Перейти к публикации

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не говорю о том уже, что многие на PS5 покупают и перепродают игры на вторичном рынке благодаря ценовой политике Сони, потому что в гробу и белых тапках видели ценник в 70 и 80 баксов. И еще не ясно, кто тут баран.

Все никак не могу понять что не так с ценовой политикой Sony? Вы, зеленые, про эту ценовую политику в каждом втором сообщении вспоминаете. И про игры по 70 уе. Можно подумать, что на игры xbox цены какие-то другие. Те же 70 уе и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все никак не могу понять что не так с ценовой политикой Sony? Вы, зеленые, про эту ценовую политику в каждом втором сообщении вспоминаете. И про игры по 70 уе. Можно подумать, что на игры xbox цены какие-то другие. Те же 70 уе и стоят.

действительно, а что не так с ценником в 80 баксов?.. если игру класса ААА можно скачать в пассе? И стоимость игры на старте таким образом меньше 1000 рублей, считая, что минимум за год по этой системе нахожу с десяток игр, которые должен был оплатить от 60 долларов и выше. К слову новая батла обойдется мне для бокса в 63 бакса для sex благодаря пассу. На сони можно тоже чутка сэкономить из-за EA Play, но я специально бы эту подписку не приобрел. А так - привет 74 бакса на ps5. Мне просто так Сони сверху за мультиплатформу 10 баксов накинуть? И да, на Сони бывают хорошие скидки и распродажи, но назрела необходимость в своем пассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, на Сони бывают хорошие скидки и распродажи, но назрела необходимость в своем пассе.

 

На какие шиши? Раскрутка такого сервиса очень дорогое удовольствие направленное на долгосрочную прибыль, если бы у PS (Сони) за плечами были бы такие финансы как у Майков, я бы ещё поверил, а так, сильно сильно сомневаюсь...  

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игру класса ААА можно скачать в пассе?

Ну давай скачай рэтчета из паса. Старое говно ты можешь скачать а не ААА.

 

что минимум за год по этой системе нахожу с десяток игр, которые должен был оплатить от 60 долларов и выше

Если у тебя есть потолок бюджета на игры, то ты купил бы ровно по бюжету. Просто меньше бы играл и все дела. Вот нахрен тебе время тратить на тех же Outriders или какой-нибудь Rage2? Во все игры все равно не переиграть, да и кому это нужно? Прыщавым тинэйджерам, которые сидят дома и нос из него не могут высунуть.

 

Раскрутка такого сервиса очень дорогое удовольствие направленное на долгосрочную прибыль

Т.е. ты сознаешь что прибыли еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я не уверен, что мс в плюсе. Если игра стоит серьезных денег, а подписчики платят копьё, стакая подписки с Аргентины, кто-то должен оплачивать банкет. Я думаю, что сервис максимум крутится в районе нулевой рентабельности. Сейчас майки на это закрывают глаза, т.к. находятся в режиме набора паствы, но рано или поздно вас баранов начнут стричь. Даже не сомневайся. Для РФ уберут все окольные пути получения пасса, будешь в ДНС за 12к/год покупать.

Ну вот ты не уверен и на этом "основании" что-то там размышляешь...

Пока это есть и работает - игроки в плюсе.

Дак если подписка будет 12к в год это будет все равно выгоднее чем брать игры на старте (а игры от Майков туда попадают именно на старте).

 

Ты зря пытаешься доказать игроку, что гейм пасс это плохо. Игрокам нравится. перестанет нравится - перестанут покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай скачай рэтчета из паса. Старое говно ты можешь скачать а не ААА.

Сразу же, как ты купишь за 70$ Форзу в магазине ПС

Т.е. ты сознаешь что прибыли еще нет?

помню ты мне доказывал и про то, что Майнкрафт нефига не окупается для MS))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак если подписка будет 12к в год это будет все равно выгоднее чем брать игры на старте (а игры от Майков туда попадают именно на старте).

Последняя крупная игра Майков вышла в 2019. Если уж и покупать пасс, то явно не ради игр от внутренних студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же, как ты купишь за 70$ Форзу в магазине ПС

Открою секрет ее и в магазине майков нет (некстген форзы) и хрен знает когда будет. А ратчет пожалуйста ААА - покупай в ПС сторе. Это я к чему. Да к тому ,что ты оперируешь ты беливам,и как свершившимся фактом. Остынь. Когда будут игры в релизе, тогда и поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты сознаешь что прибыли еще нет?

 

Прибыль бывает разной, в сравнении с прибылью по компании - она небольшая, но это только начала пути сервиса и все это понимают (кроме местных синих :men:) включая Наделлу и акционеров, но сервис уже не убыточен, а значит идут в правильном направлении шаг за шагом.

 

 

Ты зря пытаешься доказать игроку, что гейм пасс это плохо. Игрокам нравится. перестанет нравится - перестанут покупать.

 

Ты видимо меня с кем-то спутал :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Майнкрафт нефига не окупается для MS

Ну так тогда и не окупался, да и сейчас кто его знает. Цифр то нет.

 

Прибыль бывает разной, в сравнении с прибылью по компании - она небольшая, но это только начала пути сервиса и все это понимают

Пять лет это начало? Это больше похоже на начало конца, которым оканчивается начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет ее и в магазине майков нет (некстген форзы) и хрен знает когда будет. А ратчет пожалуйста ААА - покупай в ПС сторе. Это я к чему. Да к тому ,что ты оперируешь ты беливам,и как свершившимся фактом. Остынь. Когда будут игры в релизе, тогда и поговорим. 

 

9го же ноября будет, самая красивая гонка всех времен :peepolove: Июнь - флай симулятор, The Ascent, сентябрь (октябрь) - Хало инфинити, ноябрь - Форза 5, весна 2022 Ждалкер 2 ), ноябрь 2022 - Старфилд, скорее всего летом - redfall, тот же Deathloop, это только то что на слуху... Осенью будет очередная презентация МС с играми... Ну да, совсем не в чего играть, одно старье  :peepoclown: 

 

Пять лет это начало? Это больше похоже на начало конца, которым оканчивается начало.

 

4 года для таких проектов - что один день, по твоей логике PS now давно можно хоронить :KEKWait: Ты пытаешься зацепиться за соломину своих фантазий, но понимаешь, что это уже не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя крупная игра Майков вышла в 2019. Если уж и покупать пасс, то явно не ради игр от внутренних студий.

Вообще-то это не совсем так. В 2020 было несколько ААА игр. В том числе Flight Simulator для ПК.

То, что они не в твоём вкусе или на твой взгляд не достаточно ААА, не отменяет факта их выхода.

 

Я так тоже могу сказать, что на пс5 игр нет вообще новых (паук и что там еще вышли и на пс4 - остальные не игры, бо мне не понравились). Но это не значит что на пс5 не выходило или нет игр. Но пс5 "это другое" я знаю.

 

Факт в том, что ульта это неплохая подписка. А за 2к в год дак тем более. Это объективная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какие шиши? Раскрутка такого сервиса очень дорогое удовольствие направленное на долгосрочную прибыль, если бы у PS (Сони) за плечами были бы такие финансы как у Майков, я бы ещё поверил, а так, сильно сильно сомневаюсь...  

Вопрос масштаба. Они могли бы в пику МС сделать его компактнее при такой же цене + точно рассчитывать количество подписчиков. К примеру - дали бы для начала в плюсе Ретурнал, но повысили бы стоимость пасса на 5 - 10 баксов. Дальше бы постепенно добавляли игры. И да, есть риск, но далеко не смертельный. Крупные компании гораздо больше втюхивают денег в рекламу и пр. которая часто идет вообще в непонятно куда. Ясное дело, что маркетолухи всегда отчитаются, что все на дело, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игру класса ААА можно скачать в пассе?

В пассе крайне ограниченный набор ААА игр. Батла - это исключение, коих в пассе больше нет. 

Мне самому идея пасса нравится, то рассказывать, на плойке игры по 80 уе, а на боксе пасс за 1000 рублев и все - это фанбойство лютое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда и не окупался, да и сейчас кто его знает. Цифр то нет.

да-да, явно убыточное вложение))) завтра MS закроются из-за него.

 

Хорошо, что у тебя цифры есть о том, что тогда он якобы не окупался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай скачай рэтчета из паса. Старое говно ты можешь скачать а не ААА.

 

Если у тебя есть потолок бюджета на игры, то ты купил бы ровно по бюжету. Просто меньше бы играл и все дела. Вот нахрен тебе время тратить на тех же Outriders или какой-нибудь Rage2? Во все игры все равно не переиграть, да и кому это нужно? Прыщавым тинэйджерам, которые сидят дома и нос из него не могут высунуть.

 

Т.е. ты сознаешь что прибыли еще нет?

Как грубо про говно... RDR2 тоже было гавно, когда можно было ее скачать в пассе? А гонку уровня Форзы вообще можно где-нибудь получить на Сони? Что-нибудь уровня новый Форзы, которая выйдет сейчас в пассе, на Сони ps5 можно хоть купить, хоть за 80 баксов? К чему ты про рэтчета? Последний суперкозырь? А хоть в какую-нибудь нормальную стратегию, я могу поиграть на PS5? С удовольствием играю в Гирс тактикс. По поводу время тратить... За фулпрайс оутрайдерс мне точно бы не зашло. А так - милый коопчик. Друг на PS4 покупал Rage2. В пассе много разных игр на разные вкусы. Что за абсолютизм. Я уважаю экзы Сони, но в устах сонифанатиков - это фетиш какой-то. К примеру, я почти на старте за месяц до днюхи купил DeathStranding... и получил громадное удовольствие. Многие и его на Сони назвали симулятором курьера. У всех свои представления о времени и его трате. Пасс не заставляет меня играть в то, что я не хочу, но дает возможность мне большего выбора. Так понятно? Многие игры у игроков получили второй шанс благодаря пассу. 

 

В пассе крайне ограниченный набор ААА игр. Батла - это исключение, коих в пассе больше нет. 

Мне самому идея пасса нравится, то рассказывать, на плойке игры по 80 уе, а на боксе пасс за 1000 рублев и все - это фанбойство лютое.

Я не за то, что МС сила, а Сони могила :)))) Я хочу, чтобы Сони тоже двигалась в сторону своей подписки, со своими играми. Пока я вижу прямой бизнес план, как рельсы у Сони... нужно отбить разработку новых игр через тупое повышение цены. У все уверены, что Пасс у Майков убыточен... Смотрите на подписки фильмов - все давно уже изобретено... и отлично работает.

 

Ну вот ты не уверен и на этом "основании" что-то там размышляешь...

Пока это есть и работает - игроки в плюсе.

Дак если подписка будет 12к в год это будет все равно выгоднее чем брать игры на старте (а игры от Майков туда попадают именно на старте).

 

Ты зря пытаешься доказать игроку, что гейм пасс это плохо. Игрокам нравится. перестанет нравится - перестанут покупать.

Согласен особенно с "перестанет нравится - перестанут покупать". В этом суть... пасс явно растет финансово. В противном случае никаких серьезных вливаний в него бы просто не стали делать. 12 к - это по нынешним ценам три крупных игры. И платить их не нужно разом. Я, к примеру, оплачиваю квартально + скидки от магазина. Если мне что-то не понравится, то я прекращу подписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил говорил что владельцы паса активнее покупают игры. Ошибся или соврал?

Покупают, но если игра понравится, а не как у цоне - купи, попробуй и если не понравилось, то хрен тебе вместо рефанда :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не за то, что МС сила, а Сони могила :)))) Я хочу, чтобы Сони тоже двигалась в сторону своей подписки, со своими играми. Пока я вижу прямой бизнес план, как рельсы у Сони... нужно отбить разработку новых игр через тупое повышение цены. У все уверены, что Пасс у Майков убыточен... Смотрите на подписки фильмов - все давно уже изобретено... и отлично работает.

Все приличные издатели, выпускающие хорошие игры точно так же отбивают свои деньги. Почему Sony должна свои крутые игры за бесценок отдавать? 

MS пасса набила главным образом барахлом, да и игры собственного изготовления у MS очень посредственные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос масштаба. Они могли бы в пику МС сделать его компактнее при такой же цене + точно рассчитывать количество подписчиков. К примеру - дали бы для начала в плюсе Ретурнал, но повысили бы стоимость пасса на 5 - 10 баксов. Дальше бы постепенно добавляли игры. И да, есть риск, но далеко не смертельный. Крупные компании гораздо больше втюхивают денег в рекламу и пр. которая часто идет вообще в непонятно куда. Ясное дело, что маркетолухи всегда отчитаются, что все на дело, но...

Чтобы они туда не добавили, это не прибавит сразу миллионы подписчиков, а набирать постепенно базу в течение 5-10 лет у Сони нет финансовой возможности. Выше головы не прыгнешь, PS now это прекрасно показал, у них нет возможности для развития сразу нескольких направлений, они не могут себе позволить торговать в минус консоли, вкладываться в железо PS now и развивать ответный сервис одновременно... У Xbox за плечами неограниченное количество бабла в виде Майкрософт, у Playstation за плечами Сони которую к тому же нужно содержать подразделению Playstation...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж говно какое-то нах никому не нужное даже "тупо скачать, шобы не запускать и уд0лить" в пассе... чё, рили берут?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей логике PS now давно можно хоронить

Ну да. По моей логике нафиг не упала эта нау.

 

RDR2 тоже было гавно, когда можно было ее скачать в пассе?

Было да сплыло.

 

Покупают, но если игра понравится, а не как у цоне - купи, попробуй и если не понравилось, то хрен тебе вместо рефанда

Да хрен кто покупает пасовские игры. Ну-ка владельцы паса кто тут купил Gears 5. Есть таковые вообще?

 

9го же ноября будет, самая красивая гонка всех времен http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepolove.png Июнь - флай симулятор, The Ascent, сентябрь (октябрь) - Хало инфинити, ноябрь - Форза 5, весна 2022 Ждалкер 2 ), ноябрь 2022 - Старфилд, скорее всего летом - redfall, тот же Deathloop, это только то что на слуху... Осенью будет очередная презентация МС с играми... Ну да, совсем не в чего играть, одно старье

Заметь все это будет. Будет это будет, но это не есть на данный момент. Так же как мощь четырех хуанов в облаках. Вроде будет, но не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции синие платят, а зеленые могут опробовать по подписке и решить, надо им этот трэш или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,А тебе не пофик с чего там Фил зарабатывает, если тебе на халяву в этом месяце отвалят MFS и осенью еще AoE4, FH5 и HI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да хрен кто покупает пасовские игры. Ну-ка владельцы паса кто тут купил Gears 5. Есть таковые вообще?

 

 

 

Снайдер купил ультимейт на диске на старте☝️

 

 

@OkeyGoogle,А тебе не пофик с чего там Фил зарабатывает, если тебе на халяву в этом месяце отвалят MFS и осенью еще AoE4, FH5 и HI?

Ну не совсем на халяву это раз, и половина - г0вны, это два(крэйг под вопросом пока что). Хотя гуглу мож и это всё зайдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы они туда не добавили, это не прибавит сразу миллионы подписчиков, а набирать постепенно базу в течение 5-10 лет у Сони нет финансовой возможности. Выше головы не прыгнешь, PS now это прекрасно показал, у них нет возможности для развития сразу нескольких направлений, они не могут себе позволить торговать в минус консоли, вкладываться в железо PS now и развивать ответный сервис одновременно... У Xbox за плечами неограниченное количество бабла в виде Майкрософт, у Playstation за плечами Сони которую к тому же нужно содержать подразделению Playstation...

У Сони инстал база более 100 млн. машин. Идею пасса уже раскрутили МС - это не облачный гейминг, это суть подписки. Я тебя уверяю, что под хорошие игры и бабки бы насобирали. Кое-кто на одном Фортнайте зарабатывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...