но меня все таки интересует насколько в нее именно играть классно, а не смотреть диалоги между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да меня тезисно все таки интересует. Эти бакланы постоянно какую то дичь вгоняют, но меня все таки интересует насколько в нее именно играть классно, а не смотреть диалоги между.

Если ты играл в ff15, то вот, там такая боевка. У каждого героя есть 4 способности, которые постепенно открываются, твоя задача грамотно ими управлять, под твоим прямым управлением только Квилл, у которого способностей чуть больше. На сложном уровне играется хорошо, местами дают прикурить. К минусам могу отнести небольшое разнообразие врагов, общую политру красок и творящийся хаус во время боя, но это особо не мешает. В целом это игра для любителей хорошей истории и тем кто проникся героями и вселенной Стражей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да меня тезисно все таки интересует. Эти бакланы постоянно какую то дичь вгоняют, но меня все таки интересует насколько в нее именно играть классно, а не смотреть диалоги между.

В нее интересно играть, порой даже сложно оторваться, но боевка бедноватая и однообразная, но как бы это странно не звучало - игру это особо не портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, то есть это видеоигра в которой все хорошо...кроме видеоигры?

с геймплеем там бедно, как по мне. Сражения в духе фф15, динамичные, но достаточно однообразные и не сложные. Три босса (почти четыре). Уровни - кишки с запрятанными кое-где костюмами.

 

. В целом это игра для любителей хорошей истории и тем кто проникся героями и вселенной Стражей.

да

 

Сражения вытягивают ещё беседы стражей. Их реплика очень часто в контексте ситуации и текущего задания, не просто набор фраз. Во время боёв их приятно и интересно слушать.

 

 

Да меня тезисно все таки интересует. Эти бакланы постоянно какую то дичь вгоняют, но меня все таки интересует насколько в нее именно играть классно, а не смотреть диалоги между.

лично моё мнение - можно посмотреть на Ютубе, но я рекомендую играть самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да меня тезисно все таки интересует. Эти бакланы постоянно какую то дичь вгоняют, но меня все таки интересует насколько в нее именно играть классно, а не смотреть диалоги между.

да видно с первых кадров что геймплейно это шлак, айм сори мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...