Перейти к публикации

Свежий трейлер кампании Halo Infinite сравнили с прошлогодним роликом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Хало была псевдо-корридорная кампания больше и не нужно. Они нырнули в дебри коих и так ну доххххера просто. Это я не знаю че им там придумать надо, чтоб было интересней чес в Дестини хотяб. Где неперестающий экшон на локах хотяб сделали.

 

 

В играх от ебасофт их как грязи, да и в целом каждая их игра в одно дерьмо скатилась. Вот в сравнении с количеством аванпостов от ебасофт - в Челпаке и Инфэмоусе как грязи?)) Игры проходятся часов за 15-20. Какие грязи?

Немного не уловил мысль. Экшона мне в пятой хватило по заглаза. Дозировано сюжет с катсценами+экшн, в итоге, игра зашла на ура,особенно вторая ее половина. Дэстени? Что там сейчас интересного? Игру превратили в гриндилку с призмообразователями и фармом за счёт выполнения баунти. Я не знаю,что там будет с королевой ведьм,но сейчас Дэстени,для бывалых игроков,просто жуткая нудятина. У юбиков аванпостов действительно больше. Но и игра там значительно дольше. Я не приветствую такой гринд,каков был в Одиссее,в которую я наиграл около 300 или 500 часов по моему. Но первые 50-100 часов мне интересно было бегать по крепостям,зачищать разными билдами их,используя разные тактики с исследованием скрытых лазов с ресурсами. А в пауке,на ее количество контента,меня это манеха напрягало потом. В Ассассине тоже кстати. К чему я это. Если аванпостов не натыкано и если они не обязательны,то в этом,ничего плохого я не вижу. Если от вплетены в обязательные задания э,и их перебор,то ессно это не есть хорошо,ибо игра должна развлекать,а не превращать игровой процесс в рутину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится лутать помойки, заглядывая в каждую ржавую консервную банку. В Тлоу2 все вплетено органично.

 

Дык эти игры изначально такие были. А хало был коридорным шутаном.

ТЛОУ 1 не был в открытом мире - это коридор, в Хэйло еще с первой части были полуоткрытые пространства с укреп районами, которые можно было даже назвать аванпостами. Но многие люди типо про это забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно я не понимаю смысл наличия этих аванпостов... Вроде как Хало инфинити продолжение Хало 5, ты помнишь чем закончилось Хало 5? Я что-то не уловил связи между Хало 5, Хало 4 и открытого мира (по сути песочницы развлеки себя сам) в Хало инфинити? Просвети. По твоему для какой цели добавили аванпосты, как их вплели в сюжет? Не будет ли тут преобладание побочных заданий над сюжетными? А может сингл тупо нарезка карт (локаций) из мультиплеера?

Накидать вопросов можно много, но то что показали - мне не понравилось, пустота.

 

Давай сначала. Что такое аванпост в твоём понимании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грязи - сколько конкретно?

 

С лисицами в Тсушиме согласен.

 

В Моралесе там чет 6 - этоткак грязи?)

вопрос далеко не в количествах. В хэйло всегда были укреп районы - еще с первой части. И да - все сразу поняли, что в хэйло будт именно так как в играх от Юбисофт. Откуда? Чуйка... а в народе это называется предвзятость ;) Стоит просто сказать, что во многих играх от Сони тоже присутствуют аванпосты и псевдооткрытый мир, как набежали свидетели силы Сони и объяснили, что "те аванпосты", - совсем не то, что "эти" ;)))) я прям в голос ржу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛОУ 1 не был в открытом мире - это коридор

Речь про паука и инфеймос, при чем тут тлоу?

 

 

в Хэйло еще с первой части были полуоткрытые пространства с укреп районами

Сова-глобус. Ща ты договоришься, что комбат эволвед это открытый мир  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос далеко не в количествах. В хэйло всегда были укреп районы - еще с первой части. И да - все сразу поняли, что в хэйло будт именно так как в играх от Юбисофт. Откуда? Чуйка... а в народе это называется предвзятость ;) Стоит просто сказать, что во многих играх от Сони тоже присутствуют аванпосты и псевдооткрытый мир, как набежали свидетели силы Сони и объяснили, что "те аванпосты", - совсем не то, что "эти" ;)))) я прям в голос ржу.

А я разве восхваляю Аванпосты?? Мне не оч зашла Цушима, мне не зашла Хорайзон. Че там еще с аванпостами?? Дэйс Ган, только она настолько крутая геймплейно, что мне тамошних аванпостов даж не хватало и тем более орд. Сомневаюсь, что Хала также сможет. ДГ единственный проект в своем подобном роде.

 

Анчартед - да, никаких аванпостов. Супер! Хало 3 - Лучшая. И вот в Хало решили сделать никак всегда и не как-то по особенному.ю, а уже по протоптанному. Если там реально аванпосты и джагернауты, даж играть не буду.

 

Ведьмак 3 еще вспомню. Там ни сколько аванпосты, сколько точки интереса, но по сути тож самое, но тот случай когда все простительно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визитную карточку майков оставили без графена. Как так у них получается, выпустить крутую консоль и целенаправленно фейлить игровую линейку. Как по мне разница с прошлым годом максимально минимальна. Выглядит всё так же неестественно и дешево что ли. Вообще не возникает ощущения присутствия и желания поиграть в это непотребство. А была легендарная серия. 
И вот как то смотришь на прошлые части и они визуально выглядят в разы органичней. Прям глаза режет этот их новый ролик. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сначала. Что такое аванпост в твоём понимании?

 

Ты так и не ответил на мои вопросы, задаешь новые :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про паука и инфеймос, при чем тут тлоу?

 

 

Сова-глобус. Ща ты договоришься, что комбат эволвед это открытый мир :KEKW:

к чему это? Я не хочу тратить свое время, чтобы искать видео из первой части, когда спартанец разыскивает выживших бойцов... и зачищает укреп районы. Про ТЛОУ2 - не ко мне, зачем они пытались натянуть сову на глобус, прикрутить там не нужный кусок открытого мира - просто привел пример действительно пустого и неудачного решения разрабов. А что не так с пауком? Нормальная дрочилка с хорошей графикой и умеренным количеством аванпостов, вменяемым количеством активностей.

 

А я разве восхваляю Аванпосты?? Мне не оч зашла Цушима, мне не зашла Хорайзон. Че там еще с аванпостами?? Дэйс Ган, только она настолько крутая геймплейно, что мне тамошних аванпостов даж не хватало и тем более орд. Сомневаюсь, что Хала также сможет. ДГ единственный проект в своем подобном роде.

 

Анчартед - да, никаких аванпостов. Супер! Хало 3 - Лучшая. И вот в Хало решили сделать никак всегда и не как-то по особенному.ю, а уже по протоптанному. Если там реально аванпосты и джагернауты, даж играть не буду.

 

Ведьмак 3 еще вспомню. Там ни сколько аванпосты, сколько точки интереса, но по сути тож самое, но тот случай когда все простительно.

короче, Славо богу! мы пришли к пониманию, что дело не в аванпостах. Мне тоже очень понравилась Дейс гон. Но я это понял точно не по видосам и обзорам ноюших критиков. По видео понятно, что Майки проделали большую работу по улучшению игры. И последний вопрос? Как тебе зомбари-джаггенауты в Дейс гон? Помешали получать удовольствие или нет? ;)

 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 к чему это? Я не хочу тратить свое время, чтобы искать видео из первой части, когда спартанец разыскивает выживших бойцов... и зачищает укреп районы

3 локации были, тебе понравилось, было очень интересно? Если умножить на 100 норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты так и не ответил на мои вопросы, задаешь новые :coolstorybob:

Какие твои вопросы? Тебя замкнуло на аванпостах. Я тебе объяснил что любой укреплённый объект можно назвать аванпостом.

Логика игр Юбисофт, за что их не любят, это наполнение карты однообразными укреплёнными объектами, которые нужно захватывать зачищая карту. При том, что для сюжета это нахрен не нужно, тупо гринд для накручивания часов геймплея.

Здесь же у тебя сюжетная кампания и Чиф взрывает те бочки не просто ради зачистки карты, а по сюжету. То есть это классическая сюжетная миссия где ты выполняешь какие-то сюжетные задания, сопряжённые с необходимостью проникнуть на какие-то защищённые врагом объекты.

Вот если вся сюжетная кампания будет выстроена по принципу захвата и зачистки однообразных объектов, типа найди объект, всех убей, что то там найди или узнай и двигай к следующему, тогда будет грустно. Но Хало всегда сплавилось тем что помешала игрока в самые разные локации и условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если вся сюжетная кампания будет выстроена по принципу захвата и зачистки однообразных объектов, типа найди объект, всех убей, что то там найди или узнай и двигай к следующему, тогда будет грустно.

Я тебе про это и говорю, пока то что я увидел - похоже именно на это...

 

Но Хало всегда сплавилось тем что помешала игрока в самые разные локации и условия.

 

Очень на это надеюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, Славо богу! мы пришли к пониманию, что дело не в аванпостах. Мне тоже очень понравилась Дейс гон. Но я это понял точно не по видосам и обзорам ноюших критиков. По видео понятно, что Майки проделали большую работу по улучшению игры. И последний вопрос? Как тебе зомбари-джаггенауты в Дейс гон? Помешали получать удовольствие или нет? ;)

 

Я дейзгон забросил через пару часов игры. Не цепляет.

 

Я тебе про это и говорю, пока то что я увидел - похоже именно на это...

 

 

Очень на это надеюсь.

 

 

Ага, в прошлогоднем видео тоже многие увидели совершенно не то что там показывали. Там показывали геймплей и интерактивность окружающего мира, они прицепились к графону. Вчера показали и геймплей и графон, теперь ты недоволен аванпостами.

Когда выяснится что в игре разные и интересные локации и классный сюжет, ты найдёшь ещё до чего докопаться.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел Дэйсгон и кайфанул от нее. Люблю постапокалипсис. Играл со старта,когда ещё баги были,но прошел. Сюжет понравился,атмосфера,персонажи. Жаль свернули проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как то до усмерти пояснял, что в этой игре недосягаемый графон и пс4 его не потянуть 100%,

Но мы еще не видели HZD 2 на прошлом поколении. 

 

Я к тому, что разработка отдельной игры под новую консоль с лвл дизайном от старой консоли не имеет большого смысла

А теперь смотри такой момент. Левел дизайн останется одинаковым, но качество и детализация окружения окажется совершенно разной. Для старых консолей будет использоваться механизм как в прошлой части. Для новой консоли загрузка более качественного окружения "на лету". Собственно это и есть то условие, почему пилятся две версии, а не тупой кроссген. Увидишь в феврале результат. Хотя да. Чего ты там увидишь без PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве восхваляю Аванпосты?? Мне не оч зашла Цушима, мне не зашла Хорайзон. Че там еще с аванпостами?? Дэйс Ган, только она настолько крутая геймплейно, что мне тамошних аванпостов даж не хватало и тем более орд. Сомневаюсь, что Хала также сможет. ДГ единственный проект в своем подобном роде.

 

Анчартед - да, никаких аванпостов. Супер! Хало 3 - Лучшая. И вот в Хало решили сделать никак всегда и не как-то по особенному.ю, а уже по протоптанному. Если там реально аванпосты и джагернауты, даж играть не буду.

 

Ведьмак 3 еще вспомню. Там ни сколько аванпосты, сколько точки интереса, но по сути тож самое, но тот случай когда все простительно.

очень интересно мнение о хале от отбитого сонибоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом хале ты можешь взлететь над всей картой, а хорузене нет.

Также можешь взлететь. Вернее пролететь над ее частью.

 

был в Одиссее,в которую я наиграл около 300 или 500 часов по моему

Держите наркомана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выяснится что в игре разные и интересные локации и классный сюжет, ты найдёшь ещё до чего докопаться.

Если такое будет, то скажу, что 343i молодцы.

Но, почему тогда не показали 20 минут игрового геймплея? Чтобы мы тут не гадали..., взяли бы пример с ФХ5.

 

А теперь смотри такой момент. Левел дизайн останется одинаковым, но качество и детализация окружения окажется совершенно разной. Для старых консолей будет использоваться механизм как в прошлой части. Для новой консоли загрузка более качественного окружения "на лету". Собственно это и есть то условие, почему пилятся две версии, а не тупой кроссген. Увидишь в феврале результат. Хотя да. Чего ты там увидишь без PS5.

Основа всего - лвл дизайн, всё остальное, как я сказал раньше при желании делается или в случае с 343i не делается.

Чтобы увидеть необязательно иметь PS5, все-таки 2021год и есть доступ к интернету.

Но в целом да, HZD2 именно та игра, которая может меня заставить купить PS5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхозная рожа это теперь у нас ориентир

Не. У вас ориентир - человек без рожи вообще. Кто-нибудь когда нибудь видел личико мастер Чифа вообще?

А то может как в Тугарине змее - старичок богатырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У вас ориентир - человек без рожи вообще. Кто-нибудь когда нибудь видел личико мастер Чифа вообще?

А то может как в Тугарине змее - старичок богатырь?

а че не плохая мысль, элой шлем бы не помешал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда нибудь видел личико мастер Чифа вообще?

Вообще сбегай сыграй в Хальцо 4 и не позорься :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы еще не видели HZD 2 на прошлом поколении. 

 

Да кто его знает на каком его сейчас выпускают. Выглядит он как обычная игра с пастгена. Только ты один прыгаешь из темы в тему доказывая, что очередной сони эксклюзивчик недосягаем другим смертным в теме НИКАК С СОНИ НЕ СВЯЗАННОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сбегай сыграй в Хальцо 4 и не позорься :pepelmao:

 

Ну технически нам показали только глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визитную карточку майков оставили без графена. Как так у них получается, выпустить крутую консоль и целенаправленно фейлить игровую линейку. Как по мне разница с прошлым годом максимально минимальна. Выглядит всё так же неестественно и дешево что ли. Вообще не возникает ощущения присутствия и желания поиграть в это непотребство. А была легендарная серия. 

И вот как то смотришь на прошлые части и они визуально выглядят в разы органичней. Прям глаза режет этот их новый ролик. Фу.

Когда ж вы успокоитесь, хало вообще никогда не щеголяла графоном и в самые свои лучшие годы была средней. А тут вы оказывается ждете от нее графических потрясений и это ранит вашу душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему это? Я не хочу тратить свое время, чтобы искать видео из первой части, когда спартанец разыскивает выживших бойцов... и зачищает укреп районы. Про ТЛОУ2 - не ко мне, зачем они пытались натянуть сову на глобус, прикрутить там не нужный кусок открытого мира - просто привел пример действительно пустого и неудачного решения разрабов. А что не так с пауком? Нормальная дрочилка с хорошей графикой и умеренным количеством аванпостов, вменяемым количеством активностей.

 

короче, Славо богу! мы пришли к пониманию, что дело не в аванпостах. Мне тоже очень понравилась Дейс гон. Но я это понял точно не по видосам и обзорам ноюших критиков. По видео понятно, что Майки проделали большую работу по улучшению игры. И последний вопрос? Как тебе зомбари-джаггенауты в Дейс гон? Помешали получать удовольствие или нет? ;)

 

Там вся игра построена под тебя. Можешь не убивать, можешь дротиком фигануть и с помощью него сносить аванпосты и тд.

 

Фар край почему то конченый. А Хало по видосам пока похожа на Фар край, нежели на ДГ.

 

очень интересно мнение о хале от отбитого сонибоя

Аааа, то есть надо слушать мнения исклбчительно фанатов коробки и Халы в частности. И вот чтоб все сообщения и мнения были чисто боготворящие платформу с Халой, это так у тебя работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...