Перейти к публикации

Свежий трейлер кампании Halo Infinite сравнили с прошлогодним роликом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но ведь при этом R&C2 настоящий нексген 

Там динамики хватает. Постоянная движуха. Что то летает, что-то крутится.  Ну и растения все таки двигаются, как бы тебе не хотелось обратного. И да. Лучики есть. И дуалсенс. И мгновенные загрузки. Так что да. Некстген.

 

Ночь же

Посмотри внимательно. Там есть источники света, но теней нет. Например, враги со светящимися щитами. Где тени от вражин?   Что скажешь про треугольную гору под ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там динамики хватает. Постоянная движуха. Что то летает, что-то крутится.  Ну и растения все таки двигаются, как бы тебе не хотелось обратного. И да. Лучики есть. И дуалсенс. И мгновенные загрузки. Так что да. Некстген.

 

Посмотри внимательно. Там есть источники света, но теней нет. Например, враги со светящимися щитами. Где тени от вражин?   Что скажешь про треугольную гору под ногами?

 

Скажу, что ты проводишь некорректное сравнение, Хало это кроссген, отсюда и треугольная гора :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что ты проводишь некорректное сравнение, Хало это кроссген, отсюда и треугольная гора

Сравнивать ты начал, а не я. Ну и по поводу кроссгена. Вам уже сказали что графон в Хейло гавно. Кроссген или нет. Не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема лишь в том что графон убогий. Весь этот минималистический кубизм не вяжется с некстгеном. Ты посмотри как в ролике башни с гавном взрываются. Это что вообще такое?

Дизайн локаций и взрывы уровня крекдаун 3. Тут даже атмосферы как-то не чувствует ся, драмы. Болванчик с истеричкой десантировались и давай зачищать вышки с мини боссами.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это то ты откуда взял? Голоса в голове?

Это я взял из умозаключения о том, что оказывается в новом хвох ничего кроме графона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тени блин? Ну как такое можно делать с 2021? А этот треугольный кусок скалы под ногами родом из 90-х. Что это вообще блин. Это картинка для 12 терафлопс?

Мда... Скрин конечно мыльненький, но суть не в этом. Освещение и тени, о которых ты пишешь: источники света прямо рядом практически  с каждым объектом, да еще и на большом расстоянии... Как ты собираешься с такого расстояния увидеть тени? Даже в РДР2 с такого расстояния никаких теней ты не увидишь. Треугольный кусок чего? Я вот не понял. Может быть это часть какой-то башни? Часть форпоста - гадать не буду. Вот обязательно тебе нарою - у меня были скрины из Бога войны 2018 года, где топор начисто проваливается в текстуры объектов, рукоятка проходит сквозь голову врага. Как тебе такие экзерсисы, норм? в игре "поколения"? А когда оружие и щит проходят сквозь текстуры в новых Демонах? Где там 9 или 10 терафлопс, почему нельзя хотя бы сделать норм графику в ремастере, где кроме графики ничего нет? Это в сто раз грубее, чем даже тени, которые ты хочешь различить на расстоянии выстрела снайперской винтовки. Гриша тоже молодец... Привел засвеченный скриншот, в котором кроме эффекта от Солнце различить что-то проблематично. А так да... прям аналитика пошла ;)

 

Дизайн локаций и взрывы уровня крекдаун 3. Тут даже атмосферы как-то не чувствует ся, драмы. Болванчик с истеричкой десантировались и давай зачищать вышки с мини боссами.

Вот прям можно почти про каждую игру в открытом мире... и подойдет твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты не видишь что все слишком статично. Не естественное все. Трава не колышется, Деревья не гнутся. С тенями вообще адова проблема. Их или нет или они вообще хрен знает как сделаны. От этого вся картинка становится какой-то пастгенной.

То что ты в мультиплеере увидел супер пупер текстуру, это не вся графика. Свет да. Немного улучшили, но остальное печально.

если вспомнить, то в Хэйло всегда была такая стилистика. Да и кто сказал, что не шивелется?- пальмы колышутся, трава под ногами проминается, да и во время перестрелки ты на траву собрался смотреть? Я тебя умоляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать ты начал, а не я. Ну и по поводу кроссгена. Вам уже сказали что графон в Хейло гавно. Кроссген или нет. Не важно. 

Это ты так тут программируешь на такие выводы. Я в Дейсгон на мосту полностью провалился в текстуры на мотоцикле и застрял... и то не говорю, что игра говно, потому как интересно играть. А ты - еще не видел новую игру, не играл в нее, но лепишь диагнозы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел травмировать твою психику, но раз ты просишь, то ок. Вот тебе аргумент что графен в кало плохой:

https://i.ibb.co/XWq1Gbb/image.jpg

 

А теперь посмотрим на киллзон 2014, который на легке унижает флагмана иксбокса:

https://i.ibb.co/mFD9M4n/Killzone-Shadow-Fall.jpg

Не хочу травмировать твою психику, но мне как и десяткам миллионов игроков насрать на твои веселые картинки. Пока у Сони три разных серии Сай фай шутеров успели зародиться и умереть, хало и не думала останавливаться, что многое говорит о качестве, а не о фантике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу, что ты проводишь некорректное сравнение, Хало это кроссген, отсюда и треугольная гора :ezy:

Да никто даже не знает... гора это или нет. Я прям в голос - в хэйло есть объекты, вырубленные из скал. Это в принципе искусственное космическое тело. Отсюда могут быть и треугольные выступы, да и фиг еще что знает :)))))) А если бы бетонка с ровными квадратами - это тоже "вестник пастгена" :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто даже не знает... гора это или нет

Такие крутые текстуры что не разберешь? Блин включи голову. Чел со снайперкой смотрит на врагов внизу. Ни разу такого не было в прошлых частях? Это тупо недостаток геометрии. Треуголная гора по феншую из времен икбикс 360,

 

Я прям в голос - в хэйло есть объекты, вырубленные из скал

 Тебе походу и графика майнкрафта в хейло была бы норм с такой фантазией.

 

Это я взял из умозаключения о том, что оказывается в новом хвох ничего кроме графона нет

Это очень странное заключение (извини но приставка "умо" явно лишняя).  Причем оно вообще не коррелируется с наличием или отсутствием консоли у отдельно взятого человека. 

 

да и во время перестрелки ты на траву собрался смотреть

Мир практически не живой. Это не  заметно? Отбрось перестрелки и вообще тухляк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать ты начал, а не я. Ну и по поводу кроссгена. Вам уже сказали что графон в Хейло гавно. Кроссген или нет. Не важно.

Опять стрелочки, ок.

Ты же ошибаешься, для кроссгена графика вполне хорошая. Доработки игры идут каждый день, ещё неизвестно когда было записано видео геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь при этом R&C2 настоящий нексген

 

Это кто написал?

 

Доработки игры идут каждый день, ещё неизвестно когда было записано видео геймплея.

Точно как это я забыл. Это видео же было записано год назад. Его специально придержали на потом. Сейчас конечно же Хейло расцвела. Просто никому это не показывают, чтобы потом бах и у всех челюсть отвисла.

 

Ты же ошибаешься, для кроссгена  пастгена графика вполне хорошая

Я вот не покупаю новые игры на PS5 которые сделаны как обратка. Угадай почему? 

Тем не менее этот Хейло я по любому пройду. 

 

Я в Дейсгон на мосту полностью провалился в текстуры на мотоцикле и застрял... и то не говорю, что игра говно

Какое отношение это имеет к визуалу? Ну провалился - баг разработчиков. Треугольный выступ по твоему одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто написал?

 

 

Точно как это я забыл. Это видео же было записано год назад. Его специально придержали на потом. Сейчас конечно же Хейло расцвела. Просто никому это не показывают, чтобы потом бах и у всех челюсть отвисла.

 

 

Я вот не покупаю новые игры на PS5 которые сделаны как обратка. Угадай почему?

Тем не менее этот Хейло я по любому пройду.

 

 

Какое отношение это имеет к визуалу? Ну провалился - баг разработчиков. Треугольный выступ по твоему одно и то же?

Это не сравнение, а лишь указания на то, что физика растений в R&c2 отсутствует, что как для нексгена такое себе решение. Ты же все свёл к одному.

 

Не год, но точно не день в день, для что время для улучшений ещё есть. Ну гов Рагнарёк на пс5 будет выглядеть так же как на пс4 или жил другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие крутые текстуры что не разберешь? Блин включи голову. Чел со снайперкой смотрит на врагов внизу. Ни разу такого не было в прошлых частях? Это тупо недостаток геометрии. Треуголная гора по феншую из времен икбикс 360,

 

 

Тебе походу и графика майнкрафта в хейло была бы норм с такой фантазией.

 

с фантазией у меня не так круто, как у тебя - ты точно домысливаешь то, что в ролике пока не ясно. С майнкрафтом все тоже ок. Но ты мне не ответил, как и где с такого расстояния (выстрел снайперки) от маленьких фигурок даже не в оптику ты разглядел качество теней на этом мыльном скрине? И почему увиденное в скриншоте "хуже" топора, застрявшего у Кратоса в текстурах стены или ! В Атрее? Если такое норм, то в данном случае - просто смешно. Про Демонов тоже самое - жуткие постоянные глюки с оружием и броней. Может быть ты все-таки сгустил краски;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям можно почти про каждую игру в открытом мире... и подойдет твой пост.

Destiny из 2014 года уделывает это хейло. Дизайн локаций, персонажей, шмота, оружия, все в разы круче. Реиграбельность высокая, рейды на 6 человек. Тут даже кооп не завезли, чмошники позорные.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny из 2014 года уделывает это хейло. Дизайн локаций, персонажей, шмота, оружия, все в разы круче. Реиграбельность высокая, рейды на 6 человек. Тут даже кооп не завезли, чмошники позорные.

ага и пвп классное ... ой нет

" реиграбельность " - дрочить один и тот же рейд ради выбивания " пурпурных " пушек ... мдя , сударь вы еще после этого что то хейло за " дрочь " предявлять осмеливаетесь , лмао .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и пвп классное ... ой нет

" реиграбельность " - дрочить один и тот же рейд ради выбивания " пурпурных " пушек ... мдя , сударь вы еще после этого что то хелой за " дрочь " предявлять осмеливаетесь , лмао .

Дрочить одни и те же аванпосты ради.... ничего, конечно намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие крутые текстуры что не разберешь? Блин включи голову. Чел со снайперкой смотрит на врагов внизу. Ни разу такого не было в прошлых частях? Это тупо недостаток геометрии. Треуголная гора по феншую из времен икбикс 360,

 

 

Тебе походу и графика майнкрафта в хейло была бы норм с такой фантазией.

 

 

Это очень странное заключение (извини но приставка "умо" явно лишняя). Причем оно вообще не коррелируется с наличием или отсутствием консоли у отдельно взятого человека.

 

 

Мир практически не живой. Это не заметно? Отбрось перестрелки и вообще тухляк.

до релиза рукой подать, вот тогда и посмотрим что к чему, а то как то неубедителен твой хейт если честно, к такому уже прилераешься, абы куда слово воткнуть. Игра будет годной, это однозначно. Геймплейно и повествовательно уж точно, графон уже подтянут норм. А то что там где то белочка не покакает с веточки, так это уже придирки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пве дристана сколько до ума доводили то?

Играть в кампанию я вообще молчу, как уныло было, а сюжет только ленивый не пнул. Пвп и вспоминать не хочется, что в первой, что во второй дрисне. Бунги после шикарных карт и механик в хало, высрали какую-то колду с ультами и отсутствующим балансом, на вырвиглазных, плоских картах.

При этом они ещё реюзнули кучу идей из хальца, даже движок рича утащили, лол.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пве дристана сколько до ума доводили то?

Играть в кампанию я вообще молчу, как уныло было, а сюжет только ленивый не пнул. Пвп и вспоминать не хочется, что в первой, что во второй дрисне. Бунги после шикарных карт и механик в хало, высрали какую-то колду с ультами и отсутствующим балансом, на вырвиглазных, плоских картах.

При этом они ещё реюзнули кучу идей из хальца, даже движок рича утащили, лол.

Ага, сами у себя украли движок и идеи, негодяи какие. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С майнкрафтом все тоже ок. Но ты мне не ответил, как и где с такого расстояния (выстрел снайперки) от маленьких фигурок даже не в оптику ты разглядел качество теней на этом мыльном скрине?

Не качество теней, а их полное отсутствие. Если ты внимательно посмотришь ролик, то и вблизи от этих светящихся щитов теней нет.

 

до релиза рукой подать, вот тогда и посмотрим

Конечно посмотрим. Буду рад ошибиться.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень странное заключение (извини но приставка "умо" явно лишняя). Причем оно вообще не коррелируется с наличием или отсутствием консоли у отдельно взятого человека.

 

Так это ж твое умозаключение, не мое :D

 

В попытках быть умным и используя взрослые слова сам себя поддел и слово взрослое неправильно проспрягал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В попытках быть умным и используя взрослые слова сам себя поддел и слово взрослое неправильно проспрягал

Дружище, если я отвечаю тебе, то и пишу про тебя. Как я могу себя поддеть в этом случае вообще не понятно. 

 

Ты сделал "умозаключение". Только есть нюанс. Тараканы в твоей голове приставку "умо" давно уже съели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...