Перейти к публикации

Свежий трейлер кампании Halo Infinite сравнили с прошлогодним роликом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну технически нам показали только глаза )

технически нам показали в начале и в детстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сбегай сыграй в Хальцо 4 и не позорься

Давно проходил. Что-то не припомню. Видосик не кинешь?

 

Когда ж вы успокоитесь, хало вообще никогда не щеголяла графоном и в самые свои лучшие годы была средней.

Т.е. так даже лучше. Была не про графон. Нечего и начинать. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можешь взлететь. Вернее пролететь над ее частью.

Найн. Планирование не в счёт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало лучше, но не значит, что хорошо.

Все еще дерьмовенько выглядит, а геймплей не впечатляет. Кому интересны аванпосты в 2021 году в главном блокбастере за 500 млн?

тем, кто играет в цусиму, дэйсгон и прочее подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 локации были, тебе понравилось, было очень интересно? Если умножить на 100 норм будет?

на 100 нет, а ты уже и цифры знаешь? С твоей точки зрения - тебе вообще не нужно в шутеры. Посмотри все думы... там в принципе только стрельба, а хэйло в этом плане сейчас прям верх разнообразия. Что происходило в Вольфеннштайне - 100500 раз стрельба в коридорах... однако людям понравилось.

P.s. Да, мне понравилось в хэйло такой подход + периодически были площадки с экшеном на технике - тоже понравилось. А с чего не должно, когда появляется тактический размах? Мне вот карты "Взаперти" и "Метро" не очень нравились в Батле. Бегут на встречу друг другу в "кишке" игроки... и небольшие возможности по маневру. Тупое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих нет такого шутана, вот и ноют, пытаются сравнивать Хэйло с Хорайзоном, у вас там все в порядке? Это же абсолютно разного жанра игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka, нету среднякового шутера… потеря потерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаются сравнивать Хэйло с Хорайзоном, у вас там все в порядке. Это же абсолютно разного жанра игры.

Сравниваем графику. При чем тут жанр вообще. 

Слышал звон да не знаешь где он?

 

@Dyons, Шутеров то полно. Очнись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dyons, Шутеров то полно. Очнись.

Что у нас там кроме юби овна и дутого калла в этом году вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Deaduwka, нету среднякового шутера… потеря потерь.

что ж для тебя не средняковый шутер интересно знать?

 

Сравниваем графику. При чем тут жанр вообще.

Слышал звон да не знаешь где он?

 

 

@Dyons, Шутеров то полно. Очнись.

лол, в биомутанте такой же графон как в Хорайзене, что там неимоверного? На ЗБТ я лично прифигел с текстур Хэйло, не думаю, что подобного добьются в Хорайзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно проходил. Что-то не припомню. Видосик не кинешь?

 

 

Т.е. так даже лучше. Была не про графон. Нечего и начинать. )

Halo 4 Премия VGX в номинации «Лучшая графика» награда 2012 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично сделан трейлер, хорошо передаёт импакт и стиль боевки, захотелось поиграть даже. Прошлогодних рукожопов выгнали видимо

с одной стороны да, а с другой есть ощущение,что много уже сделано того, что переделать сложно. Даже если ы студии чистка и пепестройка, то ее плоды мы только к следующей игре увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж вы успокоитесь, хало вообще никогда не щеголяла графоном и в самые свои лучшие годы была средней. А тут вы оказывается ждете от нее графических потрясений и это ранит вашу душу.

Та я это прекрасно понимаю, помню третья была на старте забагованная до нельзя...

Но что мешает Майкам на своей пустоше из экзов сделать что то крутое. С гирями вроде более менее получается. А чем Хейло плох? В 2021-м то, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЗБТ я лично прифигел с текстур Хэйло, не думаю, что подобного добьются в Хорайзон

Конечно добьются. Уж восторгаться текстурами в квадратно кубическом окружении Хейло - ну такое себе.

 

Что у нас там кроме юби овна и дутого калла в этом году вышло?

Почему вышло то. Сетевые игры они ведь не так сильно устаревают. Поэтому полно шутеров. На любой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один били пишет, что хало не про графон, второй, что у хало лучший графон. Вы уже определитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые так хорошо смотрели трейлер, что не поняли, что помимо сюжетного контента был показан сайд контент. Там же были уточнения для чего нужны аванпосты и что их зачистка даёт.

Надеюсь все заметили, что половина реплик это монтаж и то, что там были какие-то типа диалоги не значит, что это сюжетные задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. так даже лучше. Была не про графон. Нечего и начинать. )

То есть существуют люди, которые не дрочат на графон и этого хватает с лихвой, чтобы быть современной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это главный флагман мощнейший консоли в истории?! Просто позорище. Ретурнал с бюджетом в три копейки, сделанный мини студией сношает это подделие одной левой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это главный флагман мощнейший консоли в истории?! Просто позорище. Ретурнал с бюджетом в три копейки, сделанный мини студией сношает это подделие одной левой.

по мне так fh5 топчик этого года, хало вроде тоже норм. а твой ретернал… засунь ка себе его куда поглубже. забавно, что только какие-то кривые сохранения только прикрутили, а в хало всю игру считай успели переделать.

 

я вобше не фанат хало, но результат работы как бы заметно. ну и 500 лямов вобше не попятно откуда взялось, а если оно так и есть, то это явно на все на годы вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько графон не улучшай, а выглядит Инфинит как дешевая пукалка с аванпостами. В 5 части была хоть какая-то постановка, неплохой дизайн локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько графон не улучшай, а выглядит Инфинит как дешевая пукалка с аванпостами. В 5 части была хоть какая-то постановка, неплохой дизайн локаций.

Поиграл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это главный флагман мощнейший консоли в истории?! Просто позорище. Ретурнал с бюджетом в три копейки, сделанный мини студией сношает это подделие одной левой.

Ну да 70$ долларовый рогаль сношает один из лучших консольных шутеров, держи карман шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...