Перейти к публикации

96% физических копий Dungeons & Dragons: Dark Alliance продано в Британии для PlayStation


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vita, Плашка D&D творит чудеса.

 

Плашки вообще творят чудеса, благо от одной одна компания начала избавляться :men:

 

 

Я сам оплачиваю пасс. Но ты посмотри на это с другой стороны. Подписчики не генерят такой доход, сколько стоят игры, но свои деньги разрабы получают с майков. Я не знаю какова доходность или убыточность такой модели, но не думаю, что майки долго будут тянуть с забоем своей паствы, кормя их за свой счет.

 

Никто никого не кормит за чужой счёт - прежде всего это бизнес и ни один разработчик не будет добавлять игру в game pass, если это для него убыточно, не строй иллюзий. МС нашла подход - при котором все в плюсе начиная от игроков и заканчивая разработчиками, у Сони другой подход - в плюсе должны быть разработчики и Сони, на юзеров плевать, пусть ищут вторую работу :men: Разные подходы у компаний, вот и всё.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я не уверен, что мс в плюсе. Если игра стоит серьезных денег, а подписчики платят копьё, стакая подписки с Аргентины, кто-то должен оплачивать банкет. Я думаю, что сервис максимум крутится в районе нулевой рентабельности. Сейчас майки на это закрывают глаза, т.к. находятся в режиме набора паствы, но рано или поздно вас баранов начнут стричь. Даже не сомневайся. Для РФ уберут все окольные пути получения пасса, будешь в ДНС за 12к/год покупать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я не уверен, что мс в плюсе. Если игра стоит серьезных денег, а подписчики платят копьё, стакая подписки с Аргентины, кто-то должен оплачивать банкет. Я думаю, что сервис максимум крутится в районе нулевой рентабельности. Сейчас майки на это закрывают глаза, т.к. находятся в режиме набора паствы, но рано или поздно вас баранов начнут стричь. Даже не сомневайся. Для РФ уберут все окольные пути получения пасса, будешь в ДНС за 12к/год покупать.

В эти многолетние сказки про закрытие Аргентины и другие пути уже не верят самые отбитые синие, ибо что-то из области "завтра может упадет астероид - а может не упадет"... Так вышло, что благодаря Сони и её огромной юзер базе - банкет оплачивают владельца PS, потому что попадание игры в game pass для разработчика - это 100% уверенности в окупаемости проекта, вроде как и не большие деньги, зато без риска убыточности, а всю остальную прибыль можно стричь с мамонтов за 70$ с огромной юзер базы, сплошной выигрыш для разработчика, прикрыты со всех сторон...

Если ты этого не понимаешь - тогда тебе остается верить в закрытие Аргентины и других путей... :coolstorybob:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что благодаря Сони и её огромной юзер базе - банкет оплачивают владельца PS

 

Это где-то в ваших влажных, зеленых мечтах, юзербаза плойки что-то вам там оплачивает. Я не знаю, в какой маразм надо впасть, чтобы на серьезных щах такое писать.

 

потому что попадание игры в game pass для разработчика - это 100% уверенности в окупаемости проекта

 

Ясен-красен, майки сразу разработку оплачивают, ежемомоментно (как это с Медиум было). Разраб в плюсе, подписчик в плюсе (фигле, бесплатно считай поиграл), где плюс Фили?

 

Если ты этого не понимаешь - тогда тебе остается верить в закрытие Аргентины и других путей...

 

Я не писал про закрытие Аргентины, не передергивай. Уберут слияние подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не писал про закрытие Аргентины, не передергивай. Уберут слияние подписок.

так там уже понерфили конвертацию еа в угп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для разработчиков, выгода в продвижении кроме каких-либо сум от МС, игры в пасе получают доп внимание в сети и на консоли, попадание в пасс игр освещают в новостях.

Что до цен на подписку, то тут все просто, пока там будет какое то интересное количество игр для подписчиков, а цена подписки будет меньше или равна стоимости этих игр, подписку будут брать, к тому же не кто не заставляет брать сразу на три года вперёд, вполне можно брать по факту наличия интересующих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

да, игры в пасс бесплатно ведь попадают, разрабы с этого не имеют ничего. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где-то в ваших влажных, зеленых мечтах, юзербаза плойки что-то вам там оплачивает. Я не знаю, в какой маразм надо впасть, чтобы на серьезных щах такое писать.

 

 

Ясен-красен, майки сразу разработку оплачивают, ежемомоментно (как это с Медиум было). Разраб в плюсе, подписчик в плюсе (фигле, бесплатно считай поиграл), где плюс Фили?

 

 

 

Я не писал про закрытие Аргентины, не передергивай. Уберут слияние подписок.

Причем фантазии? Каждый юзер покупая игру оплачивает разработку игры, если для тебя это новость, то с добрым утром..., у PS самая большая юзербаза, кому если не им оплачивать? Тем более вряд-ли юзеры Xbox будут её оплачивать по 70$ имея возможность ознакомиться в game pass. Как видишь, никаких противоречий, просто надо включить мозг.

 

Плюс Фила в данной ситуации самый большой начиная от увеличения привлекательностьи подписки и заканчивая её увеличением, + 30% с продажи в сторе.

 

Даже если уберут слияние подписок - покупка на двоих аккаунта за 10к считай даром за год. Но на наш рынок никто не ориентируется, поэтому пофигу, а для всех остальных 120$ год - халява.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гоаго есть в геймпасе, логично, что через час игры - никто не купит её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у PS самая большая юзербаза, кому если не им оплачивать? Тем более вряд-ли юзеры Xbox будут её оплачивать по 70$ имея возможность ознакомиться в game pass.

Кто тебе сказал что вся "юзербаза" PS купит затычку из пасса? Может эти 95% физических носителей - один одноногий негр. А вот фил наверняка башляет разработчикам фулочку с учетом всех рисков, на количество голов аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что вся "юзербаза" PS купит затычку из пасса? Может эти 95% физических носителей - один одноногий негр. А вот фил наверняка башляет разработчикам фулочку с учетом всех рисков, на количество голов аудитории

А кто тебе сказал, что 96% это один одногий него нигер? Попытка выдать желаемой за действительное не удалась :KEKWait:

 

Судя по аутрайдерсу одноногих нигеров оказалось очень много и тут окажется не меньше... Вам бы не отмазки выдумывать, а гордиться своей элитарностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно где все говноеды собрались

За языком следи шпротоед! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для РФ

тут 3 калеки боксом пользуются, всем пох, никто ни убирать, ни добавлять тут ничего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я не уверен, что мс в плюсе. Если игра стоит серьезных денег, а подписчики платят копьё, стакая подписки с Аргентины

Сказочник. В Аргентине геймпасс стоит 899 аргентинских пессо, что есть 10 американских баксов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на PS тоже должен быть свой Крякдаун и Моревороф.

:KEKW:

Согласен, только это нужно раздавать в плюсе.  Тетрис тоже не плохая игра, только не за 70 баксов. Цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона гейпаса - никто не покупает игры на иксбокс. Разрабам незачем запариваться насчет бокса.

Ржу, синий опять выворачивает наизнанку очевидные факты.

По факту игра доступна в GamePass, а пользователи Xbox все больше переключаются на цифровые продажи. Тогда как старперы на Сони до сих пор покупают диски.

Причём в данном случае они ещё и платят фуллпрайс за эту парашу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что 96% это один одногий него нигер? Попытка выдать желаемой за действительное не удалась :KEKWait:

 

Судя по аутрайдерсу одноногих нигеров оказалось очень много и тут окажется не меньше... Вам бы не отмазки выдумывать, а гордиться своей элитарностью...

Сколько бы их небыло, фил заплатил больше, игры из затычкохранилища ему конечно обходятся в цену "обеда" судя по их качеству, но тем не менее. А на счет негров - рынок-с, понравилась игра - окупится, не понравилась - не окупится, все просто.

Хехе ты шо такой воинственный то сегодня, у тебя в голове закснайдер завёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бы их небыло, фил заплатил больше, игры из затычкохранилища ему конечно обходятся в цену "обеда" судя по их качеству, но тем не менее. А на счет негров - рынок-с, понравилась игра - окупится, не понравилась - не окупится, все просто.

Хехе ты шо такой воинственный то сегодня, у тебя в голове закснайдер завёлся?

Если ты личный бухглатер Фила, то конечно тебе виднее сколько он там заплатил, ты видимо ещё на пол ставки бухгалтер разработчиков и знаешь о доходах с продаж PS, можешь легко сравнить и сделать "правильные" выводы :KEKWait:

Судя по восторгам разработчиков, она уже окупилась благодаря геймпассу и одноногим нигирам с PS хавающих всё подряд по 70$, но местные синие могут и дальше фантазировать про закрытие xbox, Аргентины, подписок и т.д. :peepoclown:

Ты не смог в аргументы, а я воинственный :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, я не уверен, что мс в плюсе. Если игра стоит серьезных денег, а подписчики платят копьё, стакая подписки с Аргентины, кто-то должен оплачивать банкет. Я думаю, что сервис максимум крутится в районе нулевой рентабельности. Сейчас майки на это закрывают глаза, т.к. находятся в режиме набора паствы, но рано или поздно вас баранов начнут стричь. Даже не сомневайся. Для РФ уберут все окольные пути получения пасса, будешь в ДНС за 12к/год покупать.

Про Аргентину и т. п. уже все обсосано сто раз. Кому нужно - тот обойдет любые барьеры. Будто на PS нет троек? И распродаж со скидками более 50%? Я не говорю о том уже, что многие на PS5 покупают и перепродают игры на вторичном рынке благодаря ценовой политике Сони, потому что в гробу и белых тапках видели ценник в 70 и 80 баксов. И еще не ясно, кто тут баран. 12 тыс. за пасс даже сейчас окупается полностью тремя норм. играми за год. В пассе для себя нахожу гораздо больше + многие игры можно покупать в пассе и голде с очень большими скидками. Как писал один журналист, прибыль в пассе распределяется на основе нескольких фактов: изначальный договор - МС платит деньги за нахождение в пассе + премии тем играм, в которые по статистике хорошо играют. Так что если игра просто лежит в пассе, но в нее плохо играют - она отъедает минимум из подписки. В пассе происходит постоянная ротация игр. Миф, что все покупают пасс  за копейки такой же, как все в мире пиратят. Кто не хочет и не может - тот всегда будет пиратить и уклоняться от оплаты товара. И да, многие люди у нас в стране также покупали контрафакт, а потом уходили от этого. Я тоже был студентом, понимаю, что большие зарплаты не приходят к людям в моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра такое говно если честно  :monkaChrist:  Ждал ее, думал будет классный коопчик типа вахи верминтайда, только от 3го лица. Но увы  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...