Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

глушитель как раз отнимает урон по дальним противникам

С глушителем расстояние с которого засчитывается дальнее убийство меньше. По итогу получалось быстрее получать дальние убийства. Возможно в этой версии не так. Поэтому я и написал что надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глушителем расстояние с которого засчитывается дальнее убийство меньше. По итогу получалось быстрее получать дальние убийства. Возможно в этой версии не так. Поэтому я и написал что надо пробовать.

а, вон оно че. ну попробую, спасибо) я уже 4х штурмовых сделал дальние. гемор ппц, но если придрочится и играть только на больших картах (как крыса сидеть), то в целом сойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят впервые взял колду,в надежде втянуться в мульт,взял на авито версию для пс5 за 3,5к.

Где бы про новую колду не читал,кроме этой ветки,ее все поносят,она реально такая дерьмовая?

Я понять не могу,за что ее так хейтят?

Из за этих отзывов все желание отбивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят впервые взял колду,в надежде втянуться в мульт,взял на авито версию для пс5 за 3,5к.

Где бы про новую колду не читал,кроме этой ветки,ее все поносят,она реально такая дерьмовая?

Я понять не могу,за что ее так хейтят?

Из за этих отзывов все желание отбивается

мультиплеер отличный. по мне так лучше mw 2019 и cold war. карты замечательные, ттк сбалансированный, баланс игроков не такой ужасный через sbmm и вполне приятно играется. хз, я получаю мега удовольствие и из игры не вылазию уже месяц. тупо ща выбиваю золото на пушках и иду к бриллиантовому камуфляжу

да одиночка и зомби в ней говно, как по мне. но вот ради мульта стоит ее брать 100%. да и всегда можешь взять аккаунт в аренду на неделю и попробовать перед покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут побегать в MW19 и она зашла куда больше чем Авангард. Графика, звуки - огонь. В Авангарде больше всего бесят 2 вещи: это никакой респ и то, что врагов часто них*ра не видно на картах (особенно когда лежат, сидят и т.д.), да и общая гамма какая то унылая. Плюс - это общий темп, конечно чуть веселее чем MW19, но пока решил отдохнуть от второй мировой.

Изменено пользователем InfernoRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят впервые взял колду,в надежде втянуться в мульт,взял на авито версию для пс5 за 3,5к.

Где бы про новую колду не читал,кроме этой ветки,ее все поносят,она реально такая дерьмовая?

Я понять не могу,за что ее так хейтят?

Из за этих отзывов все желание отбивается

Если на джойстике нормально аимишь то пойдёт, мне в силу возраста сильно всё быстро, убийства, смерти, карты крысиные лабиринты. Я вообще не понимаю как в это взрослому человеку после работы играть. Игра для задротов серии... Я мв19 взял бы, просто из-за цены.

Ну и готовься к разрыву жопы, новичков в новой колде почти нет, через пару дней привет от игроков с бриллиантовыми стволами и тд

Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на джойстике нормально аимишь то пойдёт, мне в силу возраста сильно всё быстро, убийства, смерти, карты крысиные лабиринты. Я вообще не понимаю как в это взрослому человеку после работы играть. Игра для задротов серии...

Мне в 37 нормально

Наоборот нравится скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 37 нормально

Наоборот нравится скорость

42 мне, мв19 год играл, здесь не могу, да и скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 мне, мв19 год играл, здесь не могу, да и скучно

Просто подустал. Да и колда ухудшается с каждой частью, это нужно признать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 мне, мв19 год играл, здесь не могу, да и скучно

Ну мне 44 скоро :) Подключил сына 8 лет, пошло веселее...не думаю что к 44 реакция сильно падает, конечно мой мелкий меня перестреливает, но и практики у него больше. А вот до этого 2 года вообще не играл, не было желания/настроения. Думаю тут компания играет большое значение. Так что не вешать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне 44 скоро :) Подключил сына 8 лет, пошло веселее...не думаю что к 44 реакция сильно падает, конечно мой мелкий меня перестреливает, но и практики у него больше. А вот до этого 2 года вообще не играл, не было желания/настроения. Думаю тут компания играет большое значение. Так что не вешать :)

Я, в свои 49, в колде и бф постоянно вверху итоговой таблицы. Из-за этого и играю, получаю удовольствие. Думаю, пальцы деревенеть начнут не раньше 60-65. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят впервые взял колду,в надежде втянуться в мульт,взял на авито версию для пс5 за 3,5к.

Где бы про новую колду не читал,кроме этой ветки,ее все поносят,она реально такая дерьмовая?

Я понять не могу,за что ее так хейтят?

Из за этих отзывов все желание отбивается

МВ19 лучше возьми. В винограде вроде те же самые механики, но играется куда хуже. Видимость хреновая, усугубляется постоянным спамом киллстриков, которые еще больше ухудшают видимость. Создатель минометов должен в аду гореть. На маленьких картах, где обычно оружие качают, всю игру руинят петухи с дробашами и щитами на спине, из-за которых их быстро не убить. В мв вроде и щиты и дробаши есть, но такой хрени пояему то не было. В общем винонрад это тупо затычка до мв 2. Не такое убожество, как бокв, но и до шедевра от ив не дотягивают. Версия 19 даже сейчас и выглялит, и играется лучше этого поделия. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ19 лучше возьми. В винограде вроде те же самые механики, но играется куда хуже. Видимость хреновая, усугубляется постоянным спамом киллстриков, которые еще больше ухудшают видимость. Создатель минометов должен в аду гореть. На маленьких картах, где обычно оружие качают, всю игру руинят петухи с дробашами и щитами на спине, из-за которых их быстро не убить. В мв вроде и щиты и дробаши есть, но такой хрени пояему то не было. В общем винонрад это тупо затычка до мв 2. Не такое убожество, как бокв, но и до шедевра от ив не дотягивают. Версия 19 даже сейчас и выглялит, и играется лучше этого поделия.

Да ладно, в мв куча народа бегала всегда на мелких картах с шотганами+зажигательные патроны+щит. Ну и камон с чего вдруг не юзать определённые киллстрики? Ладно в оригинале мв там было в общем негласное правило шо зашквар юзать мученика и последний выстрел с подстволом, но эти прекрасные времена давно прошли) Не нравится что кто то юзает киллстрики или нелюбимое тобой оружие-пажалст в мв19 огневой контакт 2 на 2 показывай скилл на равных условиях без киллстриков, или тот же найти и уничтожить где большой киллстрик выбить ещё постараться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, в мв куча народа бегала всегда на мелких картах с шотганами+зажигательные патроны+щит. Ну и камон с чего вдруг не юзать определённые киллстрики? Ладно в оригинале мв там было в общем негласное правило шо зашквар юзать мученика и последний выстрел с подстволом, но эти прекрасные времена давно прошли) Не нравится что кто то юзает киллстрики или нелюбимое тобой оружие-пажалст в мв19 огневой контакт 2 на 2 показывай скилл на равных условиях без киллстриков, или тот же найти и уничтожить где большой киллстрик выбить ещё постараться надо

С того, что эти киллстрики тупо портят игру. Из-за миномета нихрена не видно в игре с и так хреновой видимостью. Их бы поднять на пару очков вверх и свистульку убрать, которая стрики сохраняет. Здесь вообще с балансом стрелковка/нестрелковка беда полная. Половина смертей не от оружия, а от мин, псин, бомб, упоротых пироманов. В мв такого дерьма не было. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру сильно  портит  когда тебя тупо перестреливают противники и ты ничего сделать не можешь или наоборот ты всех перестреиливаешь) 

ричем это во всех кодах как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру сильно портит когда тебя тупо перестреливают противники и ты ничего сделать не можешь или наоборот ты всех перестреиливаешь)

ричем это во всех кодах как я понимаю

Хардкор попробуй, все в +- в равных условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардкор попробуй, все в +- в равных условиях

Поддерживаю. Хардкор сетевые косяки немного сглаживает. Всегда в него играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти все перезарядки, то как светотень работает при соприкосновении рука/оружие. Прям хорошо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в свои 49, в колде и бф постоянно вверху итоговой таблицы. Из-за этого и играю, получаю удовольствие. Думаю, пальцы деревенеть начнут не раньше 60-65. 

Ничего себе тут старперов оказывается =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - заходу в игру, нажимаю Сетевая или зомби, на экранах обоих режимов игра зависает

П2, series X

 

Это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне аж больно самому стало когда увидел как гранатой по башке попал.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось 100 cod points для бесплатной покупки battlepass. но вот незадача! эти ублюдки сделали бесплатные 100 очков только на 48 уровне текущего батлпаса)) то есть придется нихреново так наиграть, чтоб бесплатно приобрести его. оч жаль конечно, так как игра после 50 часов игрового времени стала надоедать.. особенно все бесит выбивать камуфляжи на дальние убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно получить бесплатные COD points ? У меня с предсезона только 500 монет, в новом сезоне (уже 35 этап) не дают монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...