Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сейчас понял, что убийства во время игры показываются вместе с асистами

так ты когда немного задамажил игрока, то тебе дают +100 ликвидация, будто ты его убил. сам сначала не понял, а потом КАК понял

чтоб нубы еще больше радовались игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мп40 уже 68 лвл и нет, не открыто)))

оч долго тут пушки качаются ппц

Наверное глюк тогда с сетками, я стг и ещё что то давно апнул на 70 лвл, пару бойцов до 20 и ни чего, может с новым сезоном починят. К стг кстати подписано чтобы открыть сетку вы должны бегать с прицелом аког, капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты когда немного задамажил игрока, то тебе дают +100 ликвидация, будто ты его убил. сам сначала не понял, а потом КАК понял

чтоб нубы еще больше радовались игре!

А я это понял когда сыграл боёв 5 в плюс, а кд у меня упало с 0.98 до 0.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого были проблемы с умеренным NAT в Вангарде решили вопрос или нет? Все уже перепробовал и проброс портов и dmz. Оператор МТС. Единственное, может белый ip у провайдера взять попробовать. Первая кодла с такой проблемой на остальных частях все было норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый ай пи это вариант . Взять на пару дней или на месяц . У меня в бо3 такая фигня была ( помогал товарищ с форума , по гол чату и через тим вьювер , респект ему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого были проблемы с умеренным NAT в Вангарде решили вопрос или нет? Все уже перепробовал и проброс портов и dmz. Оператор МТС. Единственное, может белый ip у провайдера взять попробовать. Первая кодла с такой проблемой на остальных частях все было норм. 

я помню у меня такая хрень была во времена х360 и код4. на самом роутере пришлось что то врубать, чтоб проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню у меня такая хрень была во времена х360 и код4. на самом роутере пришлось что то врубать, чтоб проблем не было

О, земляк привет! Да все уже пробовал в роуторе прописывать. У меня плойка так же есть, до этого на ней играл. Везде NAT открытый был. Да сейчас на самой коробке пишет, что открытый, но в игре указано, что умеренный и пинг а катках 95-110. После 40-50 разница есть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, земляк привет! Да все уже пробовал в роуторе прописывать. У меня плойка так же есть, до этого на ней играл. Везде NAT открытый был. Да сейчас на самой коробке пишет, что открытый, но в игре указано, что умеренный и пинг а катках 95-110. После 40-50 разница есть.... 

привет) у меня кстати на домру тоже находит игры с пингом 100-200. иногда играть невозможно. будто снова на dial up модеме играешь. я думаю это все таки проблема колды, которая ищет хз откуда серверы с игроками с похожим скиллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) у меня кстати на домру тоже находит игры с пингом 100-200. иногда играть невозможно. будто снова на dial up модеме играешь. я думаю это все таки проблема колды, которая ищет хз откуда серверы с игроками с похожим скиллом

Ну будем подождать, может подкрутят что нить со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого были проблемы с умеренным NAT в Вангарде решили вопрос или нет? Все уже перепробовал и проброс портов и dmz. Оператор МТС. Единственное, может белый ip у провайдера взять попробовать. Первая кодла с такой проблемой на остальных частях все было норм. 

Внешний айпи купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний айпи купить?

Ну да. Фиксированный. У МТС 150 руб. вроде стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде починили сетки прицелов, начало все по тихоньку открываться, да и картинка не такая мыльная стала. Возможно был апдэйт Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это странно, но мне понравилась сюжетка. Прям кайфанул. Приятно удивлен.

Да нармальная сюжетка, я не знаю чего все хотят от этой игры. Бодрый боевичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нармальная сюжетка, я не знаю чего все хотят от этой игры. Бодрый боевичок

Видимо Холодная война зашла не шибко, Вангард на 200% продажи ниже.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо Холодная война зашла не шибко, Вангард на 200% продажи ниже.

Холодная вообще мимо, прошел пару миссий и бросил не мое, за то сын перепрошел несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Фиксированный. У МТС 150 руб. вроде стоит.

У меня белый IP, NAT умеренный (( Причем до выхода игры играл в WarZone - NAT был открытый, сейчас умеренный стал. Только в этой игре шляпа такая, пинг ниже 70 не видел...

Изменено пользователем InfernoRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый IP, NAT умеренный (( Причем до выхода игры играл в WarZone - NAT был открытый, сейчас умеренный стал. Только в этой игре шляпа такая, пинг ниже 70 не видел...

У меня ниже 90 не падает(( Но уже смирился, но надеюсь пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый IP, NAT умеренный (( Причем до выхода игры играл в WarZone - NAT был открытый, сейчас умеренный стал. Только в этой игре шляпа такая, пинг ниже 70 не видел...

Только в этой. Нет смысла запариваться с настройками. Не поможет. Надо просто подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по будням чет ваще жесть с поиском игроков. пинг от 100 до 200. еще и сервера порой лагают... первый раз на моей памяти такая хренотень с колдой на старте

в выхи еще более-менее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал вчера на PS5. NAT открытый показывает, минимальный пинг поймал 65-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня умеренный, пинг 70-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то бред происходит, все или ваншотят меня, быстрей чем я в прицел войти успеваю или сидят кемперят с прицелами в главных проходах. Играть вообще невозможно

Есть ощущение, что игра мне пытается сделать кд 0.9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то бред происходит, все или ваншотят меня, быстрей чем я в прицел войти успеваю или сидят кемперят с прицелами в главных проходах. Играть вообще невозможно

Есть ощущение, что игра мне пытается сделать кд 0.9...

Какой геймертаг? Добавлю, сыграем как нибудь) я тоже не успеваю прицелиться, поэтому так будет интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...