Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не пойму, уровни вангварда идут в уровни варзона и блэк опса? Или в варзоне надо добить уже сезон, а тут играть отдельно? Или все же общие уровни, батл пасс и прочее будет только после слияния 2 декабря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму, уровни вангварда идут в уровни варзона и блэк опса? Или в варзоне надо добить уже сезон, а тут играть отдельно? Или все же общие уровни, батл пасс и прочее будет только после слияния 2 декабря?

престижи как в куколд воре будут , начнутся с 1 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я просто не играл ни в одну, поэтому не знал.

Ооооо. Ну теперь знай. Она там для галочки, но некоторые были реально неплохие. Ну а сод1 и 2 навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели только у меня проблема что на 2ух приставках/аккаунтах после матча выкидывает из лобби. Или что я не так делаю..играю через Быстрая Игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели только у меня проблема что на 2ух приставках/аккаунтах после матча выкидывает из лобби.

Очевидно надо играть в один режим. Например КБ или там превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю. В куколд вар наиграл 83+ часа, в основном лига и зомби. Очень нравиццо. Особенно 4 на 4 что матчи вместо бездумного мясца реально интересные игровые ситуации бывают, особенно когда соперник очень скиллованный. Зомби карты тоже заходили. Тут пока вот что сильно вырубает это блин что минимум 6 на 6 играют: думал режим тактики так будет 4 на 4, так нет там 6, 8, 10 жесть пипец карты по размеру трещат и получается опять чисто мясилово квака блин. Зомби одна карта и пока как то новый геймплей не понял: есть хаб и куча мелких миссий. По раундам нравилось больше. Ещё и перки 1 раз бесплатные. Зомби слабее бьют. Как будто занерфили для мамкиных бойцов. Пока поиграю ещё, всё равно онлайн в куколд Варе стал низкий пока что :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно надо играть в один режим. Например КБ или там превосходство.

У меня 1 редим стоит, КБ, если быстрая игра. Иои просто выбирая Командный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 режим стоит, КБ, если быстрая игра. Или просто выбираю Командный бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания в целом нормальная, по сравнению с WW2 так и вовсе прекрасная)
За снайпершу Полину уровни больше всего понравились! Смешно вставлены русские слова с жутким акцентом в английскую речь))

Хотя танк Т-34-85 которого не могло быть в 42-ом году на улицах Сталинграда, как впрочем и партизан, несколько опечаливает... Тут историчности конечно ждать и не стоило)

Уровень голливудских спецэффектов зашкаливает конечно! Сюжет классика - секретный проект/оружие фашистов которые позволят им в апреле 45-ого внезапно выйграть войну это всегда весело))

Жаль одиночка короткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с натом не решился?. Так Nat глобальный открытый. В колде вангард непосредственно умеренный. Катку с нормальным пингом хер найдёшь. В остальных частях такой херни не было(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с натом не решился?. Так Nat глобальный открытый. В колде вангард непосредственно умеренный. Катку с нормальным пингом хер найдёшь. В остальных частях такой херни не было(

Прокинь порты для колоды...

 

https://www.ghostarrow.com/cod-vanguard-connection-nat-issue-on-pc-playstation-xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже делал, кинул ip консоли и dmz зону и включил upnp. На самой приставке в настройках показывает, что Nat открытый. В игре, что умеренный. В MW в игре показывал открытый и все норм было. Именно с авангардом такая херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже делал, кинул ip консоли и dmz зону и включил upnp. На самой приставке в настройках показывает, что Nat открытый. В игре, что умеренный. В MW в игре показывал открытый и все норм было. Именно с авангардом такая херня.

Такая же проблема (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати елси кого мыло беспокоит есть опция fidelityfx (на ps5 но возможно есть и на боксе) 

думаю рано или поздно добавят hires пак с текстурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати елси кого мыло беспокоит есть опция fidelityfx (на ps5 но возможно есть и на боксе)

думаю рано или поздно добавят hires пак с текстурами

FidelityFX так понимать не работает в кампании, а в мультике да? Просто картинка в кампании более размытая, чем в мульте, странно как-то.

Кстати кто знает, с чем связано то, что если записывать ролики (в любой игре), то при просмотре записей, яркость совсем не такая, как в действительности в игре, я бы даже сказал, ничего толком не видно в записи, с чем это связано? И как это исправить, если возможно.

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Вот и прошел компанию - играл на предпоследнем, но чувствую, что нужно было на самом сложном. Хоть какой-то вызов. Сценарий и сеттинг - норм... в некотором роде. Все остальное - вызывает разочарование. Собственно сценарий - как раз нормальный блэк опс, который я и ждал еще в прошлом году. Секреты и тайны третьего рейха. Но колда... такая колда - все шиворот на выворот. Графика - супермыльная. И с этим ничего пока поделать нельзя. Не просто пастген, а дважды пастген. Почему-то текстуры высокого разрешения должны подргужаться ... но не подгружаются. Помогает более или менее - убирать дурацкий эффект размытия в движении и камеру резкости... самую чуточку. Достаточно в доме Петровой повернуться к стенке или очевидно (для разработчиков) к не ключевому объекту - вы гарантировано словите мыло? Нет, - ощущение хуже! что у Вас проблемы со зрением в прямом, а не переносном смысле. Я такого ужаса не видел довольно давно. Некоторые поверхности и объекты нормально детализированы... некоторые. Мы в 2021 году... печаль. В том же Сталинграде у моделей солдат, к примеру, лимонка "проваливается" текстурами в пантронташ. Но есть также и ложка дегтя в сюжет - Полина Петрова - опять повестка: сильная героиня - притесняемая мужчинами (не дают воевать) из еврейской семьи (брата Михаила само собой тоже притесняют - дают идти только в отряды партизан). Естественно, что Полина "самая опасная", да такая, что ее почему-то боятся ее коллеги по отряду.  Периодически сама героиня может душеспасительно сказать что-то типо "вы еще живы?" или "я могла бы вас убить"... Это что за отряд единомышленников? Про другие "проблемы" борьбы  с расизмом и так написали. В общем и целом - я лучше как-то, как в пятой батле - без такого СССР, который нам бросили для оправдания повестки.

 

Мультиплеер - побегал несколько часов. Мда... опять же - предыдущая колда прям шедевр на фоне этого... поделия. Вход в прицел - медленный... Это в колде просто ужас. Зачем в колде медленные пушки, когда  в принципе все бегают с STG? MG - немецкий пулемет - это вообще кринж!!! Зачем он в колде? Кто может с ним эффективно бороться с имбовыми ваншотными снайперками + автоматы. Все остальное - в принципе бред. Это мультиплеер одного, карл, одного! оружия. В принципе - даже снайперки по сути проигрывают автоматам. Есть еще момент - обязательно все-таки зайду - посмотрю. На ПК прям вход в прицел у многих в разы быстрее... Это что такое? Или это какой-то глюк анимации? Пока на джое просто войдешь в прицел... тебя уже стопятьсот раз убьют. Это вообще неиграбельно. В итоге - вспоминаю предъявы батле и Хэйло. Я прям  в голос - такой лажи, в которую превратилась текущая Колда... никакой Крейг колду не спасет. Но если всем норм и хорошо... то в принципе - Спартак ведь тоже чемпион, что тут скажешь...

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FidelityFX так понимать не работает в кампании, а в мультике да? Просто картинка в кампании более размытая, чем в мульте, странно как-то.

Кстати кто знает, с чем связано то, что если записывать ролики (в любой игре), то при просмотре записей, яркость совсем не такая, как в действительности в игре, я бы даже сказал, ничего толком не видно в записи, с чем это связано? И как это исправить, если возможно.

помоему fidelityfx есть и в кампании.  компанию удалил уже не проверю к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FidelityFX так понимать не работает в кампании, а в мультике да? Просто картинка в кампании более размытая, чем в мульте, странно как-то.

Кстати кто знает, с чем связано то, что если записывать ролики (в любой игре), то при просмотре записей, яркость совсем не такая, как в действительности в игре, я бы даже сказал, ничего толком не видно в записи, с чем это связано? И как это исправить, если возможно.

Я экспериментировал на SEX... FidelityFX вообще не заметил, где она работает. Просто в мульте изначально набор текстур "ровный" без прям ужаса, который я увидел в компании. Самое необъяснимое, зачем так "экономить", почему сразу не дать нормальные текстуры, что за подгрузки, которые еще и не работают. Я точно проверял. Ставил и убирал подгрузку текстур, увеличивал кэш на текстуры - все без толку. Зато типо игра мало место занимает. Бред %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://frondtech.com/call-of-duty-cod-vanguard-looking-blurry-how-to-fix/

кстати, вот этот гайд мне помог убрать мыльцо в игре на пк. настройки в панели нвидия не трогал. стало намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Петрова - опять повестка: сильная героиня - притесняемая мужчинами (не дают воевать) из еврейской семьи (брата Михаила само собой тоже притесняют - дают идти только в отряды партизан)... Зачем в колде медленные пушки, когда в принципе все бегают с STG? MG - немецкий пулемет - это вообще кринж!!! Зачем он в колде? Кто может с ним эффективно ...

1. Кек , ну как бы да , бабам некуй делать на передовой

2. Да , антисемитизм увы весч распространненая для всего ( внезапно ) мира , а на то время то ...

3. Я с ним бегаю , вещщ классный

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MG - немецкий пулемет - это вообще кринж!!! Зачем он в колде? Кто может с ним эффективно бороться с имбовыми ваншотными снайперками + автоматы.

Я им играю и ещё немного stg, кд 0.95 за 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случайно на плати.ру не покупал ключ?
https://plati.ru/itm/call-of-duty-vanguard-cross-gen-bundle-xbox-key/3238969

Хотелось бы узнать есть ли русский в US версии. А то продавец сам не знает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...