Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это сервак такой попался, я включил строку с пингом чтоб удобнее было мониторить. Если больше 140 то просто выхожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сервак такой попался, я включил строку с пингом чтоб удобнее было мониторить. Если больше 140 то просто выхожу

Да кстати, удобная опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью мне попадались сервера с пингом 30. рандомно ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой геймертаг? Добавлю, сыграем как нибудь) я тоже не успеваю прицелиться, поэтому так будет интереснее

BOT_RUS_v3

Но только без тусовки или что там щас...

 

 

Это сервак такой попался, я включил строку с пингом чтоб удобнее было мониторить. Если больше 140 то просто выхожу

Я выхожу если больше 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял престиж. быстрый кач тут. 

не знал, что престиж качается теперь как один. давно я так далеко в мультиплеер колды не заходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Call of Duty: Vanguard можно будет играть бесплатно на этих выходных

 

LlllllOooooooooooooLllllll

Вот это я ору. Игра вышла неделю назад.

Нормальная битва шутанов завязалась!

Но Хало всех победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Call of Duty: Vanguard можно будет играть бесплатно на этих выходных

 

LlllllOooooooooooooLllllll

Вот это я ору. Игра вышла неделю назад.

Нормальная битва шутанов завязалась!

Но Хало всех победит.

Кстати возможно сработает баг как с калваром в прошлом году и можно будет сюжетку пройти бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможно сработает баг как с калваром в прошлом году и можно будет сюжетку пройти бесплатно

Пишут что нельзя))))

 

А там хз. Но я прошел, мне по приколу было. Если всем повезет, круто чо.

 

Но я не покупал, это корефан купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я ведь говорил, что эта дрисня уже никому не нужна

Мне кажется это ответочка 10-ти часовой батле, нужно дать народу пощупать игру, а тут ещё и хало вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел компашку. в конце вопрос "и это все чтоль?")) очень короткая.

после великолепной сюжетки колд вора слабовато, но в целом кое как на 5/10 сойдет. проходняк

мульт все еще не отпускает. прям нравится. но послезавтра батла, поэтому наверное сделаю паузу) а то качать будет в скором времени нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как? 

мне пока мелких dome из оригинальной cod waw и das haus хватает. мне шипмента еще в wwii хватило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как? 

мне пока мелких dome из оригинальной cod waw и das haus хватает. мне шипмента еще в wwii хватило) 

Такое же мясо, как во всех остальных частях

По геймплею мне понравилось больше, чем в мв19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел компашку. в конце вопрос "и это все чтоль?")) очень короткая.

после великолепной сюжетки колд вора слабовато, но в целом кое как на 5/10 сойдет. проходняк

мульт все еще не отпускает. прям нравится. но послезавтра батла, поэтому наверное сделаю паузу) а то качать будет в скором времени нечего

Самое то там по времени, куда тебе больше то?

Да и баян это расхваливать прошлую часть, а типа новая уг. Вам реально не надоело?

Что мульт, что сюжетку. Нормальная там сюжетка, для такой игры очень даже ок. И очень хорошо что не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то там по времени, куда тебе больше то?

Да и баян это расхваливать прошлую часть, а типа новая уг. Вам реально не надоело?

Что мульт, что сюжетку. Нормальная там сюжетка, для такой игры очень даже ок. И очень хорошо что не больше.

так тут пол игры это ролики. самих уровней в игре 8 всего. это нереально мало) и видно, что сюжетку явно не довели до ума и так пусто и бессмысленно завершили ее. а сколько у следжей было времени на эту игру? 4 года?????? и при этом игру делали аж 6 СТУДИЙ под конец разработки?????? че они блин делали??? 

WWII 2017 года была интереснее, продуманнее и больше. персонажи даже были классные! та же миссия на истребителе была гораздо лучше сделана в плане управления. в этом году им явно было пофиг на все моменты. а миссия со стелсом у нациков в той части? о господи, это было шедевр.

да тут даже зомби сделаны через одно место. тупо карты из мульта засунули. и при этом этот режим делали треярх. два человека походу делали

не надоело! если есть с чем сравнивать. надо становится лучше, а не хуже. а тут деградация на лицо к сожалению. 

я хоть и люблю кол оф дюти всей душой, и играю в каждую часть, но очень хочу, чтобы продажи провалились резко или чтоб появился мощный конкурент. возможно только в этом случае активижн создадут совершенно новую колду. передумают и переосмыслят полностью абсолютно все. а то так и будут сраными монополистами в шутерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я пропустил ww2.

А миссия на самолете в этой части реально помойка, я так и не понял как норм управлять, там автопилот за тебя все делает, не дает особо уйти с маршрута даже.

Но в любом случае больше мне сюжетку прям не хотелось бы. Может чуть побольше экшена и моментов крутых, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я пропустил ww2.

А миссия на самолете в этой части реально помойка, я так и не понял как норм управлять, там автопилот за тебя все делает, не дает особо уйти с маршрута даже.

Но в любом случае больше мне сюжетку прям не хотелось бы. Может чуть побольше экшена и моментов крутых, возможно.

нет, серьезно, какой автопилот? Там есть конкретные задачи, управление не отзывчивое, но можно полностью управлять самолетом (не автопилот). Вот в пикировании - это да... просто мини игра "увернись от трассеров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, ну там за тебя почти полностью управляет аи, ты просто подруливаешь. Твое участие минимально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66ef4ab7-c234-4e11-b79c-72e2b4eb29a6.png

Если кто хочет скин противогазников, то не обязательно всех персов прокачивать, достаточно одну группу. По ходу глюк, но я не против

Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё даже не всех открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж

Думал бесплатные выходные с зомби режимом, но увы

Только мультиплеер

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж

Думал бесплатные выходные с зомби режимом, но увы

Только мультиплеер

Совсем охренели чтоль уже :/

Причем тут зомби то вообще…

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели чтоль уже :/

Причем тут зомби то вообще…

Я новость где то видел, но не на официальном сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мульт вполне себе калдути, больше колд вара зашёл однозначно. Но меньше чем МВ.

В хардкоре вообще серваки не ищет почему то. Я кстати так понимаю тут как в колд варе, базового милсим скинчика нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...