Перейти к публикации

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем в онлайн игры играть на XSX, когда есть PS5?

Затем что приставки могут стоять в разных комнатах.

 

Так на плойке же онлайн гуще

Это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что приставки могут стоять в разных комнатах

Какой в этом смысл? Кроссплей есть в двух с половиной играх, две из которых f2p, для которых не нужен ни голд, ни плюс. Если дома два игрока, куда практичнее купить две консоли одного производителя. Не нужно ни одни и те же игры по два раза покупать, ни две подписки. И бомбить по форумам не придется, что игр нет, так как на экслюзивы некупленной платформы мерского Фила будет строго пох. Без обид, но я на 100% уверен, что MFS ты два раза запустишь, проковыряешься весь вечер чтобы взлететь и потом посадить самолёт. Бомбанешь и удалишь чертовой бабушке, и будешь еще семь лет бомбить на форуме, что Фил тебя обманул, впарив какую-то хрень... Я знаю, что со мной именно так и будет в случае покупки свича. Поэтому я не покупаю свич, и не бегаю по форумам нинтендо с предьявами, что они не делают игры, которые мне нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дома два игрока, куда практичнее купить две консоли одного производителя.

Если у тебя есть приличная библиотека на консолях разных производителей, то практичнее купить как раз две разные консоли.

 

Не нужно ни одни и те же игры по два раза покупать, ни две подписки

У меня на боксе MW2019 на русском, на плойке только на английском. Гораздо приятнее побегать в мультиплеере с родным языком.

 

Без обид, но я на 100% уверен, что MFS ты два раза запустишь, проковыряешься весь вечер чтобы взлететь и потом посадить самолёт.

Какие могут быть обиды. Я на ПК провел во флайсиме часов пятьдесят. Нет там проблем с взлететь и посадить самолет. Очень интересно как они реализуют управление в сериксе. ПК-шная версия очень сильно завязана на клавомыше.

 

Бомбанешь и удалишь чертовой бабушке, и будешь еще семь лет бомбить на форуме, что Фил тебя обманул, впарив какую-то хрень

Это одна из тех игр от Фила, которая мне реально зашла. Я бы даже не сказал, что то игра. Просто приятное времяпровождение.

 

и не бегаю по форумам нинтендо с предьявами

А я не бегаю с предъявами. Я говорю по факту реального использования. Если бокс тише плойки, я так и говорю, что это плюс. Но если в нем корявый квик резюм. Об этом надо промолчать? То что геймпад после дуалсенса не впечатляет это тоже я виноват? В чем претензии то ко мне? Батла на боксе в геймпасе, а серверов меньше чем на плойке. Это хорошо? Об этом лучше помолчать? 

Кстати точность управления с геймпада в шутерах как была на плойке лучше, так и осталась. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть обиды. Я на ПК провел во флайсиме часов пятьдесят. Нет там проблем с взлететь и посадить самолет. Очень интересно как они реализуют управление в сериксе. ПК-шная версия очень сильно завязана на клавомыше.

На консолях в этой игре поддержки клава-мыши не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях в этой игре поддержки клава-мыши не будет? 

На консолях это может быть опционально. Основное устройство управления все равно будет геймпад. Соответственно вся приборная панель должна управляться с геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...