Перейти к публикации

Свежий трейлер кампании Halo Infinite сравнили с прошлогодним роликом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хало не кинцо. Он про геймплей. Король шутанов Хало возвращается, сони поделка (каллзона) разлагается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свежая Калда разрывает хало в клочья, топорная анимация и механика из древности, типа для фанатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 100 нет, а ты уже и цифры знаешь? С твоей точки зрения - тебе вообще не нужно в шутеры. Посмотри все думы... там в принципе только стрельба, а хэйло в этом плане сейчас прям верх разнообразия. Что происходило в Вольфеннштайне - 100500 раз стрельба в коридорах... однако людям понравилось.

P.s. Да, мне понравилось в хэйло такой подход + периодически были площадки с экшеном на технике - тоже понравилось. А с чего не должно, когда появляется тактический размах? Мне вот карты "Взаперти" и "Метро" не очень нравились в Батле. Бегут на встречу друг другу в "кишке" игроки... и небольшие возможности по маневру. Тупое мясо.

А ты знаешь?, уверен что будет меньше? А может и не показали общую карту, чтобы мы не охренели от кол-во аванпостов? Понятно, так и скажи, что тебе нравится зачищать вышки, ок.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, так и скажи, что тебе нравится зачищать вышки, ок.

а что тебе нравится, мой маленький друг? Расскажи нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тебе нравится, мой маленький друг? Расскажи нам.

 

Да вот нашел тут, посмотрим, что будет на выходе за 3 года разработки. У T10S получилось с FH5, может и у 343i получится.

 

 

Bonnie Ross talked to Phil Spencer and they pivoted Halo 6 restarting development after Halo 5 released. Hiring suggests the staff was employed in 2018 to make Infinite, so the game had a much shorter dev cycle than you think...
Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть существуют люди, которые не дрочат на графон и этого хватает с лихвой, чтобы быть современной игрой.

Ты не дрочишь на графон? Зачем серикс купил? Мог бы на ване оставаться. Неувязочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это главный флагман мощнейший консоли в истории?! Просто позорище. Ретурнал с бюджетом в три копейки, сделанный мини студией сношает это подделие одной левой.

Даже у тебя бывают светлые мысли, браво! Поступлю, как синие братья :)))) Я же правильно тебя понял? "Просто позорище. Ретурнал с бюджетом в три копейки, сделанный мини студией сношает". Спасибо, что донес основную мысль некоторых экзов от Сони. :))))

 

 

Ты не дрочишь на графон? Зачем серикс купил? Мог бы на ване оставаться. Неувязочка?

Значит, ты все-таки признаешь, что на SEX уровень графики достойный? Я очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты все-таки признаешь, что на SEX уровень графики достойный?

Конечно достойный. Было бы удивительно обратное, что у приставки хоть и с дутыми терафлопсами уровень графики был бы на планке прошлого поколения. 

 

Я очень рад.

Потому что зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не дрочишь на графон? Зачем серикс купил? Мог бы на ване оставаться. Неувязочка?

занятно, что ты в пс5 наяриваешь только на вибрацию в контроллере, но если я купил новую консоль, то это сто пудов, чтоб на графон писюн лимонить. Вот неувязочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что зеленый?

Это не он зеленый, а ты бубляцкий. Зри в корень Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да 70$ долларовый рогаль сношает один из лучших консольных шутеров, держи карман шире

Не гори ты так сильно. Ну подумаешь главный библейский эпик в истории оказался заурядным пиу пиу без графона... вы с 2013 и не такие болезненные пилюли глотали, как-то переживёте и этот фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гори ты так сильно. Ну подумаешь главный библейский эпик в истории оказался заурядным пиу пиу без графона... вы с 2013 и не такие болезненные пилюли глотали, как-то переживёте и этот фейл.

Я аж так разогрелся, что от аргумента про графен сгорел, несите лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то это сто пудов, чтоб на графон писюн лимонить

Так а больше там никаких инноваций и нет.

 

Это не он зеленый, а ты бубляцкий. Зри в корень

Зрю. Чел изо всех сил старается быть нейтральным. Но все время косит зеленым глазом. Моя же позиция всегда была честной. И я ее не скрываю.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно достойный. Было бы удивительно обратное, что у приставки хоть и с дутыми терафлопсами уровень графики был бы на планке прошлого поколения.

 

Отлично, что мы все-таки в чем-то сходимся. А дутые или нет терафлопсы. По мне так и 10 терафлопсов мало на ps5. И я даже не знаю, дутые они или нет. Рэтчет выглядит достойно. Ты же понимаешь, что все претензии к Хэйло - это претеезии к его стилю. Люди упарываются, пытаясь объяснить, что им не нравятся аванпосты,джаггернауты, крюк-кошка и пр. И это комично, потому что этого всего тонны в самых разных играх... Было весело читать все это ;) Хэйло - это определенный стиль, это минимализм с первой части. Это упор на экшен и тактическую борьбу с противником. Это фан от процесса. А есть игры про сеттинг и сюжет - вроде Призрака Тсушимы - погружение в арт и историю, связанные с Японией, к примеру. И каждому свое. Все у Хэйло сейчас отлично с графикой и заявленными механиками именно в своей стилистике. Просто людям нужно решить - нравится ли им это или нет. А не убеждать, что игра плоха. Это тоже самое, как с пеной у рта доказывать, что Borderlands должна быть в другой стилистике. А ведь кому-то такой стиль не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое, как с пеной у рта доказывать, что Borderlands должна быть в другой стилистике. А ведь кому-то такой стиль не айс.

Именно мне и не айс. Собственно поэтому ни в одну часть борды не играл. И не собираюсь даже. 

 

Хэйло - это определенный стиль, это минимализм с первой части.

Если бы от этого минимализма избавились, то и аванпосты были бы не таким уж злом для кого то. Мне, вообще аванпосты, заходят на ура. Так что тут проблемы не вижу. Проблема лишь в том что графон убогий. Весь этот минималистический кубизм не вяжется с некстгеном. Ты посмотри как в ролике башни с гавном взрываются. Это что вообще такое?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно мне и не айс. Собственно поэтому ни в одну часть борды не играл. И не собираюсь даже. 

 

Если бы от этого минимализма избавились, то и аванпосты были бы не таким уж злом для кого то. Мне, вообще аванпосты, заходят на ура. Так что тут проблемы не вижу. Проблема лишь в том что графон убогий. Весь этот минималистический кубизм не вяжется с некстгеном. Ты посмотри как в ролике башни с гавном взрываются. Это что вообще такое?

Ну, вот видишь - с Бордой попал в точку ;) Я тоже этот стиль не люблю, а кто-то от cell shading games просто тащится. Тогда о чем весь разведенный срач? Ну, зайду я в ветку TLOU2 и начну объяснять, что хочу повышение динамики, потому как я привык к стилистики (не привык) Titan Fall. Насчет взрывов - почему-то этот момент даже не помню, пересмотрю. В остальном - вполне все на уровне. Объемные взрывы от танка-Скорпиона и т. д. К эффектам вообще нет претензий. Даже спорить не буду на эту тему. На канале Pulyaev все вменяемо разобрали - видео выложили в комментах чуть выше. Без всяких попыток найти соринку в чужом глазу.

     А достоинства - о них просто часто и не говорят. К слову сказать, до их пор техника в аркадном шутере более органична вплетена в геймплей возможно только в Батле... хотя даже в этом случае в сюжетном режиме рулит Хэйло. А все покатушки в Колде или других шутанах обычно выливаются в разовый аттракцион на 5 минут. А в Хэйло у нас действительно нужно и важно уметь рулить техникой, потому как это все важно на протяжении всей игры. Есть очень продолжительные отрезки именно под этот геймплей. И это тоже очень круто. Если играть выше нормального - AI может дать прикурить, заставить действовать очень тактически технично. Каждый бросок гранаты, каждый выбор оружия - все реально работает в этой игре. Даже болванчики NPC в самой первой ее части поражали меня тем, что реально без дураков тоже воюют с тобой, занимают правильные позиции в технике и пр. Похожий уровень я встречал на тот момент только в первой HL. 

 

.

Видео хорошее... Собственно тут все ответы на весь дешевый хэйт на игру. По графике, сюжету и пр. Все верно. Да, видно, что обзорщику игра нравится, но нет тупого фанатизма, как у синих фанатов, что кто-то кого-то должен уделывать, мы лучшие и пр. бред. Есть понимание, что грядет очень качественная и достойная игра, которая принесет много удовольствия/фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно добьются. Уж восторгаться текстурами в квадратно кубическом окружении Хейло - ну такое себе.

С графоном у игры все более чем хорошо, не знаю откуда столько предвзятости в тебе. Каждый, кто учавствовал в тесте доволен тем, что дали опробовать и я в их числе. Если ты поиграл в тест на ютубе, тогда о чем тут разговаривать, на роликах совсем не то пальто

 

Ну, вот видишь - с Бордой попал в точку ;) Я тоже этот стиль не люблю, а кто-то от cell shading games просто тащится. Тогда о чем весь разведенный срач? Ну, зайду я в ветку TLOU2 и начну объяснять, что хочу повышение динамики, потому как я привык к стилистики (не привык) Titan Fall. Насчет взрывов - почему-то этот момент даже не помню, пересмотрю. В остальном - вполне все на уровне. Объемные взрывы от танка-Скорпиона и т. д. К эффектам вообще нет претензий. Даже спорить не буду на эту тему. На канале Pulyaev все вменяемо разобрали - видео выложили в комментах чуть выше. Без всяких попыток найти соринку в чужом глазу.

А достоинства - о них просто часто и не говорят. К слову сказать, до их пор техника в аркадном шутере более органична вплетена в геймплей возможно только в Батле... хотя даже в этом случае в сюжетном режиме рулит Хэйло. А все покатушки в Колде или других шутанах обычно выливаются в разовый аттракцион на 5 минут. А в Хэйло у нас действительно нужно и важно уметь рулить техникой, потому как это все важно на протяжении всей игры. Есть очень продолжительные отрезки именно под этот геймплей. И это тоже очень круто. Если играть выше нормального - AI может дать прикурить, заставить действовать очень тактически технично. Каждый бросок гранаты, каждый выбор оружия - все реально работает в этой игре. Даже болванчики NPC в самой первой ее части поражали меня тем, что реально без дураков тоже воюют с тобой, занимают правильные позиции в технике и пр. Похожий уровень я встречал на тот момент только в первой HL.

 

 

Видео хорошее... Собственно тут все ответы на весь дешевый хэйт на игру. По графике, сюжету и пр. Все верно. Да, видно, что обзорщику игра нравится, но нет тупого фанатизма, как у синих фанатов, что кто-то кого-то должен уделывать, мы лучшие и пр. бред. Есть понимание, что грядет очень качественная и достойная игра, которая принесет много удовольствия/фана

согласен с Пуляевым, синие как танкисты, черезчур токсичны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графоном у игры все более чем хорошо, не знаю откуда столько предвзятости в теб

Неужели ты не видишь что все слишком статично. Не естественное все. Трава не колышется, Деревья не гнутся. С тенями вообще адова проблема. Их или нет или они вообще хрен знает как сделаны. От этого вся картинка становится какой-то пастгенной. 

То что ты в мультиплеере увидел супер пупер текстуру, это не вся графика. Свет да. Немного улучшили, но остальное печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а больше там никаких инноваций и нет.

 

Сказал человек, который о новом хвох слышал только из рассказов на форумах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, который о новом хвох слышал только из рассказов на форумах

Это то ты откуда взял? Голоса в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты не видишь что все слишком статично. Не естественное все. Трава не колышется, Деревья не гнутся. С тенями вообще адова проблема. Их или нет или они вообще хрен знает как сделаны. От этого вся картинка становится какой-то пастгенной.

 

Но ведь при этом R&C2 настоящий нексген  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж так разогрелся, что от аргумента про графен сгорел, несите лед

Не хотел травмировать твою психику, но раз ты просишь, то ок. Вот тебе аргумент что графен в кало плохой:

image.jpg

 

А теперь посмотрим на киллзон 2014, который на легке унижает флагмана иксбокса:

Killzone-Shadow-Fall.jpg

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел травмировать твою психику, но раз ты просишь, то ок. Вот тебе аргумент что графен в кало плохой:

Где тени блин? Ну как такое можно делать с 2021? А этот треугольный кусок скалы под ногами родом из 90-х. Что это вообще блин. Это картинка для 12 терафлопс?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...