Перейти к публикации

Marvel’s Guardians of the Galaxy


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Fisherspoon сказал:

Стражей добавили в пасс, всем рекомендую ознакомиться. 

Я правильно понимаю, что на боксе достаточно иметь ультимейт и немножко терпения, пока игру причешут после релиза? 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bambucha сказал:

Я правильно понимаю, что на боксе достаточно иметь ультимейт и немножко терпения, пока игру причешут после релиза? 


Все зависит от продаж, если слабо продался,  то в путь пасс гарантирован в кратчайшие сроки. 
В случае со стражами, я взял за фул прайс, игра жемчужина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fisherspoon сказал:


Все зависит от продаж, если слабо продался,  то в путь пасс гарантирован в кратчайшие сроки. 
В случае со стражами, я взял за фул прайс, игра жемчужина. 

Это был риторический вопрос скорее. И в пассе были не только финансово неудачные проекты.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как я понимаю сквары свои игры для России отключили? Не находит ничего по запросу игры в сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial через приложение установил игру, в друзьях у чела нашел, в поиске тоже не найти было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через трофеи мачдобро в приложении поставил на закачку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно я в тему зашёл. Так ж через muchdobro поставил на скачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вроде кайфовая игра. Некоторые шутехи прям разрывные: про character limitations и hairdo прослюнился.

 

Не поясните в каком режиме правильно кайфовать? Как я понял кволити мод это максимальная графика, перфоманс минимальная, а рейтрейсинг это перфоманс на 30 кадрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

в каком режиме правильно кайфовать?

я кайфовал в квалити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите на SS какое разрешение и частота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, nickolas666 сказал:

Скажите на SS какое разрешение и частота?

1080 вроде как в 30 базовая, но в настройках можно анлокнуть до 60, но по факту на глаз где-то 60 где-то 45. Играть приятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобщился по пассу. Пока как-то не очень. Скучно. И эта бесконечная болтавня, а-ля пацанчики в падике, бесит. Единственное, неплохая графика, но, опять же, временами с нее ловишь кринж. Продолжаю, но пока разочарован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The name сказал:

Приобщился по пассу. Пока как-то не очень. Скучно. И эта бесконечная болтавня, а-ля пацанчики в падике, бесит. Единственное, неплохая графика, но, опять же, временами с нее ловишь кринж. Продолжаю, но пока разочарован. 

Если тебе кин не зашёл, то и игра не цепанёт. Довольно качественная игра, жаль марвел показатели не устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

а-ля пацанчики в падике

Очень интересная аналогия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не игруха норм, дошел вроде до 5 главы но так и не понял развития событий. Вроде таноса горохнули(это не смотрел) и про батю какие то речи мол он из Спарты, чего вроде батя по фильму хозяин планеты какой-то. В общем видимо я многое пропустил. Если кто в кратцеибез больших спойлером пояснит то грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 07:45, NSerial сказал:

Пока вроде кайфовая игра. Некоторые шутехи прям разрывные: про character limitations и hairdo прослюнился.

 

Не поясните в каком режиме правильно кайфовать? Как я понял кволити мод это максимальная графика, перфоманс минимальная, а рейтрейсинг это перфоманс на 30 кадрах?

лучи ставь, DF считают это лучшим способом, сам проходил и прям каеф. Перфоманс кал, ибо 1080, квалити и РТ это динамик 4К, по сути квалити бесполезен при наличие режима с лучами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maraderrr сказал:

 Не игруха норм, дошел вроде до 5 главы но так и не понял развития событий. Вроде таноса горохнули(это не смотрел) и про батю какие то речи мол он из Спарты, чего вроде батя по фильму хозяин планеты какой-то. В общем видимо я многое пропустил. Если кто в кратцеибез больших спойлером пояснит то грац

Игра ближе к комиксам, фильмы дальше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика реально нексген вот в такой графике я бы масс эффект хотел увидеть новый. Геймплей говна его по сути нет, я просто играю одной рукой ради следующих заставок - кино. Ну и конечно полный перевод уверен он не такой крутой как в оригинале, но игроков бокса не часто радуют полным переводом. Если геймплей завезли бы поинтересней и не сели в лужу со мстителями то игра бы взлетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoClap:

Есть русик, божественно 12/10 на кончиках пальцев.

Игра бы взлетела если бы была игрой

 

Кстати, есть опция вырубить эти закадровые диалоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, darkrogua сказал:

Графика реально нексген

Скорее пастген, доведенный до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил сей шедевр в GP

Это поразительно, осталось только вопрос. Почему это творение не эксклюзив для сони?

А так жэ. Пользователи, что давали высокую оценку, ваши родители, вообще, в курсе на каких площадках вы тусуетесь?

Майкрософт верните мой доллар обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то чем дальше в лес, тем унылей все становится. Смотрим ролик 5 минут, идем по пустой локации собирая мусор для прокачки 15 минут, 2 минуты бьемся без челленджа, повторяем 100 раз пока игра не закончится. Зря что талантливая студия потратила время на эту ссанину для детей.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ мне игра понравилась ,да она не про геймплей ,но диалоги и повествование сделаны неплохо в стиле фильмов Джеймса Гана с юморком ,в некоторых местах прям ржачно было . я бы скорее оценил игру как хорошая 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

ХЗ мне игра понравилась ,да она не про геймплей ,но диалоги и повествование сделаны неплохо в стиле фильмов Джеймса Гана с юморком ,в некоторых местах прям ржачно было . я бы скорее оценил игру как хорошая 

Да это так, больше как сериал-кино воспринимаешь. Хотя когда был геймплей я задумался, а каким он должен быть во вселенной Марвел где все всегда весело и смешно и ничего не смог придумать. Если его сделать сложным то тогда все эти шутки во время боя будут бесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...