Перейти к публикации

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну на PS тоже должен быть свой Крякдаун и Моревороф.

:KEKW:

Только последние на старте не сильно много и купили, ну а сейчас обе игры годные! Вот до чего доводит голодуха на PS5, любое говно с радостью хавают раскупая как не в себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. По моей логике нафиг не упала эта нау.

 

 

Было да сплыло.

 

 

Да хрен кто покупает пасовские игры. Ну-ка владельцы паса кто тут купил Gears 5. Есть таковые вообще?

 

 

Заметь все это будет. Будет это будет, но это не есть на данный момент. Так же как мощь четырех хуанов в облаках. Вроде будет, но не случилось.

Я брал гири 5 предзаказ ультимейт издания. В цифровом виде Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. По моей логике нафиг не упала эта нау.

Заметь все это будет. Будет это будет, но это не есть на данный момент. Так же как мощь четырех хуанов в облаках. Вроде будет, но не случилось.

 

Про PS now сложно не согласиться, мертворожденный сервис изначально без достаточного вливания бабла.

На данный момент есть поддержка других игр начиная от Форзы 4 и заканчивая sea of thieves. Сони отстрелялась чуть раньше, Майки чуть позже, всё равно консолей нет в свободной продаже... При этом Сони была вынуждена обеспечить яркий старт, чтобы удержать консольное лидерство с отрицательной обратной стороной для своих проектов, например тот же R&C2 уже кладется в коробки с консолью...

 

У Сони инстал база более 100 млн. машин. Идею пасса уже раскрутили МС - это не облачный гейминг, это суть подписки. Я тебя уверяю, что под хорошие игры и бабки бы насобирали. Кое-кто на одном Фортнайте зарабатывает...

 

Если бы могли - насобирали, пока только насобирали на PS коллекцию и Video pass... У Сони просто нет финансовых возможностей на раскрутку такого сервиса и инсталл база тут не играет никакой роли, опять же это показывает сервис PS now. Чтобы ты понимал, аналогия с тем же Нетфликсом - только за этот год они вложились в контент 19+ млрд баксов, а это только контент, без других затрат... МС и Сони - это разноуровневые корпорации и это факт.   

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,А тебе не пофик с чего там Фил зарабатывает, если тебе на халяву в этом месяце отвалят MFS

 У меня он "нахаляву" еще с конца прошлого года был. И то, что флайсим выходит с такой задержкой на серикс это скорее минус, чем плюс. И да. Эта "халява" стоила мне 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снайдер купил ультимейт на диске на старте☝️Ну не совсем на халяву это раз, и половина - г0вны, это два(крэйг под вопросом пока что). Хотя гуглу мож и это всё зайдёт...

Гугл сам тут пару месяцев назад писал, что купил XSX только ради MFS. Имхо, для меня чирик за геймпасс - это халява по сравнению со стоимостью XSX. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал гири 5 предзаказ ультимейт издания. В цифровом виде

У тебя тогда не было геймпаса? Ведь главный плюс этого сервиса поиграть "на халяву". Если ты покупаешь игру, которая у тебя есть, то ломаешь логику всех певцов геймпаса. Это надо зачем?

 

Гугл сам тут пару месяцев назад писал, что купил XSX только ради MFS

Все верно. Но сейчас, я смотрю цены на видяхи потихоньку стремятся к рекомендованным значениям. Поэтому есть вероятность, что сериксу недолго осталось жить на моей полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня он "нахаляву" еще с конца прошлого года был. И то, что флайсим выходит с такой задержкой на серикс это скорее минус, чем плюс. И да. Эта "халява" стоила мне 10 тыс.

Ну это ты сам виноват. Я геймпасс беру на месяц, когда там выходит что-но интересное. Для меня это сервис для игр, за которые я бы никогда не купил. Взял геймпасс, поиграл в игру, понравилась - купил в стиме, не понравилась и х.. с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я геймпасс беру на месяц, когда там выходит что-но интересное

Алтимейт дает доступ к онлайну. Я играю иногда онлайн. Выгоднее было купить за десятку на три года и забыть, чем как ты шкериться по кодам. 

 

Взял геймпасс, поиграл в игру, понравилась - купил в стиме, не понравилась и х.. с ней.

По сути фил продает тебе доступ к демо с таким подходом. Вряд ли ему нравится твой подход. Ему отсыпаешь по чуть-чуть, а у гейба берешь по полной. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то эту парашу ещё и покупает? :monkaOMEGA:

Эту игру лень даже в пассе поиграть или с торрента стырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то эту парашу ещё и покупает? :monkaOMEGA:

гордые владельцы пс5, топящие за шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедняги

Уже вычислили, что это несколько негров, которые только вышли из комы.  )

На боксе таких не нашлось. Они там все в коме до сих пор.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тогда не было геймпаса? Ведь главный плюс этого сервиса поиграть "на халяву". Если ты покупаешь игру, которая у тебя есть, то ломаешь логику всех певцов геймпаса. Это надо зачем?

 

 

Все верно. Но сейчас, я смотрю цены на видяхи потихоньку стремятся к рекомендованным значениям. Поэтому есть вероятность, что сериксу недолго осталось жить на моей полке.

цены стремятся к рекомендованным... и долго будут стремиться? Меня даже рекомендованные цены не радуют. Что ты собираешься увидеть на пк? Новые неожиданные игры для пк? Смотрел Контрол для sex, ps5 и пк... разница минимальная. Смысл? Сейчас посмотрел на цены норм карт... плакал. Все выше сотки. Премиум за двести тысяч. Это бред. У меня даже желания нет такое поддерживать. У меня только одна мысль... за хрена??? Майнеры - понятно ради бабла. Но вот собирать комп за несколько сотен рублей? И на пк уже даже не выпускают специальные графодрочерские игры типа Крайзиса. Все выходит на консолях. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... а сейчас не можешь, карту новую ждешь

Встроенная не тянет.

 

Но вот собирать комп за несколько сотен рублей?

Несколько сотен? Не. Мне только видео поставить и норм будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бедняги

им не нужна твоя жалость. Они успешные, состоявшиеся люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтимейт дает доступ к онлайну. Я играю иногда онлайн. Выгоднее было купить за десятку на три года и забыть, чем как ты шкериться по кодам. 

 

По сути фил продает тебе доступ к демо с таким подходом. Вряд ли ему нравится твой подход. Ему отсыпаешь по чуть-чуть, а у гейба берешь по полной. )

И тебе не пофик что об этом Фил думает? Мне до лампочки. Сдохнет Xbox, соберу новый ПК. Покупаю на коробе только те игры, где есть Playanywhere.

 

Зачем мне с кодами шкериться, я же не РФ живу. Жмякнул на коробке buy, когда надо, и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя тогда не было геймпаса? Ведь главный плюс этого сервиса поиграть "на халяву". Если ты покупаешь игру, которая у тебя есть, то ломаешь логику всех певцов геймпаса. Это надо зачем?

Конечно был геймпасс.мне нравится данная серия игр, я ее покупаю. Если мне не захочется продлять пасс я спокойно с голдой буду играть в гири. Пасс даёт возможность играть в игры которые под сомнением в целесообразности своего приобретения из за цены, жанра, неизвестности об игре. Мне лично в пассе зашли много игр которые бы никогда не стал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтимейт дает доступ к онлайну. Я играю иногда онлайн

Зачем тебе онлайн на коробке, если у тебя плойка и ПК? Я пока ПК не продал в начале этого месяца, на коробке голд брал только ради скидок, и то это было во времена X1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя плойка и ПК?

ПК нету. Я видяху продал, надеясь апгрейднутся. Но с апгрейдом пока не вариант.  Поэтому вместо ПК у меня серикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК нету. Я видяху продал, надеясь апгрейднутся. Но с апгрейдом пока не вариант.  Поэтому вместо ПК у меня серикс. 

Так на плойке же онлайн гуще, мультиплатформа идет лучше, скидки жирнее (во всяком случае во всем рунете об этом пишут), годноты по ps+ раздают больше (то что по голду раздают последние два года - это просто плевок в лицо пользователя), зачем в онлайн игры играть на XSX, когда есть PS5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойке же онлайн гуще, мультиплатформа идет лучше, скидки жирнее (во всяком случае во всем рунете об этом пишут), годноты по ps+ раздают больше (то что по голду раздают последние два года - это просто плевок в лицо пользователя), зачем в онлайн игры играть на XSX, когда есть PS5?

 

Одно дело на форумах вот это всё и совсем другое самому пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...